МИРРА-ЛЮКС - Секрет вашей молодости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Эту закупку будет вести моя помощница: gara-natali, по всем вопросам обращаемся к ней!

Предлагаем Вашему вниманию закупку изумительной косметики "МИРРА"

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость,  инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нано косметики. 
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты  (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда стоп? Хочу распланировать траты)))

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда стоп? Хочу распланировать траты)))

Здравствуйте! Стоп будет 8 января.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Пожелаю в год Быка,
Чтобы стала жизнь легка,
Навсегда чтобы исчезла
С горизонта грусть-тоска.

:xmastree:  :xmastree:  :xmastree:  :xmastree:  :xmastree:


Счастья, радости, удачи
Непременно в каждый дом,
Также крепкого здоровья
И не думать о плохом!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Добрый день.Можно узнать когда продукция с коллагеном появится?Очень хочется попробовать.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Добрый день.Можно узнать когда продукция с коллагеном появится?Очень хочется попробовать.

Здравствуйте! А что именно интересует из этой серии?  Я узнаю о наличии в офисе и Вам напишу в л/с.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Такой интересует

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Такой интересует

 Хорошо, я узнаю о наличии и Вам отвечу.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог солнцезащитные крем spf 50,  из новинок, заранее благодарю! 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог солнцезащитные крем spf 50,  из новинок, заранее благодарю!


Екатерина, здравствуйте! Я узнаю о наличии на складе этого крема, если он есть, то я обязательно добавлю его в каталог.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0


Екатерина, здравствуйте! Я узнаю о наличии на складе этого крема, если он есть, то я обязательно добавлю его в каталог.
Спасибо, ещё, узнайте, пожалуйста, про патчи для глаз, тоже хотелось бы заказать. 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Добавила в каталог крем SPF 50 и коллагеновые патчи маски. 

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@gara-natali ,дд, сразу не посмотрела.Я заказала коллагеновый крем РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ, а вы мне взяли коллаген-эластиновый. Очень жаль, но именно этот мне не подошел.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
@gara-natali ,дд, сразу не посмотрела.Я заказала коллагеновый крем РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ, а вы мне взяли коллаген-эластиновый. Очень жаль, но именно этот мне не подошел.
Анна, здравствуйте! Регенерирующий и коллаген - эластиновый это один и тот же крем, на баночке изменили надпись. В регенерирующем креме всегда присутствует эластин и коллаген. Чем этот крем Вам не подошёл? 

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "АнютаЛАВ" от 20 Мая, 2021, 13:20:57 pm @gara-natali ,дд, сразу не посмотрела.Я заказала коллагеновый крем РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ, а вы мне взяли коллаген-эластиновый. Очень жаль, но именно этот мне не подошел.Анна, здравствуйте! Регенерирующий и коллаген - эластиновый это один и тот же крем, на баночке изменили надпись. В регенерирующем креме всегда присутствует эластин и коллаген. Чем этот крем Вам не подошёл?
На сайте Мирры идут как 2 разных крема. Для моей смешанной кожи оказался слишком жирноват, как утренний уход.Вечером добавляю к нему эфирку и вроде бы ничего. Уже пристроила его маме,для более зрелой кожи. Если будет регенерирующий, то я возьму все таки попробовать. Напишите в личку.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Цитирую: "gara-natali" от 20 Мая, 2021, 22:57:51 pm Цитирую: "АнютаЛАВ" от 20 Мая, 2021, 13:20:57 pm @gara-natali ,дд, сразу не посмотрела.Я заказала коллагеновый крем РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ, а вы мне взяли коллаген-эластиновый. Очень жаль, но именно этот мне не подошел.Анна, здравствуйте! Регенерирующий и коллаген - эластиновый это один и тот же крем, на баночке изменили надпись. В регенерирующем креме всегда присутствует эластин и коллаген. Чем этот крем Вам не подошёл?На сайте Мирры идут как 2 разных крема. Для моей смешанной кожи оказался слишком жирноват, как утренний уход.Вечером добавляю к нему эфирку и вроде бы ничего. Уже пристроила его маме,для более зрелой кожи. Если будет регенерирующий, то я возьму все таки попробовать. Напишите в личку.
Хорошо, напишу.