Опт тут - Огромный выбор товаров для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
*В  КАТАЛОГЕ  ЦЕНА  УКАЗАНА  ЗА  ОДНУ  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА!
*Цвет,  рисунок,  принт -  идут  в  ассортименте  и  могут  отличаться  от  фото, гарантии  по  цвету  нет
*БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПИСАНИЕ  ТОВАРА - / ГАБАРИТЫ / ЦВЕТ/ ИНСТРУКЦИЯ-  ВСЁ ПРОВЕРЯЕМ /  ИЩЕМ В  ИНТЕРНЕТЕ,  ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.  Поставщик информацию не даёт, НИКАКУЮ!
*СТОП по мере набора минималки -следим за темой.
*100% предоплата на карту Сбербанка в течении 1-2-х дней,
если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее, НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!
* ВНИМАНИЕ!  новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа  , реквизиты  запрашивайте   заранее   за  2-3 дня  +  подтверждение  заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
* **  Транспортные  и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( ПРИМЕРНО 6 % ОТ СУММЫ  ЗАКАЗА)
*Обязательно заполненный личный профиль участника (имя , номер телефона и офис)
* Новичкам  рекомендую ознакомиться  с  основными Правилами  СП http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help

СТЕКЛО ( ВСЕ  ТОВАРЫ  В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ  СТЕКЛО )  ВЫКУПАЮ  ПОД  ВАШУ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! БОЙ  ПОСТАВЩИК  НЕ  МЕНЯЕТ, ВОЗВРАЩАЮ  ОРГ  СБОР!
* фильтры  для  кувшина  Аквафор ,    идут  упаковками  по  4  шт!
* ртуть  и  зеркала  не  выкупаем.
* габаритные  заказы  могу  отправить  в  офис  частями , например -  4 стула + пылесос + чайник   упаковать  всё  вместе  невозможно  , отправлю  стулья  и  вторым заказом  остальное.
* Прием брака от клиентов через транспортную компанию осуществляется на сумму не менее 5000 рублей. Суммы менее 5000 рублей отправляются за счет покупателя.ВОЗВРАТУ ПОДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ БРАК. БОЙ, ЦАРАПИНЫ, СКОЛЫ  И  Т.Д.  НЕ  ОБМЕНИВАЮТ.(ВОЗВРАЩАЮ ОРГ СБОР) ГАРАНТИЮ НА БЫТ ТЕХНИКУ ПОСТАВЩИК НЕ ДАЁТ
областные  участники  особенно! Доставку крупногабаритного товара  уточняем у сотрудника своего офиса. Возможен самовывоз  из   дома  строго   в    течении  2 -  х  дней (  автозавод) ,   после  прихода  товара ( оповещу  отдельно)
НОВИЧКИ  И  УЧАСТНИКИ  У  КОГО  РАНЕЕ БЫЛИ  ПРОБЛЕМЫ  С  ОПЛАТОЙ,  ЗАКАЗЫ  ОПЛАЧИВАЮТ  ДО  СТОПА. РЕКВИЗИТЫ  ЗАПРОШИВАЙТЕ  В  ЛИЧКЕ.
*ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ, в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТАРИЕВ   НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
ЖЕЛАЮ  ПРИЯТНЫХ  И  ВЫГОДНЫХ  ПОКУПОК.
     
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 23:50:10 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
до сих пор  заказы  не  оплачены...неужели  не  стыдно!  и  как я  должна  успеть  раздать 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
 ДД мне пристрой  в оплату пож. переведите

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
А когда примерно придет?

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
А когда примерно придет?
в конце недели.  удалить ?

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
до сих пор  заказы  не  оплачены...неужели  не  стыдно!  и  как я  должна  успеть  раздать 
на сегодняшний день все долги погашены .

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
нет не надо удалять

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Дд, поставьте мне пожалуйста проплату.

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
Дд, поставьте мне пожалуйста проплату.
ДД. сегодня  отмечу 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
ДД! заказывала термос ...пришел. Проблема Что делать? Пробка закручивается на искось, не входит ровно в резьбу самого термоса. Когда налила кипяток и слегка перевернула . чтоб проверить течь, то пробку резко сорвало и кипяток  хлынул. Могу прислать фото. Термос Аша 1с591 1.5л (8шт) 3398

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "allilya" от 21 Декабрь, 2016, 14:43:15 pm Дд, поставьте мне пожалуйста проплату.ДД. сегодня  отмечу 
?

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
ДД! заказывала термос ...пришел. Проблема Что делать? Пробка закручивается на искось, не входит ровно в резьбу самого термоса. Когда налила кипяток и слегка перевернула . чтоб проверить течь, то пробку резко сорвало и кипяток  хлынул. Могу прислать фото. Термос Аша 1с591 1.5л (8шт) 3398
ДД. в личку пожалуйста  фото   и  описание, я  отправлю  поставщику  , если  согласятся  будем  отправлять  поставщику. пересылка   пополам  или  возврат  орг  сбора  

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
Скажите для индукции подходит ?

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
Скажите для индукции подходит ?
нужно  в  инете  посмотреть, напишите  арт 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Добрый день!  Когда в автозавод.офисе будет товар, который сейчас в статусе "Разбор товара"?
Я не тороплю, просто хотелось бы узнать,  т.к.в офисе ждет др.заказ (чтобы 2 раза не ездить). Спасибо!

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
Добрый день!  Когда в автозавод.офисе будет товар, который сейчас в статусе "Разбор товара"?
Я не тороплю, просто хотелось бы узнать,  т.к.в офисе ждет др.заказ (чтобы 2 раза не ездить). Спасибо!
ДД. сегодня  планирую отправить, но принять возможно  не  успеют  сегодня...

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Спасибо! Я и до вторника подожду. Всё вместе заберу.

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
Спасибо! Я и до вторника подожду. Всё вместе заберу.
:ага:

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  В  СУББОТУ  ВСЕ  ЗАКАЗЫ  ДОСТАВИЛИ  В  ТРАНЗИТНЫЕ  ОФИСЫ.  БЛАГОДАРЮ  ВАС  ЗА  УЧАСТИЕ 

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
 :892   :892  :892  :892   :892   :892   :892   :892  :892   :892  

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УВАЖАЕМЫЕ   УЧАСТНИКИ,  ПОЗДРАВЛЯЮ  ВАС  С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ  ГОДОМ !!!  ЗДОРОВЬЯ,  СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ  И  ОТЛИЧНОГО  НАСТРОЕНИЯ!  

  • Сообщений: 21,206
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, В СВЯЗИ  С  СЕМЕЙНЫМИ  ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ  ЗАКУПКУ  ВЫНУЖДЕНА  ЗАКРЫТЬ  НА  МЕСЯЦ- ПОЛТОРА.  ПРИНОШУ  ИЗВИНЕНИЯ  !