Трехгорная Мануфактура - ТКАНИ,ТКАНИ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТКАНЮШКИ!!! КАЧЕСТВО СУПЕР!!! ЗАХОДИТЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
2
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Ткани Трехгорки - это единственный в своем роде премиум сегмент тканей из натуральных материалов (хлопок, лен) среди российских производителей.

Они, разумеется, немного дороже тканей многочисленных ивановских производителей, но у них просто другое качество - выделки, окраса, дизайна.
  Кроме того, все рисунки тканей Трехгорки выполнены дизайнерами таким образом, что к ним всегда есть универсальные компаньоны - горошки, пшено, мелкие клеточки, полоски, однотонники и т.д.
  Изделия из тканей Трехгорной мануфактуры, сшитые своими руками, будут радовать Вас на протяжении многих лет, не потеряв внешней привлекательности, яркости красок и актуальности! Качество тканей ближе к американскому хлопку (перкали), а цены в 3-4 раза меньше.

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. Закупка рядами.
7. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
8.  Стоимость доставки — 6-7% от стоимости заказа.
9. В каталоге — ткани от производителя.
10. Брак отсутствует

Раскрой наволочки



Раскрой постельного









« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:41:07 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
А с фото  есть что-то?

С фото есть. Только фото немного искажает цвета. 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 23
0
Добрый день . Уберите , пожалуйста, мой заказ из закрытого ряда. Полгода ждать два метра ткани никакого терпения не хватит. Готовую простыню заказать легче, быстрее и дешевле....

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Добрый день . Уберите , пожалуйста, мой заказ из закрытого ряда. Полгода ждать два метра ткани никакого терпения не хватит. Готовую простыню заказать легче, быстрее и дешевле....

Дд
Убрала, конечно, смысла ждать нет, так как её нет на складе. Причём ряд собрался, когда её уже не стало на складе. Я рассылку лелала

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 23
0
Спасибо

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Девочки!
Есть дома в наличии сатины:
Жемчужно-серый
Красный
Золотые мгновения на синем и зеленом
Перкаль 
Акварельный колокольчик
Прохоровская роза беж
Бисер охра
Полоска к Бисеру
Есть небольшие отрезы от 1м до 4-х м (спрашивайте в личку)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
1
Людмила спасибо за помощь в решении проблемы с ошибкой офиса,всё сделали. И как всегда ткань великолепна! Благодарю за закупку!

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Людмила спасибо за помощь в решении проблемы с ошибкой офиса,всё сделали. И как всегда ткань великолепна! Благодарю за закупку!

:flower:

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Девочки, кому Валенсию рисунок  "Морозники" на скатерть или дорожку на стол? Праздничная, новогодняя расцветка. Ширина 2,2 м. Плотная интерьерная ткань. Отрежу кратно 10см.
696 руб.


  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Девочки, есть в остатках чесучи на скатерти. Посмотрите, кому нужно "нарядить" стол к пасхе:
чесуча Птичий двор
чесуча Пасха
чесуча Хохлома

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Кайма по обеим сторонам
 
255 руб.


255 руб.


255 руб.






  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Есть в наличии  дома, отрежу любую длину кратно 10см
467 руб.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 66
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас в наличии перкаль есть? Интересует для летней одежды для девочки. 

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас в наличии перкаль есть? Интересует для летней одежды для девочки.

Здравствуйте.

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Также есть в наличии. Жар-птица, сад эльфов, Жасмин, бисер, полоса к бисеру, лоскутная мозаика, шафран, анютины глазки

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 66
0
В горох только оливковый? 

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
В горох только оливковый?

Да, оливковый. Его, оказывается, 0,85м осталось.
Я, нашла ещё  из детского мишки&Тедди из старых запасов. Там 1,5м ширина. И ещё есть фейерверк,  он шириной 2,2 м
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2024, 17:57:53 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Горошина 1см

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 66
0
Доброе утро! Заказала ткань, можно мне объединить в одном заказе, а то я с области. Оливковый горошек остаток. Где-то по пол метра, так можно? 

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Доброе утро! Заказала ткань, можно мне объединить в одном заказе, а то я с области. Оливковый горошек остаток. Где-то по пол метра, так можно?

Из выбранных тканей в наличии Жасмин, Горох 0,85 м и розовый бутон 0,40м
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2024, 09:29:33 am от lyusya »

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 66
0
Добрый день! Можно мне придержать эти ткани до следующего выкупа? 

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
Добрый день! Можно мне придержать эти ткани до следующего выкупа?

Добрый, до следующего? Нужно чтоб на рулон набралось желающие. А они могут годами не набираться
В следующем выкупе будет сатин феерия. Ткани выкупаются рулонами. У вас по 0.5 м ткани от разных наименований. У меня нет возможности выкупать рулоны в 30м (12 тыс) за свои деньги, чтоб Вам 50см отрезать.
О наличии я отвечала и фото делала.
Я, конечно, не знаю сколько лет внучке и  какой цвет ей подойдет, по мне так хорошие ткани  Вязание бирюзового цвета и Волшебная поляна, у них мелкий рисунок, они яркие
319 руб.
467 руб.


Или фейерверк
467 руб.

А клетка-малютка как компаньон , вообще ко всему подходит... на окантовку или рюш или мелкие детали
467 руб.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2024, 19:58:36 pm от lyusya »

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 66
0
Цитирую: ekaterinanikolaevna 1995 от Сегодня в 11:27:05Добрый день! Можно мне придержать эти ткани до следующего выкупа?
Добрый, до следующего? Нужно чтоб на рулон набралось желающие. А они могут годами не набираться
В следующем выкупе будет сатин феерия. Ткани выкупаются рулонами. У вас по 0.5 м ткани от разных наименований. У меня нет возможности выкупать рулоны в 30м (12 тыс) за свои деньги, чтоб Вам 50см отрезать.
О наличии я отвечала и фото делала.
Я, конечно, не знаю сколько лет внучке и  какой цвет ей подойдет, по мне так хорошие ткани  Вязание бирюзового цвета и Волшебная поляна, у них мелкий рисунок, они яркие
319 руб.
Ткань Перкаль Волшебная поляна
467 руб.
Ткань Перкаль Вязание


Или фейерверк
467 руб.
Ткань Перкаль Фейерверк

А клетка-малютка как компаньон , вообще ко всему подходит... на окантовку или рюш или мелкие детали
467 руб.
Ткань Перкаль Клетка малютка
Давайте тогда жасмин 1 м., горох остатки, клетку 0.5 м. и вязание 0.5 м. Волшебная поляна у меня есть. 

  • Сообщений: 5,590
  • Репутация: 479
0
@ekaterinanikolaevna1995 ,
ок, поняла