Сила природы - Натуральная косметика, товары для детей и товары для здоровья! Отличное качество по н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Вера!
Рада видеть Вас в моей закупке натуральной косметики,товаров для детей и мам и товаров для здоровья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Постоплата, оргсбор 15%
- Без минималки!
- Транспортных расходов нет
- Все ЦР
Курьер по городу 200-250 руб.
- Если что-то нашли на сайте, чего нет в закупке, пишите. Косметику Медикал Коллаген 3Д через СП продавать компания запретила!

Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, помогу с подбором!

Немного о продукции:
Уникальные рецепты, в составе которых даже самые редкие травы, полезные вытяжки из грибов, растения из самых отдалённых уголков земного шара - вот основа косметики <<Венец Сибири>>. Применение современного оборудования, инновации в медицине и косметологии помогают сохранить натуральность компонентов, повысить их эффективность и делают эту косметику поистине живой! Кроме уникальных свойств, косметику компании <<Венец Сибири>> отличает цена.

<<Септисол>> - природное средство для наружного применения, включая слизистые ЛОР-органов, полости рта, половых органов. Обладает антисептическим, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, обезболивающим, рассасывающим и противоотёчным эффектами. Состав: живица, мумие, каменное масло, камедь, лактат, ионные комплексы меди, прополис, мёд, экстракты лекарственных трав Сибирско-Алтайского региона (ромашка, шалфей, солодка, лопух, подорожник и т.д.), природная родниковая вода с повышенным содержанием ионов серебра.

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – хотим предложить вам натуральные средства гигиены и моющие средства для дома, изготовленные согласно нашему главному принципу: исключительно из натуральных компонентов.

Компания «ОРГАНИК трейд» - перспективная, динамично развивающаяся компания г. Москвы, представляющая  на рынке России и стран СНГ уникальную продукцию гигиенических средств для новорожденных, рожениц, кормящих мам и женщин всех возрастов торговых марок SUN HERBAL, Organic & Natural Baby, Organic & Natural Womаn.

Подгузники Mepsi™ отвечают современным стандартам качества мировых брендов, а также пожеланиям родителей. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение Вашего малыша на протяжении всего дня.

Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте www.organic-nn.ru

Всем хорошего настроения и приятных покупок !)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 09:48:57 am от organic-nn »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, хочу заказать септисол рено несколько штук, не можете уточнить какой будет срок годности?
Добрый день. Дата изготовления 26.04.2019, срок 2 года.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Первая в этом отправка в пункт выдач 11 января!)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
В пятницу отвожу заказы на транзит!

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Мой заказ удалите пожалуйста,меня замены на рассыпные травы не устраивают и для начала, я спросила по наличию,что есть,а Вы уже зафиксировали и назаменяли без согласования…

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0



    [/list]На замену поставила варианты,  поставила знак "включено в счет" чтобы видели , что есть в наличии, чего нет. Согласовывали через личные сообщения. Все удалила.  

    • Сообщений: 46
    • Репутация: 7
    0
    Обновила каталог! )