Швейград - Огромный выбор ткани и фурнитуры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать вас в закупке Ткани, фурнитуры и товаров для рукоделия.
Каждый раздел представленный на сайте имеет свою минимальную сумму заказа для отгрузки.
Закупка не простая, много моментов на которые необходимо обратить внимание!
Поэтому прошу все внимательно прочитать и если что не понятно  - спрашиваем в теме закупки.


! Цена в каталоге указана за минимально допустимое количество метров (штук) для заказа.
Данную цену можно посмотреть в карточке товара на сайте поставщика в выпадающем списке "Количество - Выбрать"

! Цены на сайте часто меняются, править не успеваю, поэтому меняю по выставленному счету при переводе в оплату.

! Пересорт. Бывает редко, но такие моменты имеют место быть.  Обычно это пересорт по цвету.  В таких случаях я пишу в комментариях и снижаю орг. сбор.  Если совсем не как не подходит - стараемся пристраивать вместе.

! Кружево, ленты, тесьму - не режу !!! В каталог эти позиции грузятся рядами, но заказывать надо рулонами. Можно положить одно место и подписать в комментарии (беру рулон, упаковку и т.д.)

! Будьте готовы, что не весь заказ войдет в счет. Не надо заказывать докучи, это обычно не оправдано.

! Сроки. Т.к. У поставщика несколько складов в разных городах, срок доставки может значительно отличаться от выкупа к выкупу. Рассчитывайте при на заказе на 25-30 дней.  Получится раньше - считайте бонусом.

! Расхождение отрезов +/- 5 см считается нормой и претензии не принимаются



Вопросы и предложения пишите в теме.
Все мои закупки можно посмотреть в личном деле Жми!
Идеи, хвасты, отзывы, пиар  и многое другое по всем тканевы закупкам предлагаю обсуждать Тут подписывайтесь на тему и будьте в курсе!
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2020, 15:38:30 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста, https://star-tex.ru/demand/?itemGroup=17871612-18058140&q=%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81+%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C
Выкупать буду 25 метров, если стоп будет в ближайшую неделю. Если нет, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы не ждать. Спасибо 🤗
здравствуйте. Стоп не раньше 16 числа.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Доставка будет 25 дней, не меньше?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доставка будет 25 дней, не меньше?
в среднем да

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@tata52 , скажите пожалуйста какой отрез у данного артикула:ГЕЛ-6687-1-ГЕЛ001482. Спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , скажите пожалуйста какой отрез у данного артикула:ГЕЛ-6687-1-ГЕЛ001482. Спасибо
Я не нашла такой ткани. Дайте ссылку пожалуйста

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43