Русский Парфюм Ниша - Авторский парфюм ручная работа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку

Приветствую Вас!
Задумывались ли Вы когда-нибудь о своём персональном парфюмере? Уверена, что нет.
Большой выбор в магазинах от масс-маркета до супермегамодных люксовых ароматов, вроде есть из чего выбрать. Но вот досада, то, что нравится - обязательно есть у моей коллеги, или у лучшей подруги, а ещё у соседки и у мамы друга моего сына. А то, чего нет у них - не нравится мне))) А персональный парфюмер, да где ж его найти, да и дорого наверно)
Представляю Вашему вниманию авторские ароматы Edgardio Chilini ручной работы.
В каталоге представлены 3 серии
Private - Частная коллекция, ароматы из дорогих и редких компонентов. Настаивание и созревание композиции требует много времени и внимания. Поведение натуральных компонентов непредсказуемо. Каждый из них — это тысячи видов молекул.
Olfactorium - Ароматы-ассоциации, вдохновением для которых стали герои из фильмов, картины, эмоции и чувства.
Wonderland - Коллекция Wonderland Set посвящена фильму Алиса в Стране чудес (Alice in Wonderland). Ароматы из флаконов набора можно использовать отдельно или компоновать, нанося один на другой в любых сочетаниях. Они дополняют особенности характера каждого. Сочетая ароматы между собой, вы получаете возможность создавать бесконечное количество различных парфюмерных образов на каждый день в соответствии со своим настроением.
Поскольку все ароматы действительно создаются вручную, они не получаются на 100% одинаковые и имеют небольшие изменения от партии к партии, без нарушений основной формулы,
Настоящую Славу бренду принес аромат под названием «Денежные духи», которые, по словам создателя, способны сделать человека финансово благополучным, успешным и удачливым. Проверим?
Ароматы в каталоге представлены в нескольких объёмах, 100, 50, 30 и 10 мл. Можно выбирать любой понравившийся объём. Возможно каталог дополню наборами сэмплов.
Так же хочу отметить ,что если распивать флаконы 100 мл в технической упаковке, то цена будет ниже, чем в оригинальном флаконе минимального объёма.
На коллекцию Private стоимость распива за 10 мл будет 1275 руб вместо 1500 руб.
На коллекцию Olfactorium стоимость распива 10 мл будет 600 руб вместо 750 руб.
 На коллекцию Wonderland стоимость распива 10 мл будет 425 руб вместо 500 руб.
Распить можем любой аромат, предлагайте варианты. Флаконы к распиву надо будет заказывать дополнительно, как обычно. В каталоге представлены флаконы для распива, не забывайте их заказывать. Без них передача ароматов невозможна.
Для знакомства с отзывами ссылка на страницу автора.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2022, 09:29:21 am от Lomik »

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, очень нравиться аромат акации, может подскажите похожий?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Отдельно хочу вынести в пост аромат
Денежные духи 
«Все хотят магического решения их проблем, и все отказываются верить в волшебство.»
14 ситуаций, в которых Денежные духи помогают• в трудные для вас времена
• выйти из депрессии
• в достижении ваших целей
• найти вам хорошую работу
• изменить вашу жизнь к лучшему
• усилить свою привлекательность
• в возвращении долгов
• уверенность тем, кто делает ставки на спорт
• в восстановлении гармонии и справедливости по отношению к вам
• четче формировать свои стремления и желания
• правильно настроить вашу энергию намерения, для успешного и быстрого достижения целей
• расчистить энергетику вокруг человека
• укрепить вашу ауру
• правильно установить ваш уровень притязаний

Аромат Денежных духов Edgardio Chilini воплощает желания от душиПри использовании Денежных духов:
• стоит формулировать свои желания души без завышения важности
• хотеть без страстей
• не ждать исполнения в нетерпении, а отпускать свои желания

Денежные духи работают или это только сила убеждения?Выяснились и другие особенности: кроме расчистки пространства для поступления финансов, аромат активизирует и любовную сферу, помогает легко решать вопросы общения с людьми, вызывая расположения, как «эликсир обаяния». Обладатель приятен не только деньгам, но и людям.
Говорят, «чтобы Денежные духи работали, в них надо верить, это самообман и аутотренинг» Нет. Можно верить или нет, но аромат работает удивительным образом. Он многократно испытан мной, теми, кто ищет доказательства, лояльными постоянными покупателями, и даже ясновидящей, которая сказала: «Он приносит не только деньги, но и любовь. Особенно действует на девушек, так как они более чувствительны».

Аромат своеобразный, неразлагаемый на ноты. Вычленить оттуда что-то единичное лично мне не удалось. Но как заметила Анна, есть у него особенность - во время носки на груди как-будто распускается большая яркая магнолия (в её случае), в моём - аленький цветочек (цветик-семицветик, если нанести в микродозе). 
Аромат приятный и комфортный, не душный. И есть у него особенность поднимать настроение, это точно, проверено. 

Про ещё 2 аромата из этой коллекции напишу позже.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@маруня , добрый вечер! я здесь в нотах акации не встречала, но есть подборка ароматов с этой нотой
Cacharel «Eden», этот аромат был в распивах, мнение озвучить не возьмусь, дабы не обидеть кого из почитателей. мне никак(
Giorgio Armani «Sensi»,
Givenchy «Amarige», здесь на мой взгляд всё же больше мимозы
Rochas «Alchimie»,
Donna Karan «Gold Donna Karan», а здесь яркий аромат тополиных почек
Bvlgari «Blv»,
Jo Malone «Nectarine Blossom & Honey»,
Guess «Guess Girl»,
Etro «Rajasthan»,
Chopard «Wish», достаточно тихий и не очень внятный аромат (исключительно моё мнение)
Lacoste «L.12.12 Rouge»,
Boucheron «Jaipur».
https://aromo.ru/notes/floral/akacija/
https://www.fragrantica.ru/notes/Akacia-296.html

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
0
Спасибо вам огромное!

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
@Lomik , про лого к каталогу не забываем 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Екатеринка , обязательно сделаю, мне просто картинку подходящую пока не нашлось

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Девочки, парфманьяки и окололюбители! Приглашаем вас на встречу парфманьяков 29 мая в 13:00.Место сбора в районе Нижегородского Кремля, у Чкаловской лестницы. Приходите, поделимся новыми ароматами, впечатлениями, новыми планами. Можете принести свои любимые ароматы, или то, что хотите обменять.Если кому интересно познакомиться с новыми ароматами, можно предложить от себя, что взять на встречу нам для вашего очного знакомства, а потом заказать. Если погода будет такая, как сегодня, передислоцируемся куда-нибудь под крышу.
Кстати, 3 аромата из этого каталога будут на встрече, с ними можно будет познакомиться лично.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Миниатюры прям готовый шикарный подарок 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ascal , тоже уже получила?  мне тоже понравилось оформление, просто и изящно. вспомнилось, что такая же упаковка была у зелински розен черный перец. скромная крафтовая коробка с бумагой, в которую был так же завернут флакон.
как ароматы? жду твоих отзывов

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik ,на ароматы нужно больше времени. Но отзывы будут

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@ascal , знаю, жду)

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Девочки, к стопу готовы? Мы хоть и не набрали необходимое, но думаю договориться на меньшую сумму отгрузки 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
И так - свершилось!!!!!
Наконец-то и у нас, как в лучших домах Ло́ндона и Парижу, будут собственные парфюмпосиделки!!!!!!!!!
1. Когда? 11 декабря (воскресенье) в 11 часов.
2. Где? Антикафе "Баклажан". Большая Покровская 9а. (Оплата по прайсу заведения) https://m.vk.com/bak.novgorod
3. Что будет? Будет куча различной парфюмерии, разговоров о ней и конечно запахов..... Если успеем - поиграем в настольную игру "Битва блоттеров"
4. Что нужно? Написать мне в личку письмо с ником, ФИО и сообщением - " я приду", придти, наслаждаться, profit. Ещё желательно принести обычной воды
Так что ждём Вас всех на встрече в Нижнем Новгорода, ул. Большая Покровская, д. 9а, Антикафе Баклажан
На встрече будет розыгрыш приза от Анны и ароматные презенты от меня, приходите!