ГОРОД ОБОЕВ - Обои, фотообои, фрески, текстиль

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,686
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку
Всем здравствуйте! Предлагаю принять участие в закупке обоев! Не совсем привычный товар для СП, но участие того стоит: очень большой выбор обоев на любой вкус и кошелек.
Закупка рядами. Если есть возможность, то, конечно, лучшезаказывать сразу весь ряд. Также есть штучный ассортимент. Особое внимание обращайте на раздел ЛИКВИДАЦИИ http://www.oboiland.ru/catalog/closeout/  - очень хорошие цены. Но наличие в рулонах нужно проверять на сайте. На некоторые видыобоев есть продажа поштучно из упаковки, но с наценкой 20%. Кто заказывает по 1 рулону в ряду - пишите сразу в комментарии - согласны ли выкупать с наценкой, чтобы не ждать сбора ряда.
Также можно заказывать фрески.
Удачи всем нам!
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 13:58:47 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,686
  • Репутация: 1684
0
С 10 по 27 августа на сайт буду заходить ГОРАЗДО РЕЖЕ!!!  Прошу отнестись с пониманием!:rose::sunflower::tulip:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
У меня половина отказ, иожно фотообои убрать? То, с чем хотела комбинировать не вошло в счет.?

  • Сообщений: 19,686
  • Репутация: 1684
0
У меня половина отказ, иожно фотообои убрать? То, с чем хотела комбинировать не вошло в счет.?

Фотообои Басс 50770 Камин Элегант Люкс
Вот это?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Цитирую: карамелька-mix от 19 Август, 2020, 15:53:23 pm У меня половина отказ, иожно фотообои убрать? То, с чем хотела комбинировать не вошло в счет.?
Фотообои Басс 50770 Камин Элегант Люкс
Вот это?
Да