Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Получила заказ, все очень свежее и вкусное, как всегда. Спасибо вам.  :1002

Здравствуйте! Пожалуйста! Вам спасибо!  :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! а заказ оплаченный  30.04.15 когда в офисе будет??

Здравствуйте! Ниже пишу подробнее. Доставлю во вторник.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо за вкусную закупку!  :904m
 А можно переплату на тел.получить?Я вам уже в личку писала :Стесняюсь:

Пожалуйста! Вам спасибо.  :1002 Перечислила.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Подскажите когда будут нужно оплатить? Стоп прошел. Спасибо.

Здравствуйте! Завтра будет стоп, Переведу в оплату вечером, появятся реквизиты в корзине.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Папайя
Дыня канталупа   
Манго листочки   
Дыня сушеная   
Кумкват   
Киви
Ананас кольца   
Груша вяленая   
Персик вяленый   
что из этого всегда бывает в наличие.и что из этого идёт без добавления сахара


Иногда нет дыни канталупы, остальное вроде всегда есть, только все с сахаром.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Иногда нет дыни канталупы, остальное вроде всегда есть, только все с сахаром.
а много сахара на них

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Заказы, которые не доставлены в офисы города, будут доставлены во вторник, ниже объясняю почему. рахат-лукум весовой достался только нескольким участникам, было только две коробки нормального, остальной весь вернула поставщику. По дате производства свежий, но сам жесткий. Кураги по 115 тоже не будет во многих заказах, обещали привезти, но пока нет, долго ждать не хочется.
Напоминаю, что хранить продукцию лучше в прохладном сухом месте, орехи желательно без полиэтиленовых пакетов, сейчас тепло, скоро жарко, при длительном таком хранении (более месяца) орехи могут прогоркнуть, чернослив прокиснуть, т.к. в пакетах задохнутся, да и моль пищевая может появиться. Цукаты только если засохнут.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
а много сахара на них

Перед вялением они выдерживаются в сахарном сиропе. В киви мне кажется меньше из этого списка.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
изменил состав заказа .что есть то есть чего нет того нет замены не будет

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
ДД! Скажите, а вы мне перечислили деньги 230 руб за непришедший ананас?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Доброе утро!Стоп был вчера, а у меня стоит статус "новый заказ", хотя заказ я делала еще на майских праздниках...Подска жите, я попала в эту закупку?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
 А нугу всю удалили из заказа - ее нет?  :addd в заказ еще семечки (1 кг) - 52 руб. и 1 кг семечек очищенных - 69 руб.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Выставили счет на оплату без нуги, Если ее не будет в заказе, удалите, пжт, из корзины.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
когда планируются раздачи того что сегодня перевели в оплату?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
А мне тоже удалите нугу, если в этот счет не вошла  :Спасибо:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД, у меня 2 позиции вкл. В счёт,  а 2 позиции в закрытом ряду рахат лукум не вкл, ,можно всё вместе включить ,чтобы два раза не ездить за заказом., :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Возможно ли в счет оплаты за этот выкуп перезачесть сумму, оплаченную мной ранее за тыквенное масло 0,5 л (его не было в наличии у поставщика)? Разницу я доплачу.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Удалите из корзины, пожалуйста, то что не вошло в счет. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Простите,вторник закончился. Где ж заказы от 27 апреля оплата. Сказали форс-мажор,во вторник отвезете.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Получили вчера заказ!все как всегда свежее и вкусное!спасибо вам за работу!

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Пишут и пишут что получили... Когда же уже Горьковский офис получит? :Ужас:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
А главное тишина. Ни в теме, ни в личке никаких комментариев и ответов на вопросы.( Самое обидное, что заказала не себе и похоже опозорилась. Как будто я деньги собрала, а ничего не несу месяц уже.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
А главное тишина. Ни в теме, ни в личке никаких комментариев и ответов на вопросы.( Самое обидное, что заказала не себе и похоже опозорилась. Как будто я деньги собрала, а ничего не несу месяц уже.
Вот и у меня так же. Заказала себе и коллеге. Не очень приятно теперь,хотя месяц прошёл,а срок доставки 15 дней

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
Ну, видимо, не одной мне деньги не вернули....
У меня оплата 25 марта была. Товар не пришел, хотя висит, что "в разборе". И деньги не вернули...
Мелочь, конечно, но не приятно.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Напугали меня. Я новичок и это первый заказ.  Неужели и мне не ждать. Вот номер ....

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Ну у меня не мелочный заказ совсем. Давайте подождем еще немножко.) Может до вечера нам ответят.)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 26
0
Прошу удалить из моей корзины - из закрытого ряда "Рахат - лукум (ранее писала нуга) с фисташками
500 гр".
Спасибо.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
 :907m  Фамилию Сергея Геннадьевича кто знает?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Все в офисе. Спасибо)

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 128
0
Вчера получила свой заказ - спасибо   :Здорово:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
заказ получила,спасибо.можно попросить ваш долг 20 рублей отнести на следующий заказ?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
 :Привет: спасибо за обалденный кумкват. Денежку за нугу перечислите мне на телефон пожалуйста.

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер,у меня не пришел лукум, перечислите деньги на телефон. Спасибо

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
len33, Добрый день! У меня не пришел "Рахат - лукум со вкусом дыни (сахар, вода, кукурузный крахмал, лимонная кислота, ванилин, ароматизатор, пищевой краситель)". Денежки верните на телефон, пожалуйста :)

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте. я получила заказ,и нуги с миндалём в нём не обнаружила, а хотелось бы отведать.. За остальное большое спасибо

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Добрый день в моем заказе нет чернослива

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Я оплатила заказ 19 мая, а в графе оплата все еще долг. Деньги не пришли?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Перевела деньги с карты на карту, т.к. сегодня последний день оплаты, и заплатила 10% за перевод. Так обидно, что в течении 5 дней Вы так и не откликнулись на мои просьбы и мольбы сообщить свою фамилию. Думаю, Вам бы это ничего ни стоило, а мне - лишние 25 рублей, которые для меня совсем не лишние.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Перевела деньги с карты на карту, т.к. сегодня последний день оплаты, и заплатила 10% за перевод. Так обидно, что в течении 5 дней Вы так и не откликнулись на мои просьбы и мольбы сообщить свою фамилию. Думаю, Вам бы это ничего ни стоило, а мне - лишние 25 рублей, которые для меня совсем не лишние.
это где такие грабительские проценты?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Бинбанк, сейчас еще 50 рублей сняли - комиссия! Лучше бы я в магазин сходила.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Бинбанк, сейчас еще 50 рублей сняли - комиссия! Лучше бы я в магазин сходила.
и нафига нужен такой банк грабитель

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Банк нормальный. Эта операция - перечисление с карты на карту очень дорогая только. В остальном я банком довольна, особенно по сравнению со сбербанком, который мне весь мозг и половину состояния уже вынес. Но, вот отсутствие сберкарты и создает мне трудности в совместных покупках, особенно, когда организаторы пишут только первую букву фамилии держателя карты. Типа, априоре, все мы клиенты сбера!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Все что то получают - пробуют , у меня же ни товара ни возврата  денег (обещанных ещё в те выходные ) ни ответа в теме ..........
спокойствие только спокойствие усё будет

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
спокойствие только спокойствие усё будет
кто бы говорил  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
кто бы говорил  :Смеюсь:
здесь у меня всегда всё оперативно получается.и организатор хороший и товар классный

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
len33, Здравствуйте! Перечислите на тел.(Теле2) 81руб. за нугу.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,  хочу сделать небольшой заказик, но хотелось бы получить до 15 июня, это возможно?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2015, 14:02:46 pm от sofiuka »

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте. я получила заказ,и нуги с миндалём в нём не обнаружила, а хотелось бы отведать.. За остальное большое спасибо
мне бы возврат на телефон за нугу тогда

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
Верните мне, пожалуйста, мои 230 рублей, оплаченные 25 марта. Времени прошло уже много.
Пишу уже в 4-й раз. Почему-то другим приходит и товар, и деньги, а мне - нет.   :police
Никогда никому не оставляла отрицательных отзывов. И не хотелось бы.
Не игнорируйте меня.


  • Сообщений: 207
  • Репутация: 26
0
Прошу удалить из моей корзины - из закрытого ряда "Рахат - лукум (ранее писала нуга) с фисташками
500 гр".
Спасибо.
Про меня НЕ забыли?