Мультяшки Волагри - Яркая ,бюджетная одежда для наших деток

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Меня зовут Валентина! тел.8-952-893-6-один-2-шесть  Прошу звонить в будни с 10 до 18ч только по срочным, экстренным вопросам. Все остальные вопросы задаем в теме закупки или WhatsApp, Telegram. В выходные у меня выходные!
В связи со скачком курса доллара могут быть увеличения цен по факту выставления счета. Повышения в пределах 10% перевожу в оплату без согласования.
ПО ОПЫТУ ПРЕДЫДУЩИХ СТОПОВ ОДЕЖДА МАЛОМЕРИТ НА ПОЛ-РАЗМЕРА, НА РАЗМЕР! Производство Узбекистан может маломерить на два размера! Лосины для девочек - на стройных деток!
Прошу учитывать это при заказе! Читайте отзывы!
ВНИМАНИЕ! Закупка сложная! Склад очень подвижный, из всего вашего заказа, в счет может войти только одна вещь. Закрытый ряд может не войти в стоп, если его нет в наличии на складе. Всегда есть пристрой, который можно добавить к основному заказу!
Заказы в этой закупке можно объединить!
Для этого в комментарии к оплате пишем: ОБЪЕДИНИТЬ с предыдущим заказом / ОБЪЕДИНИТЬ со следующим заказом / ОБЪЕДИНИТЬ с пристроем.
Комментарии должны стоять ко всем заказам на объединение! До переноса закупки в статус разбора! Заказы без соответствующих комментариев сдаю в офис.

После стопа отказы и изменения заказов не принимаются!
В дату стопа фиксирую все заказы, находящиеся в корзинах. Комментарии «не фиксировать», «в следующий стоп», «думаю» и тд игнорируются и не принимаются. Удаляйте до стопа все, что вам не нужно.
Из закрытых рядов не удаляю за 3 дня до стопа.

Минималка 15 000 руб. Часть позиций собираем рядами, часть штучно. Ряды закрываю на своё усмотрение.
ОРГ% 16 + ТР . Транспортные расходы делим на всех! Доставка 18-25 рабочих дней.
В период дозаказа фиксирую каждый день в любое время!

Оплата 100% на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ в течение 1-2 дней с выставления счета. Отсутствие отметки об оплате приравнивается к неоплаченному заказу.
За опоздание оплаты ШТРАФ: при оплате позже, указанного организатором срока, стоимость товара увеличивается на 3% в первые сутки неоплаты (но не менее 50 руб), и на 1% каждые последующие сутки..
Новички оплачивают за 1-2 дня до Стопа. Номер Карты запрашивать самостоятельно!
Заказы более 3 000 руб. прошу оплачивать за 1-2 дня до Стопа, без оплаты оставляю за собой право отказать участнику.


По любым вопросам - спрашивайте в теме закупки.
Буду рада Вашим заказам!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2021, 06:36:32 am от валентинаa »

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Уважаемые участники!
В каталог добавлено большое количество НОВИНОК!
Приглашаю за покупками!

Каталог по
ссылке

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте отметку оплаты заказа сделайте пожалуйста

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
@kruchinina olga  , здравствуйте! Проставила

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
дд.заказ оплаченный 18.02 когда в офис попадет

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
@blaga73 , здравствуйте! Будет в транзите сегодня-завтра