Флорес - Многолетние цветы: клематисы,хосты, астильбы и гладиолусы зимующие в земле! Единственный СБОР на весну 18 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!

Знаю, что читать длинную писанину никто не любит, поэтому пишу  кратко и самое важное ( всё равно много получилось)), ПОЭТОМУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именноза 10шт.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 10 декабря, оплата до 15 декабря!

2. РАЗДАЧИ ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило вянваре - феврале, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Заказы ЛУЧШЕ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ ЛИЧНО! В этом году, наверное, как обычно - около метро Пролетарская, Точный адрес как обычно перед раздачами сообщу. Все кто забирает растения из офисов, будьте готовы ждать терпеливо!
Как происходит разбор и раздачи: первыми разбираю иногородние офисы, но в это же время собираю заказы всем, кто приезжает и забирает у меня лично. Таким образом все уровняны в сроках получения. Все кто относятся к городским офисам желательно чтобы забрали заказ у меня! Если никак не получается или вы заранее знаете возможность забрать свой заказ не посредственно у меня в любое время ( имеется ввиду объявленное время раздач)) Всем желающим за отдельную плату сможем доставить до дома( пишите в личку)

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт есть, и как показала практика больше объявленной поставщиком 5-10%  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, НО например каждую луковицу гладиолуса ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально( очень редко , но бывает попадаются сухие). От меня только визуальный контроль качества растений!
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где, исключение составляют заказы  из двух- трех позиций с абсолютно разными корнями например:1 гладиолус, 1 георгин и 1 лилия, такой заказ кладу в один пакет без подписания позиций, потому как георгин с лилией точно не спутаешь)))

 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ!
 Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ!
ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ЗАКУПКИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ГОД ОТ ГОДА! В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЕСНОЙ МНОЙ И МОИМИ ПОМОЩНИКАМИ БЫЛО РАЗОБРАНО И ПОДПИСАНО БОЛЕЕ 20000 РАСТЕНИЙ!


По всем вопросам звоните 89063563668
ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Все кто не успеет забрать заказы из офисов сегодня, не переживайте, все прекрасно долежит до вторника, растениям впринципе все равно где лежать до посадки))) Но и затягивать с забором заказа на следующей неделе не стоит, цветочки ждут ваших заботливых рук 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Автозавод напрямую привезем конечно, во вторник к открытию офиса :904m

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Мильда, здравствуйте. Не досчиталась 
Лилейник Little Anna Rosa. где он может быть?
[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@мильда , дв! У меня каллы пришли вот в таком виде, я так понимаю это плесень? Что мне теперь с ними делать?

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
девочки, а что делать с полученными сейчас каллами, ирисом, лилейниками и лилией? тоже сажать  в горшок или можно в холодильник убрать, а в холодильнике сколько времени можно хранить? есть еще подвал темный с температурой +6- +8, там можно?

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Мильда, здравствуйте. Не досчиталась
Лилейник Little Anna Rosa. где он может быть?
[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]

дико извиняюсь, нашла в гипсофилах  :Крейзи:

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@мильда, все пришло в лучшем виде спасибо! Сдачу на телефон Билайн.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день, а мой заказ не доехал до офиса??

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@мильда , сегодня заказ будет в Московском офисе?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
1
 ОльгаБал, если у вас есть такой подвал, то конечно  лучше там хранить все луковичные, которые у вас есть, т.к. холодильнике не у всех есть место для хранения. Высадите  потом их  в начале мая в землю.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Alexandrin , ничего страшного, под краном помыли, в растворе марганцовки подержите и можно сажать :ага:
@ОльгаБал :904m
@InusikК , ок :Ромашки:
@olan , полностью поддерживаю   :ага:


  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Наташа, здравствуйте, чего у нас там с лампами то?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, я тоже присоединяюсь с вопросом про лампы, и вообще я уже отметила получение, про лампы забыла

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Наташенька, откуда лампы то забирать, не понятно, ты пишешь, что пришли, а в офисе до сих пор нет!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3924/"> Тюльпаны, нарциссы, рябчики и  много  интересного! на осень 2018! Сбор только до 27 июня!</a>

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
лампы всем отправила, если что звоните 89063563668