Божья коровка - Самокат-беговел 4в1, детские GPS трекеры, термометры и еще много всего интересного в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!
Приглашаю вас в новую закупку!
Сайт поставщика http://opttao.ru
Какой малыш бы не хотел прокатится на ярком, привлекательном и многофункциональном самокате Scooter Беговел 4в1?! Тем более, что функциональность данного транспортного средства просто поражает. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 до 6 лет имеет большое количество плюсов. Подробное описание можно посмотреть тут http://samokat-optom.plp7.ru.
А также на сайте много другого интересного как для детей так и для их родителей, заходите, выбирайте, все хотелки добавлю в каталог.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления поставщиком счета.
> Стоп по мере набора минималки, это значит что дату стопа буду сдвигать.
> Поставщик гарантирует, что весь товар, поступающий на склад, проходит проверку внешнего вида и основных функций. Количество брака минимальное.
> Ответственность солидарная. В случае форс-мажорных обстоятельств (утери груза, кражи и т.п.) ОРГ несет ответственность только в размере орг%, остальное решается путем переговоров с виновной стороной, поставщиком и пр.
> За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме, на ЛС не отвечаю!!!
> Прошу реально оценивать свои финансовые и временные возможности!!!
> Раздачи во всех офисах СП
> Делая заказ вы принимаете условия закупки.

Приятных вам покупок!

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Оплата загорелась за регистратор мне по новой отметить и Вы крестик на галочку поменяете?

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Оплата загорелась за регистратор мне по новой отметить и Вы крестик на галочку поменяете?
я сейчас поменяю, просто пока еще делаю

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Спасибо  :904m :1002

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Спасибо 
спасибо и вам  :1002   :Ромашки: 

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
мне тоже, пожалуйста, отправьте в офис. 

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
мне тоже, пожалуйста, отправьте в офис. 
уже сегодня отвезла на Горького, ваш когда оттуда забирает?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Не имею ни малейшего представления, если честно  :Извиняюсь: главное, что они снова в пути! Спасибо!

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Не имею ни малейшего представления, если честно   главное, что они снова в пути! Спасибо!
 :Договор:  

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ДВ,что поставщик ответил?допоставит?

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
@ov7878 , ДВ! Обещает, сейчас как раз ждет пока приедет ваше зеркало и еще одна штука чтобы все вместе поехало, я напишу сразу в теме как только получу подтверждение об отгрузке.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Понятно,будем ждать :1003

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Включено в счёт - это значит ждём  допоставки?

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Включено в счёт - это значит ждём  допоставки?
Да, совершенно верно, ждем допоставку.

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Уважаемые участники закупки!
СООБЩЕНИЕ КАСАЕТСЯ ТЕХ, кто вносил оплаты и обнаружил в корзине товар, в статусе "НЕТ В НАЛИЧИИ"
У меня к Вам большая просьба, зайдите пожалуйста в свою корзину, раздел "заказы к оплате",
я оставила для Вас сообщение.
Прошу Вас писать реквизиты на возврат, в поле, для отметки оплаты, я их увижу!
Ждали мы ждали, что поставщик все же допоставит недостающие позиции, но чуда не случилось  :(  он начал возвращать деньги, часть уже вернул, часть вернет, надеюсь, сегодня-завтра и я буду делать возвраты вам.
Приношу свои извинения от себя  за недопоставку по данным позициям и что все вышло так долго, но моей вины тут нет, я как могла теребила поставщика и требовала от него товар и теперь уже деньги.


  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@madam.ned , :Ок:, бывает.. 
:Ромашки:

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
@Alexej303 , да уж, но очень уж все это не приятно, столько ждали   :Виноват:  спасибо за поддержку  :904m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Спасибо денежки пришли

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Спасибо денежки пришли
спасибо вам за терпение и понимание   :Договор:

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@madam.ned , Ниночка, привет!!! Я реквизиты на возврат не высылаю. Эти деньги предназначались на игрушку для ребёнка. У тебя в других закупках есть игрушки. Я подберу? Тем более скоро Новый год. И т.к. поставщик деньги шлёт по частям (как я поняла) , понятно , что тебе расчитываться со всеми и сразу сложно, я подожду. ((( сумма , конечно , не большая , и вряд ли тебе поможет , но всё же.... :Ромашки:

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
@makgonagal , Элечка, привет! Да, поставщик возвраты делает частями, все что  он мне вернул, я уже участникам тоже вернула, сейчас жду он него его возврат, но пока что-то он тянет с этим   :Плохо:    если тебе так удобнее, то давай конечно, закажи что-то другое, не будем деньги туда-сюда гонять, у меня в закупке Резиночки для плетения очень много всяких интересных игрушек и конструкторов и часто в последнее время поставщик делает распродажи, так что приходи, смотри, выбирай ;)  (Целую) 

 http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4124/  и приглашаю всех участников у кого товар не пришел, если вы хотите что-то на замену, то прошу, буду очень рада вашим заказам  :ага:   :) 

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Уважаемые участники закупки! Возвраты за не пришедшие товары всем(кроме тех, кто просил оставить для новых покупок) я сделала, просьба удалить из корзины товары со статусом Нет в наличии, т.к. сама я это не могу сделать. Спасибо.
Еще раз приношу свои извинения за то, что поставщик оказался таким не расторопным.

**********************************************************************************************
P.S. В скором времени я открою закупку уже с новым поставщиком(склад у него в Москве, так что доставка не будет долгой и наличие почти такое же как было у этого за некоторым исключением, а что-то есть и совсем другое не менее интересное), правда и название тоже будет другое, пока не придумала какое.