Лиана Мода - Женская одежда от 350 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,527
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 55 руб (это за самый маленький заказ) до 140 руб . Товар отправляется только Почтой России по тарифам почты. 
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 10:00:00 am от наталья1684 »

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 124
0
Уважаемый организатор, где заказы? 6-е число давно прошло...

  • Сообщений: 1,527
  • Репутация: 12
0
@Marnatka , Здравствуйте, а где я писала про 6 число. 
ориентировочная дата доставки стоит 11.06

  • Сообщений: 1,527
  • Репутация: 12
0
@Marnatka , скажите, пожалуйста, вам доставляет удовольствие минусовать ---, мои ответы? 
 Вроде я не грубила, нормально отвечала. 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Д.Д. где заказ оплаченный в апреле? Сколько можно уже ждать? Уже прошли все сроки?

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 124
0
@Marnatka , скажите, пожалуйста, вам доставляет удовольствие минусовать ---, мои ответы? 
 Вроде я не грубила, нормально отвечала. 
С чего вы решили, что я минусую ваши ответы? Я вообще только что зашла на сайт и увидела ваш ответ... А 6-е число - это вы же мне выше писали... Сами уже не помните, где и что пишите... Думаю пора обратиться с жалобой на вас, как организатора... 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 124
0
@Marnatka  Здравствуйте, ТК ДПД все заказы забирает 30,05. Ориентировочно дату доставки ставит 6,06. 
Простите, пожалуйста, но для доставки мы выбираем самые  выгодные компании, чтоб и вам и нам вышло дешевле и не переплачивать.  Сейчас все задрали цены. Поэтому было решено всем кто отправляет-отправить ДПД. Они забирают только 30,05. Поэтому вышла задержка. 
От своего лица приношу извинения.  Надеюсь, что больше таких накладок не выйдет 
Вот вы мне отвечаете, что 6-го числа... 

  • Сообщений: 1,527
  • Репутация: 12
0
@Marnatka , Здравствуйте, 6.06 заказы приехали в НН, ТК везла их до сегодняшнего дня. Сегодня получены офисом 

  • Сообщений: 1,527
  • Репутация: 12
0
@Marnatka , Прощу вас ,не надо писать сообщения подряд.. дождитесь ответа