Маникюр-наращивание - маникюр, депиляция , парафино-терапия , наращивание ресниц и волос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку
Меня зовут Ольга , можно и не звать - сама приду ))) 
в закупке представлен самый дешевый поставщик маникюрной  продукции ,  препаратов для депиляции и парафинотерапии,
наращивания ресниц и наращивания волос ,материалов , инструментов , электроприборов .
закупка долгая , так как товары мелкие и во избежании ошибок , поставщик очень тщательно собирает нам заказ , но 
! пересотр бывает , чаще всего это наклейки для ногтей , на мой взгляд не критично - цветочки они и в африке цветочки .
! недовложения тоже присутствуют , я об это узнаю только при разборе товара по участникам . в этом случае или перезаказ или возврат денежных средств . все решаемо .
по электроприборам поставщик гарантийных обязательств не несет , согласитесь из Новосибирска это сделать затруднительно, но все приборы обязательно проверяются на работоспособность и до сих пор брака не было .

Добро пожаловать и приятных покупок !
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 13:12:37 pm от buksir »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Дв! Подскажите пожалуйста когда статус ждем счет перейдет в оплату, уже  давно висит, и попадет ли туда новый заказ, который положила в корзину? 
добирали минималку , поэтому долго :Извиняюсь:
в оплату перейдет все что подтвердит по наличию поставщик
и в статусе ждем счет и  новые заказы
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 02:09:38 am от buksir »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
Понятно, спасибо большое.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, когда придет товар оплаченный 30 марта?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, когда придет товар оплаченный 30 марта?
товар в транспортной , сегодня только пришел 
разберу на следующей неделе и отправлю по офисам :ага:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Ждемс :Ромашки: :Ромашки: