СЛАДКИЕ детки - Трикотаж для деток от 0 до 6 лет по сладким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке красивой и практичной одежды для детишек из хлопка от компании «СладKids» по очень сладким ценам.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИЙ

Ссылка на отзывы Вконтакте
1. Если в описании или артикуле указан определенный цвет - по словам поставщика такой цвет должен прийти.
2. Если цвета в описании или артикула не указано (в основном это относится к одежде для малышей) - значит в упаковке могут быть разные цвета НА МАЛЬЧИКОВ и ДЕВОЧЕК.

ПРИ ЗАКАЗЕ таких товаров ПРОШУ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ЦВЕТА ИЗДЕЛИЙ НА ФОТО - ЕСЛИ ТАМ ЯВНО НЕТ ЦВЕТА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ИЛИ МАЛЬЧИКА - НЕ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТОТ ТОВАР, ПОТОМУ ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ЧТО ПРИДЕТ ТА ЦВЕТОВАЯ ГАММА, ЧТО УКАЗАНА НА ФОТО.
3. Буду стараться учитывать распределение Мальчик/Девочка - 100% гарантии по цвету нет, ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО БУДЕТ ИМЕННО ДЛЯ МАЛЬЧИКА или ДЕВОЧКИ НЕ МОГУ.
                                                                       Придерживайтесь этих правил, пожалуйста.


Всегда есть РАСПРОДАЖА - ее можно увидеть, введя в столбце Наименование в поисковой строке SALE
Также есть товары БЕЗ РЯДОВ - их можно увидеть, введя в столбце Наименование в поисковой строке Поштучно

Некоторые модели большемерят (по словам поставщика). Ориентироваться нужно на рост ребенка.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 13:53:08 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
спасибо  :904m

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Золотые штанишки получились :(. Как я понимаю нет возможности дождаться следующего выкупа :(

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@FancyM , ДД, к сожалению нет. Закупка передана другому организатору