Lizmary - Китайская косметика по низкой цене.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку

Доброго времени!
Меня зовут Екатерина.

Доп.Условия закупки:
1) Оплата происходит на карту сб, при не оплате в срок, заказ аннулируется - уз заносится в черный список.
2) Сборка заказа происходит только после оплаты, возможны изменение в заказе. При появлении статуса оплаченного заказа "нет в наличии" - прислать реквизиты организатору в личном сообщении. Под реквизитами понимается - номер карты сб или номер сотового, а также по телефону к которому привязана карта. Так же возможно перезаказать на другой товар.
3) Время раздач - до 30 дней. Сборка по времени может занимать до 1 недели после оплаты общего счета.
4) На момент выставления счета, цены могут меняться. Все зависит от курса доллара.
5) Каталог обновляется в ручную, по возникнувшим вопросам пишем в теме.
6) Транспортные обычно выходят 5-10 рублей позиция.
7) Отказаться от зафиксированного заказа нельзя.
Ваше участие, означает, что Вы согласились с условиями выше написанными.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте, когда будет СТОП?  :)

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
0
ДД, уезжаю, могу оплатить раньше т.е. завтра или уже только 28 июня.
?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Скажите, пож-та, возможно будет заказ (стоп через 3 дня) получить до 05 августа?   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Я задала вопрос в теме, Вы не ответили. Тогда я в корзине в комментариях написала просьбу не фиксировать, если заказ не успеет придти в Автозаводский офис до 05 августа, Вы зафиксировали.

 Счёта пока нет и получается, что я не смогу до 05 августа его получить. Расфиксируйте, пож-та, заказ, мне он после 05 августа уже не актуален.   :Спасибо:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@sweetie , Доброго времени! я все учту, не переживайте

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@sweetie , Доброго времени! я все учту, не переживайте


 :Спасибо:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, когда примерно прибудет закупка, оплаченная 21.06? До 25 числа успеем получить? Заказала крем в подарок - успеть бы

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЯнаАА ,  он прибыл, завтра-послезавтра забирать поеду

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда закупку, которая в разборе, отправите в офисы? Может быть есть возможность раньше забрать из дома? Буду отправлять крем из закупки в Японию и боюсь не успеет посылка до 8 числа дойти 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
@kiska188 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда товар из разбора поедет на Автозавод?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Не получила ответа на свой вопрос. Повторюсь - когда заказ будет в офисе? Вторая неделя пошла, а заказа нет. До сих пор висит в доставке и ответа нет.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. По Вашей милости опоздала с подарком, а "ложка дорога к обеду"

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЯнаАА ,  Доброго времени! я все отправила на неделе на раздачи, все должно прибыть

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
Добрый день. У меня не оказалось пластыря. За офис тоже не взяли, но никаких комментариев не было. Поясните, пожалуйста, по расчетам (можно в личку).

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@masha_taba ,  напишу в личку
@Timyr ,  пришлите пож-та в личку реквизиты

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 8
0
ДД ! Вместо этой зубной пасты:    Зубная паста ТМ Biao Bang отбеливающая "Здоровые десны и зубы", 120 гр. по цене 115 руб ,  мне положили         Зубная паста ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня "Здоровые десны и зубы", 200 гр. код ZP-202 по цене 180 руб, мне куда доплатить  разницу в цене ?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 4
0
Д. В. Мне тоже не пришел Пластырь Тяньхэ противоревматически й Tianhe Shangshi Zhitong Gao-2 упаковки по 75 рублей. Все было оплачено, комментариев никаких не было. Как быть?:Не знаю:

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 8
0
ДД! Разницу  в цене за зубную пасту оплатила с основным заказом.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДД!  Заказ оплачен и оплата вами принята 19 июля 2016 года. Но заказ так и висит в разделе "к оплате". Хотя закупка уже не ведется. 

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@kiska188 , ДВ! подскажите пожалуйста - заказы, которые в "разборе", когда поедут по офисам? интересует Советский офис. Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 16
0
@kiska188 , ДВ! подскажите пожалуйста - заказы, которые в "разборе", когда поедут по офисам? интересует Советский офис. Заранее спасибо за ответ!

Дн, тот же вопрос, только интересует ЦР Мещера

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
подскажите когда заказ придет?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Подскажите, а это временно сейчас не ведется сбор по данной закупке или ее уже совсем не будет больше???? Очень уж она мне нравилась))))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Татьяна C ,  Доброго времени! нет будет, закупку закрыла для обновления каталога и корректировки цен, завтра постараюсь все доделать

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Iren2202 ,  в эти выходные поеду забирать из транспортной компании

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Получила заказ, маску для волос не доложили :884m