Стильн@я Штучк@-Модная Одежда - Одежда для СТИЛЬНЫХ штучек! Подбери свой ФАСОН!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Ольга.
Предлагаю закупку модной одежды с сайта http://fason-m.com.ua
Размерную сетку можно посмотреть на сайте http://fason-m.com.ua/size-chart

НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.

Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР . Оплату необходимо осуществить в течении 1-2 дней. ТР (ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ) составят около 100 руб.за каждую единицу товара.
Раздача в течении 2-3 недель после оплаты заказа

Порядок обмена
Вы отправляете на электронный адрес (e-mail: вышлю в ЛС) письмо с уведомлением об обнаружении брака, прикрепив фотоизображение дефекта. Я связываюсь с менеджером. Все претензии принимаются в течение двух дней с момента получения заказа и при соблюдении следующих условий:
Товар не был в использовании;
Сохранена упаковка и товарный вид;
Бирка не отрезана.
*Примечание: .Возможно предоставление скидки на устранение брака, размер которой оговаривается с менеджером в индивидуальном порядке.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
Ну сегодня была последняя раздача, следующая после праздников 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ну сегодня была последняя раздача, следующая после праздников
@catya13 ,  если получится, то выну и напишу вам. Забирать на Автозаводе надо будет 

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
Как скажете :904m

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Как скажете :904m
  @catya13 , к сожалению не успела мужу сказать, он уже в транзитном офисе оставил

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@mopsik , Доброе утро, первый раз в вашей закупке, не очень понимаю, когда будет стоп. В теме свежей переписки нет, поэтому трудно сориентироваться. Должен был быть вчера, кажется, или его перенесли? Спасибо.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , Доброе утро, первый раз в вашей закупке, не очень понимаю, когда будет стоп. В теме свежей переписки нет, поэтому трудно сориентироваться. Должен был быть вчера, кажется, или его перенесли? Спасибо.
  @KVEpokupki , Добрый день! Заказ отправлен, сегодня отправляю дозаказ.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@mopsik , Спасибо, оплатила.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
 :)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 21:59:29 pm от Tanyk »

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@mopsik , добрый день. Скажите, пожалуйста, когда планируется раздача. Спасибо.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , добрый день. Скажите, пожалуйста, когда планируется раздача. Спасибо.
  @KVEpokupki , завтра отвезу все заказы в Транзитный офис

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@mopsik , спасибо.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
1
Спасибо оргу!!! Закупка супер!!!  :904m

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@mopsik , здравствуйте, сделала заказ, успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , здравствуйте, сделала заказ, успеваю в этот стоп?
  @Любаня-я , успеваете

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Я оплатила куртки 27.03. Про них слышно что нибудь. Так хочется быстрее....

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! Я оплатила куртки 27.03. Про них слышно что нибудь. Так хочется быстрее....
  @Яна888 , заказ отправлен, но ТТН для отслеживания груза еще не дали

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста а у меня правда два платья заказано из разных цветов арт 12131? я заказывала одно и в корзине "висело" одно?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста а у меня правда два платья заказано из разных цветов арт 12131? я заказывала одно и в корзине "висело" одно?
@olgaisai , да, у вас в корзине было два платья, удаляю тогда одно?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДД! Подскажите пожалуйста, возможно ли, что платье, оплаченное 27.04. придет до 26.05.? Заказала на выпускной к ребенку и теперь переживаю. Спасибо.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД! Подскажите пожалуйста, возможно ли, что платье, оплаченное 27.04. придет до 26.05.? Заказала на выпускной к ребенку и теперь переживаю. Спасибо.
Все приехало, в среду отправляю все заказы в Транзитный офис

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 104
0
@mopsik , Добрый день) Скажите, пожалуйста, а стоп прошел или нет? Платьице пока в статусе Новый заказ, а уже очень хочется его и быстрее получить, и поносить)))  :Роза:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Закупку продляю до 28.05

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 104
0
Спасибо.