ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

капустина Елена, лана22, gandarlu@bk.ru и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,893
  • Репутация: 383
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: -11
0
Спасибо, попробую 

  • Сообщений: 8,893
  • Репутация: 383
0
Цитирую: Филимоша от 18 Июня, 2024, 15:58:27 pm Блин, обидно, за полгода из 20 заказов собрался только один ряд. Только ребенку и смогла кроссы купить, а себе нет. В магазинах то же самое, только в 2, а то и в 3 раза дороже - жаба душит брать, когда знаешь реальную цену. Но приходится, потому что здесь ряда не дождаться
Добрый вечер)) вам нужно добавиться в канал телеграм, там все новинки, обсуждения, описания...в общем всё, чтобы во время  запрыгнуть в ряд и получить тр, чего хочется. За то время, что подписалась, у меня в каждом выкупе несколько пар, обуви теперь слишком много, но остановиться невозможно)))) Маше спасибо в очередной раз!!!! 
:nod:

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
ДД, подскажите на 25см. какой размер надо?

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
 и про эти напишите на 25см. стельки?

  • Сообщений: 8,893
  • Репутация: 383
0
 и про эти напишите на 25см. стельки?
 39-25 см обычно, 40-25,5   я бы взяла лучше 40 (мне когда свободно больше нравится), а Вы берите то что берете всегда

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
Привет Маша, посмотри пожалуйста. Доплатила долг, первый комментарий слетел, продублировала. 

  • Сообщений: 8,893
  • Репутация: 383
0
Привет Маша, посмотри пожалуйста. Доплатила долг, первый комментарий слетел, продублировала. 
ага,посмотрю

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 27
0
Добрый день, обязуюсь оплатить в понедельник-вторник, извините за задержку 

  • Сообщений: 2,038
  • Репутация: 1051
0
Привет Артикул: 29715 Ряд закрыт.

  • Сообщений: 8,893
  • Репутация: 383
0
Привет Артикул: 29715 Ряд закрыт.
хорошо

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 27
1
Добрый день, обязуюсь оплатить в понедельник-вторник, извините за задержку 
Добрый день, оплатила, спасибо, еще раз извините

  • Сообщений: 8,893
  • Репутация: 383
0
Цитирую: "antaz84" от 22 Июня, 2024, 13:28:50 pm Добрый день, обязуюсь оплатить в понедельник-вторник, извините за задержку Добрый день, оплатила, спасибо, еще раз извините
хорошо, ничего страшного, самое главное предупредили