ТМ ЭЙС и CLEVER - Обновление от 03.06.16 .Отличный БРЕНД! Для всей семьи на каждый день ! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ В КАТАЛОГЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга.
Добро пожаловать в закупку Клевер
Краткое описание закупки
CLEVER wear — это российская торговая марка одежды и белья для всей семьи, вышедшая на рынок Российской Федерации в 2004 году.
Швейная фабрика" Clever&Эйс" г.Киров рада предоставить  качественную и удобную одежду европейского качества по невысокой цене. Одежда позиционируется, как одежда на каждый день. Отсюда и родился слоган компании "Одежда в которой я живу". Одежда создана для людей ведущих активный и разносторонний образ жизни, ищущих в одежде не только дизайн, но и комфорт с функциональностью.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
Добрый день! подскажите,пожалуйста, на какой рост идет майка CLE MV602148 бесшовн майка муж ? нужна на 182 подойдет?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день! подскажите,пожалуйста, на какой рост идет майка CLE MV602148 бесшовн майка муж ? нужна на 182 подойдет?

Добрый день. Рост на майках не указан - есть в наличии майки ЭЙС - длину могу замерить

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
Цитирую: romashka75 от 16 Ноябрь, 2016, 09:12:45 am Добрый день! подскажите,пожалуйста, на какой рост идет майка CLE MV602148 бесшовн майка муж ? нужна на 182 подойдет?
Добрый день. Рост на майках не указан - есть в наличии майки ЭЙС - длину могу замерить
Добрый день! замерьте пожалуйста, у маек ЭЙС как качество?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день! замерьте пожалуйста, у маек ЭЙС как качество?

Доброе утро! Замерила 50р - от плеча 73 см
я разницы особой не заметила - у них упаковка абсолютно разная - в клевере красивая картонная - в эйс просто пакетик

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
Цитирую: romashka75 от 17 Ноябрь, 2016, 09:49:46 am Добрый день! замерьте пожалуйста, у маек ЭЙС как качество?
Доброе утро! Замерила 50р - от плеча 73 см
я разницы особой не заметила - у них упаковка абсолютно разная - в клевере красивая картонная - в эйс просто пакетик
Спасибо, думаю должно подойти :Спасибо:.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
Добрый день! А стоп когда будет? Вроде написано, что был, но ничего не зафиксировано?

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
В стоп возьмите, пожалуйста !

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день! А стоп когда будет? Вроде написано, что был, но ничего не зафиксировано?

ДД! Заказ отправляю

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
В стоп возьмите, пожалуйста !

Если есть в наличии - то возьмем, формирую заказ

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
дд! пожалуйста включите в мой заказ еще одну позицию. зафиксировали в процессе моего выбора, поэтому получилось, что часть моего заказа в другом статусе.

и скажите, если на сайте нет модели, то ее нет смысла заказывать? проще говоря, ориентироваться на наличие в каталоге или на сайте?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2016, 22:57:36 pm от Svetlankin777 »

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
А стоп еще когда будет? На данный момент заказ отправлен?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
дд! пожалуйста включите в мой заказ еще одну позицию. зафиксировали в процессе моего выбора, поэтому получилось, что часть моего заказа в другом статусе.

и скажите, если на сайте нет модели, то ее нет смысла заказывать? проще говоря, ориентироваться на наличие в каталоге или на сайте?

ДД! Заказ отправила, актуальное наличие по прайсам - они обновляются 1 раз в неделю, каталог стараюсь сразу обновить, так что более актуальное наличие в каталоге - это наличие на складе в Нижнем Новгороде 

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
А стоп еще когда будет? На данный момент заказ отправлен?

ДД! Да отправлен

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Подскажите пожалуйста, долго ли идет заказ, сколько примерно проходит времени от стопа до раздач? Если заказать в этот стоп, успеем ли получить перед новым годом?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Подскажите пожалуйста, долго ли идет заказ, сколько примерно проходит времени от стопа до раздач? Если заказать в этот стоп, успеем ли получить перед новым годом?

Поставщик в нижнем Новгороде, все зависит от того как быстро нас соберут, но до нового года я думаю точно получим

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
ДД! Очень расстроило, что платья нет в наличии... Скажите есть ли еще время для дозаказа? Можно ли узнать есть ли в наличии это же платье  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41539011/ 
28 размера в красном или бежевом цвете?
 если нет, то тогда взяла бы другое платье 28 размера http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41539012/ в розовом цвете или в крайнем случае, в ванильном. Если они конечно есть...

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДД! Очень расстроило, что платья нет в наличии... Скажите есть ли еще время для дозаказа? Можно ли узнать есть ли в наличии это же платье  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41539011/
28 размера в красном или бежевом цвете?
 если нет, то тогда взяла бы другое платье 28 размера http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41539012/ в розовом цвете или в крайнем случае, в ванильном. Если они конечно есть...

ДД!
все что включили в счет - перевела в оплату
актуальное наличие по прайсам
http://cloud.acewear.ru/s/kPVp961yH3ZDLBH
завтра обновлю по ним каталог - пока все что не включили в счет - проставила отказы, наличие очень быстро меняеться - сегодня нет - завтра есть и наоборот, в понедельник отправлю заказ

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0

ДД!
все что включили в счет - перевела в оплату
актуальное наличие по прайсам
http://cloud.acewear.ru/s/kPVp961yH3ZDLBH
завтра обновлю по ним каталог - пока все что не включили в счет - проставила отказы, наличие очень быстро меняеться - сегодня нет - завтра есть и наоборот, в понедельник отправлю заказ


а скажите пожалуйста, а включение в счет было по состоянию до 1 декабря? просто прайс от 1 дек. и там товар, по которому у меня отказ, есть. Это я спрашиваю чтобы понять, мне подбирать замены или платье все-таки есть?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите, если сейчас заказать, сможем получить до 17декабря? :904m

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
Извините, но так и не понятно, что с заказом. Обещали отправить дозаказ в пн., а в корзине ничего не поменялось(

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
добрый день!а в дозаказ шапочку жен. возьмете?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 8
0
ДД! Написали нет в наличии в закладке, не поняла, нет закупки?

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер!В корзине одно платье в статусе ждем счет,а другое новый заказ, что с ним?Будет оно или нет?

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
если можно, дозаказом еще одну позицию возьмите пожалуйста, в замен отсутствующих товаров

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0


а скажите пожалуйста, а включение в счет было по состоянию до 1 декабря? просто прайс от 1 дек. и там товар, по которому у меня отказ, есть. Это я спрашиваю чтобы понять, мне подбирать замены или платье все-таки есть?


Прайсы у поставщика обновляються 1 раз в неделю - поэтому 100% гарантии никто не даст

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДД! Подскажите, если сейчас заказать, сможем получить до 17декабря? :904m

заказ отправила - вы из заволжского офиса - поэтому трудно сказать, горьковские офисы я думаю точно получат

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Извините, но так и не понятно, что с заказом. Обещали отправить дозаказ в пн., а в корзине ничего не поменялось(

заказ отправила - платье и тот и тот цвет отправила - надеюсь что получим

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
добрый день!а в дозаказ шапочку жен. возьмете?

ответила в личку

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДД! Написали нет в наличии в закладке, не поняла, нет закупки?

это просто что бы удобнее заказы сортировать проставила такой статус

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер!В корзине одно платье в статусе ждем счет,а другое новый заказ, что с ним?Будет оно или нет?

ждем счет - отправила поставщику, если новый заказ - значит не вошло в этот выкуп

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
если можно, дозаказом еще одну позицию возьмите пожалуйста, в замен отсутствующих товаров

поставщик не принимает дозаказы

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Все что в оплате - завтра поедет по офисам.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 19
0
Цитирую: Танюшка 1985 от 07 Декабрь, 2016, 19:07:19 pm Добрый вечер!В корзине одно платье в статусе ждем счет,а другое новый заказ, что с ним?Будет оно или нет?
ждем счет - отправила поставщику, если новый заказ - значит не вошло в этот выкуп
У меня такая же ситуация. А почему не вошло в этот выкуп?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
У меня такая же ситуация. А почему не вошло в этот выкуп?

ответила в личку

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
А мне можно тоже ответ по второму платью, а то может его и не ждать вовсе?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
@чип , здравствуйте. А каталог полный? Это все, что можно заказать? И когда следующий стоп?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
А мне можно тоже ответ по второму платью, а то может его и не ждать вовсе?

Каталог обновляю - заказы буду отправлять в понедельник, по последнему выкупу пришло только 50% заказаного.....

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , здравствуйте. А каталог полный? Это все, что можно заказать? И когда следующий стоп?

Каталог обновляю - заказы буду отправлять в понедельник, по последнему выкупу пришло только 50% заказаного.....


  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
дд! одна позиция перешла в оплату, а другие остались в статусе "ждем счет", есть смысл ждать, чтобы все вместе оплатить или это означает, что данных позиций нет в наличии?

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день.
Заказ из пристроя.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 21
0
Ду. А мой зафиксирован?

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
добрый день. если я сейчас платье закажу и оплачу. Смогу я участвовать в этом выкупе и получить его до 24 числа?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
И у меня такой же вопрос!

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 21
0
ДВ. А почему только 2 позиции со статусом "ждем счет"?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
А где реквизиты для оплаты????

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день.
Подскажите пож. я вчера оплатила пристрой - вы его отправите в офис до НГ ?

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! А сбор по закупке идёт или закрыт?  :907m

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день.
Подскажите пож. я вчера оплатила пристрой - вы его отправите в офис до НГ ?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники!
новая закупка http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3990/
заказы скорее всего поедут в офис завтра 23.12.2016г