Канцелярский мир - Канцелярские товары,бизнес-аксессуары,мелкая оргтехника,принадлежности для письма

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,481
  • Репутация: 502
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Аня!
Вступить в группу Telegram

Предлагаю совместно купить канцтовары!
Официальный представитель торговых марок: Erich Krause, BG, inФОРМАТ, «Каляка-Маляка».
Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров более 20 лет.
Мы являемся официальными партнерами ведущих поставщиков и производителей, что позволяет предложить вам оптимальный уровень цен и широкий ассортимент канцелярских товаров.

Уважаемые участники,  ещё  один  момент!
Вы когда заказываете,  оставляете  комментарий,  что только  красный,  только с тигром или жёлтая  роза. Склад оптовый и очень  большой. Если на картинке 4 расцветки тетрадей  или ножниц,  положат любые. Пожелания не принимают.
Обращайте внимание на температурный режим транспортировки следующих товаров:
В случае заказа в холодное время - претензии по браку не принимаются краски акриловые, краски по керамике, краски по ткани, контуры 3D, витражные краски, масса для лепки, шариковый пластилин
не ниже +5 градусов краски по стеклу «Витраж», краски витраж «Прилипайка» не ниже 0 градусов.

Фоторамки не выкупаем!

Условия закупки:

1. Минимальная партия
2. Транспортные расходы 7-10% от суммы заказа.
3. Оплата  в течении 2 суток.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 20-21 дней.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2024, 10:03:26 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер! Не фиксируйте пожалуйста сегодня мой заказ, завтра ещё с дочкой посмотрим. 

  • Сообщений: 10,481
  • Репутация: 502
0
Добрый вечер! Не фиксируйте пожалуйста сегодня мой заказ, завтра ещё с дочкой посмотрим.

Доброе утро! Напишите как определитесь

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 23
0
Цитирую: natt84 от 22 Июня, 2024, 23:22:38 pm Добрый вечер! Не фиксируйте пожалуйста сегодня мой заказ, завтра ещё с дочкой посмотрим.
Доброе утро! Напишите как определитесь
Добрый день! Мы определились. Заказ готов

  • Сообщений: 10,481
  • Репутация: 502
0
:ok: