Садко - Товары для дома и сада. Семена, удобрения.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,973
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

В закупке вы найдете ольшой выбор  ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

Дата стопа примерная. Зависит от набора минималки.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. У меня усы земляники в корзине. Подскажите пожалуйста, мы их получим в сентябре? Просто в сентябре уже поздно высаживать, не приживутся и замёрзнут. Есть ли смысл их выкупать сейчас? Может быть лучше весной тогда? Или это не усы???

  • Сообщений: 8,973
  • Репутация: 880
0
@НЕБО_трога , добрый день! Усы должны быть. Их питомник  продает, а они там странные очень. Весной я так и не смогла купить их у них, завтраками кормила 1,5 месяца.  @НЕБО_трога ,  Сейчас заказала, опять молчат.... Уточню у поставщика, тоже думаю, что в сентябре уже поздно будет их сажать.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , добрый день! Усы должны быть. Их питомник  продает, а они там странные очень. Весной я так и не смогла купить их у них, завтраками кормила 1,5 месяца.  @НЕБО_трога ,  Сейчас заказала, опять молчат.... Уточню у поставщика, тоже думаю, что в сентябре уже поздно будет их сажать.
Может быть тогда лучше не выкупать? Если можно удалите пожалуйста заказ. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 8,973
  • Репутация: 880
0
@НЕБО_трога , если во вторник гне получу, удалю.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , если во вторник гне получу, удалю.
Здравствуйте. Удалите пожалуйста. Я в закрытом ряду

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Я огородник-новичок еще, подскажите пожалуйста, АкцияЛук Эксибишен репч. серия "Лидер" (Ал)Артикул: d475  цена за 1 луковицу ?)

  • Сообщений: 8,973
  • Репутация: 880
0
@Лисичка Николаевна ,здравствуйте! За пачку семян. Этот лук сажают семенами.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Спасибо))
А еще подскажите, пожалуйста, вот например я заказала малину, она придет маленьким растением в горшке ?)))
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2022, 11:06:38 am от Лисичка Николаевна »

  • Сообщений: 8,973
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила. Большое поступление семян от агрофирм Уральский дачник, Семена Алтая и Гавриш!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Вы прям в секунду выставили мне оплату я еще выбираю товар,телефон завис ошибочно прошла морковь 3 раза Зимний нектар,удалите пожалуйста 2  позиции.Личные сообщения вам не отсылаются :blankface:
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 17:26:57 pm от irlna75 »

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день. Почему до сих пор не проставлена оплата? Платила 24.10.22?

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
@nata1101 ,до сих пор нет отметки? @nata1101 ,

  • Сообщений: 8,973
  • Репутация: 880
0
@Екатеринка , отметила в тот же день.

  • Сообщений: 8,973
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила. Поступили семена от агрофирмы Седек.