МЕГА-СТОК - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ, от парфюма до игрушки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

:Новость: Новичкам прежде чем делать заказы, советую почитать эту тему  :Новость: !!!ЖМИ СЮДА!!!
и посмотреть ВИДЕО-ЭКСКУРСИЮ

Хочу предложить Вашему вниманию Закупку от компании "МЕГА - СТОК" Здесь есть все: парфюм, косметика, подарочные наборы, аксессуары для волос, бижутерия, зеркала, мужские подарки, маникюрные принадлежности, бытовая химия и много нужных вещей........

ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА - КОПИИ!!


:Новость: !!!Ниже ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!


100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:

1. После стопа делаю заказ через сайт
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то в нашем заказе не окажется, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне, после этого поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю ВАМ!
 :Кепка:СРОК ОТ ОПЛАТЫ ДО РАЗДАЧ 30 ДНЕЙ  :Кепка:

Так что, будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного ВАМИ заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!

Возможен небольшой пере сорт... БЫВАЕТ КРАЙНЕ РЕДКО!


И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!
Если обнаружится брак, поставщик его не обменивает!!! Но товар с браком попадается крайне редко)


1. Стоп делаю тогда, когда наберется минималка, это означает, что дату стопа буду сдвигать
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон"
:Новость: 3. Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа.
4. После СТОПА отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
:Новость:  5. В случае ели Ваш заказ менее 200 рублей, к сумме заказа прибавляю 9 рублей!
:Новость: 6. В последнее время часто меняется курс валюты, в связи с этим возможно удорожание продукции.


Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.


По всем вопросам пишите в теме, обязательно отвечу!

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта


Приятных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2016, 00:55:32 am от lekagor »

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Доброе утро! У меня заказ половину написано разбор товара и включён в счет.,если что то нет тогда прошу удалить что ВКЛ.в счёт! И вернуть денежку чего не было.
Добрый вечер! Завтра разделю заказ на то, что будет, и то, чего не будет! Все верну - не переживайте!

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сообщение касается тех, чьи заказы пропали из корзины, это касается товаров ТОЛЬКО В СТАТУСЕ "НОВЫЙ ЗАКАЗ"!

Мне пришлось закрыть закупку, для внесения поправок в условия! В данный момент она уже открыта!

К сожалению в таблице условий есть ошибка, которую я не могу исправить!

Всех предупреждаю, что срок проведения данной закупки от оплаты до раздач всегда был и будет 30 дней!!!

Прошу Вас это учесть, делая заказ!

СПАСИБО!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
0
В статусе разбор товара, когда в офис можно ждать? 

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
В статусе разбор товара, когда в офис можно ждать? 
Ориентировочно, на следующей неделе, в среду.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
0
Спасибо 

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!!! Извиняюсь, но я как-то машинально удалила не оказавшийся вналичии товар :Извиняюсь:Трусы и открытку)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
Доброе утро! Я оплатила заказ на 21125 Комплект Душевой 2 детский 2, согласно выставленным  вами реквизитам, в статусе включено в счет. Я еще обратила ваше внимание, что почему данная позиция, из заказанных трех не в статусе разбор товара. Вы написали: 
Цитирую: "Клякса" от 23 Февраль, 2016, 14:47:09 pmдобрый день! почему у меня в заказе из 3-х позиций 2 указаны в статусе разбор товара, а Комплект Душевой 2 детский 21125 все еще статус включено в счет?! Не получится ли, что одна позиция будет позднее?Добрый день! Еще не все позиции обработаны, все будет в одном заказе)

Мой номер карты в личке.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Добрый день!у меня два оплаченных товара стоят в статусе,нет в наличии,это как? :)

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте!!! Извиняюсь, но я как-то машинально удалила не оказавшийся вналичии товар :Извиняюсь:Трусы и открытку)
Здравствуйте! Поняла, пришлите реквизиты в ЛС!

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
@Клякса , Здравствуйте! Я подумала, что вы пишите о новом заказе, за то, что поставщик не подтвердил, деньги верну, реквизиты приняла!

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Добрый день!у меня два оплаченных товара стоят в статусе,нет в наличии,это как?
Добрый день! Это согласно условий закупки, всех предупредила, дублирую условия:

!!!Ниже ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!


100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:

1. После стопа делаю заказ через сайт
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то в нашем заказе не окажется, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне, после этого поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю ВАМ!

К сожалению бывает и такое, что из заказа не подтверждают ничего, бывает, что собирают все, скидываете реквизиты, верну денежки!

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, товар успеет поступить, в статусе "разбор товара", в офис "2. Советский" до 03.02.2016г.?

  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
Цитирую: "kira" от 26 Февраль, 2016, 10:28:18 am В статусе разбор товара, когда в офис можно ждать? Ориентировочно, на следующей неделе, в среду.
Это значит успеем до 8 марта Спасибо
+1

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, товар успеет поступить, в статусе "разбор товара", в офис "2. Советский" до 03.02.2016г.?
Добрый вечер! До 03.02? или перепутали?

Сегодня заказы уехали в центральные офисы, ваш завтра курьер должен отвезти...
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 00:43:55 am от lekagor »

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "lekagor" от 26 Февраль, 2016, 16:56:17 pm Цитирую: "kira" от 26 Февраль, 2016, 10:28:18 am В статусе разбор товара, когда в офис можно ждать? Ориентировочно, на следующей неделе, в среду.Это значит успеем до 8 марта Спасибо
+1
Сегодня заказы уехали в центральные офисы, ваши когда планируют забирать? 

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! До 03.02? или перепутали?

Сегодня заказы уехали в центральные офисы, в ваш завтра курьер должен отвезти...


Да перепутала. В смысле до 03 марта?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 01 Март, 2016, 21:18:53 pm Добрый вечер! До 03.02? или перепутали?

Сегодня заказы уехали в центральные офисы, в ваш завтра курьер должен отвезти...

Да перепутала. В смысле до 03 марта?
Ваш заказ доставлен в офис и оприходован - можно получать!

  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
Цитирую: "Клякса" от 02 Март, 2016, 08:59:32 am Цитирую: lekagor от 01 Март, 2016, 21:18:53 pm Добрый вечер! До 03.02? или перепутали?

Сегодня заказы уехали в центральные офисы, в ваш завтра курьер должен отвезти...

Да перепутала. В смысле до 03 марта?Ваш заказ доставлен в офис и оприходован - можно получать!
ДД! А в сормовский когда приедут? завтра последний день(((

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "lekagor" от 03 Март, 2016, 00:45:36 am Цитирую: "Клякса" от 02 Март, 2016, 08:59:32 am Цитирую: lekagor от 01 Март, 2016, 21:18:53 pm Добрый вечер! До 03.02? или перепутали?

Сегодня заказы уехали в центральные офисы, в ваш завтра курьер должен отвезти...

Да перепутала. В смысле до 03 марта?Ваш заказ доставлен в офис и оприходован - можно получать!ДД! А в сормовский когда приедут? завтра последний день((
ДН! Ваш заказ в офисе, получайте!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: -2
0
Ольга, что по поводу пилки Scholl? Вы знаете, были у меня два случая, когда заказы приходили с браком, так организаторы возвращали деньги и с поставщиком разбирались сами. Товар я заказала у вас,  а не у поставщика. Сколько времени ещё ждать? За что я заплатила 500 рублей?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Оля, по ошибке отметила тушь арт.17010 как полученную  :Дундук:. Очень бледная на картинке и вместе с заказами Соколов перевела как полученные   :Стесняюсь: . Что теперь надо мне сделать чтобы её получить   :Не знаю: ?


  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Ольга, что по поводу пилки Scholl? Вы знаете, были у меня два случая, когда заказы приходили с браком, так организаторы возвращали деньги и с поставщиком разбирались сами. Товар я заказала у вас,  а не у поставщика. Сколько времени ещё ждать? За что я заплатила 500 рублей?
Я Вам написала в ЛС, веду переговоры с поставщиком, я не сказала Вам, что брак не приму, я написала, что мне нужно обговорить этот момент с поставщиком и принять решение, возможно, что нам её заменят на рабочую. вы её купили у поставщика, а я вам в этом помогла, я не продаю а помогаю.

Немного напомню Вам пункт 2 Традиций СП: Участвуя в закупке вы соглашаетесь с тем, что:



Вы добровольно принимаете участие в Совместной Покупке - по собственной инициативе, без принуждения со стороны Организатора СП, и согласны, что Организатор является лишь информационным посредником между Вами, другими участниками СП, транспортной компанией и оптовым поставщиком
Товар с оптового склада выкупается под Вашу заявку и что Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь, а покупает ее за Вас !. СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
Организатор не может отвечать за действия оптового поставщика и соответствие фактической поставки отправленному им заказу. Он может лишь постараться минимизировать этот риск и, основываясь на личном опыте или отзывах о прошедших закупках, - предупредить Участников о том, насколько ответственен тот или иной оптовый поставщик при отгрузке и наборе товара. Поэтому Организатор не обязан рассматривать недоразумения и претензии по соответствию цветов, размеров и особенностей заказанного вами товара.
Если товар оказался бракованным, что, очевидно, не может произойти по вине Организатора, - Вы осознаете, что такой товар невозможно поменять тут же на аналогичный товар, как в магазине. Организатор должен проделать большую работу - сначала выкупил товар за вас, потом ему нужно обратиться на склад для сдачи брака со всеми вытекающими бюрократическими проволочками, потом необходимо ждать следующего выкупа для включения этой позиции в новую закупку.
Риски по закупке одинаковы для Организаторов и Участников
Транспортные расходы на доставку или возврат товара Участник и организатор несут совместно.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 21:39:43 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
nat.sadko@yandex.ru
Я вернула статус обратно, вам теперь нужно позвонить или подойти в офис, чтобы они её нашли, так как она в офисе, скорее всего из-за статуса "В пристрое" они не смогли её оприходовать...

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Спасибо  (Целую)

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
@lekagor , доброе утро. Ольга бумаги для выпикания нет в наличие стоит 29 руб, а мне надо будет в офисе заплатить 28 руб., так может быть не возрощать за бумагу, офисные расходы обнулите?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , доброе утро. Ольга бумаги для выпикания нет в наличие стоит 29 руб, а мне надо будет в офисе заплатить 28 руб., так может быть не возрощать за бумагу, офисные расходы обнулите?
Добрый вечер! К сожалению обнулить уже не смогу, давайте на телефон кину..

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Да давайте, 89040437697

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Да давайте, 89040437697
Хорошо, в корзине пометила.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите мне про мой заказ оплатила еще 10.02.2016 стоит в разборе, когда в офисе будет?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, подскажите мне про мой заказ оплатила еще 10.02.2016 стоит в разборе, когда в офисе будет?
Здравствуйте! Ваш заказ давно отправлен в центральный офис, как только ваши сотрудники его заберут, так и получите, все вопросы к ним пожалуйста.