Верхняя одежда KidStyle - Верхняя одежда от производителя♥♥♥Куртки, ветровки, брюки, комбинезоны, ко

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Предлагаю Вам поучаствовать в закупке детской верхней одежды KidStyle

Каталог залит частично. Всю информацию и полный ассортимент смотрим на сайте поставщика http://www.kid-style.ru
На сайте цена розничная.

 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 20:59:36 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, а можно узнать как размерностью?????

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД, а можно узнать как размерностью?????
ДВ! Добавила см. в условиях

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, подскажите пож-та какая ткань лучше по вашему фитсистем иди дьюспо????  :904m положила в корзину 2 ветровки...вот думаю какую  :Думаю: :Думаю:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД, подскажите пож-та какая ткань лучше по вашему фитсистем иди дьюспо????  положила в корзину 2 ветровки...вот думаю какую 
ДД! фитсистем более современная ткань. Прекрасно защищает от дождя, влаги и ветра 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 3
0
ДД, я заказала  зимний комплект, у меня вопрос цена , которая указана в каталоге, это за весь комплект?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД, я заказала  зимний комплект, у меня вопрос цена , которая указана в каталоге, это за весь комплект?
Да, это цена за комплект. Странно они почему то назвали его комбинезоном))  

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
 :907m подскажите пожалуйста если заказать куртку и полукомбенизон в одном цвете , реально получить комплект в одной цветовой гамме??? вот заказ- нужен комплект!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
  подскажите пожалуйста если заказать куртку и полукомбенизон в одном цвете , реально получить комплект в одной цветовой гамме??? вот заказ- нужен комплект!
ДД! Я думаю что реально , на самом деле не проводила пока выкупов по этой закупке. Планирую каталог обновить и рекламу запустить. А по наличию и расцветкам лучше пока на сайте поставщика смотреть. 

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
я по сайту посмотрела вроде пока все есть и вроде по цвету потому что для этой курке они предлагают эти штаны, я думала может уже выкупалось...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
я по сайту посмотрела вроде пока все есть и вроде по цвету потому что для этой курке они предлагают эти штаны, я думала может уже выкупалось...
нет в других городах только выкупалось, здесь я не проводила выкупы

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста одежда в размер,отзывов что то не нашла(((?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста одежда в размер,отзывов что то не нашла(((?
Здравствуйте. В размер. Выкупов пока не было 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Спасибо 
Да не за что))) Заходите через месяц , закупку буду активировать пиарить. Сейчас пока нет смысла