Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
2
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:58:12 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 31,10 до вечера, каталог обновлён и актуален на 95%.
Просьба не тянуть с заменами, больше дозаказов не будет.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста по заменам?  Мне нужны подобные тем, что я выкупила. Те, что Вы не удалили, есть в наличии?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Мне нужно 5 шт, по одной цене

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ляпка , да я вчера ткнула не на ту позицию, извините... та, что у вас щас в корзине - её нет. в каталоге (обновлено вчера) более менее актуальное наличие, смотрите по нему. 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Выбрала . По цене такие же. Надеюсь, что они не будут отличаться . Если что,  мне нужно 5 шт. Любимые, за эту же сумму

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ляпка , хорошо) 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Проверьте пожалуйста мой перевод! Вчера переводила, не знаю получилось ли. Сегодня решила ещё раз попробовать-не даёт перевести

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ляпка , доброй ночи! оставшиеся оплаты все будут отмечены завтра. если что-то будет не так, то обязательно появится коммент к заказу

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Пробовала переводить по вашему защищённому сайту-ничего не получилось.   :Думаю:Перевела через сбер-посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ляпка , всё пришло. видимо в первом случае вы не завершили перевод подтверждением 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Странно. Завершала , код вводила 

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте меня не было в городе сейчас хотела оплатить там комисия большая напишите номер телефона я вам туда скину

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@mama Tanya , доброй ночи! я так понимаю, что уже всё оплачено и отмечено. комиссии нет, если платить по инструкции в реквизитах 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый день! я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
1
@fagotist11 , добрый вечер! да, успеваете

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 22,11 до 10:00
Каталог обновлён, наличие актуально на 95%

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 18
0
Д.д! Когда стоп?

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Дд! То,что застопится сейчас придет до Нового года?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Алина8888 , добрый день! да, я очень на это рассчитываю. отправляют достаточно быстро

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
:Кепка:  ДОЗАКАЗ ДО ВЕЧЕРА 10,12

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! У меня не стоит оплата. Деньги пришли Вам?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ляпка , добрый день! всё уже стоит, отмечено

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Спасибо :902

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Lomik , ДД. То, что сейчас в оплате примерно когда ожидать?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли Вам перевести оплату на сотовый телефон ? У меня платеж всего 54 руб. Объясняю почему: я на днях 9 декабря попалась на Авито на мошенника и потеряла 40 тыс.руб. Сегодня получила новую карту Сбербанка и уже ОЧЕНЬ боюсь указывать лишние цифры в Интернете, а на Тинькофф запрашивает CVC-код.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@zavyazkina , доброй ночи! точно не скажу, но планирую сдать до НГ
@Лисичка Николаевна ,  доброй ночи! написала в личку

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Lomik , спасибо. я увидела уже статус разбор :Ура:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда вы планируете отправить заказы в офис?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
1
@ляпка , добрый день! вчера всё сдано в транзит. заказы, которые сейчас в оплате, поедут на след. неделе в офисы

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
 Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
  Lomik дв! То, что в разборе когда в офис?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
1
@Алина8888 , добрый вечер! 26 или 27-го в транзит поступит

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, когда поступит товар в офис, оплаченный 14.12. . Хотелось бы до Нового года забрать. 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ЕленаСима , доброе утро! буквально выше мой пост) сегодня отправка в транзит

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Спасибо