Наша Игрушка - Игрушки, канцтовары, куклы, самокаты, машинки по самым низким ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку
Предлагаю интересную и нужную закупку для наших малышей и уже больших ребят. Здесь предлагается широкий спектр товаров детского ассортимента - от игрушек для малышей до подростковых велосипедов и высококачественных, спортивных мячей по самым выгодным ценам. Более подробную информацию, по представленному ассортименту можно посмотреть непосредственно на сайте НАША ИГРУШКА

Дополнительные условия и ответы на вопросы:
1. Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге.
2. Если в заказе не уверены, думаете - пишите комментарий "не фиксировать".
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
4. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
5. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.
6. Про пересорт - обычно без пересотра, выбора цвета у поставщика нет, так что цветовое - это не пересорт, игрушки, которые Вы не заказывали без согласования я не отправляю.
7. Браком считается реальный фабричный явный брак. Его поставщик нам поменяет при наличии игрушки, или вернет деньги. Явный изначальный брак, который я вижу при упаковке я Вам специально не посылаю, а пишу претензию поставщику. Если Вы готовы отправить поставщику бракованную игрушку, то будьте готовы, что придется за транспортировку заплатить (около 820 руб, т.е. 410 руб будет за Ваш счет и 410 руб за мой, оцените и взвесьте ущерб по стоимости). Проверяйте игрушку на исправность до момента передачи ее ребенку, возврату подлежат только игрушки не использованные!!!

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!
Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:33:25 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
минималку не набрали, стоп перенесен

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Минималка за новогодние праздники не набралась, стоп сдвигаю.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Почему оплата не подтверждёна? . Оплатила 23.01

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Почему оплата не подтверждёна? . Оплатила 23.01

Ваша оплата 166 руб отмечена, и заказ уже в доставке, сна пути в транзитный офис, а долг у Вас в корзине транспортные и за офис, эо Вы не мне, в через офис оплачиваете.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Что есть в наличии у поставщика - перевела в оплату,  чего нет, проставила отказы, по чему ожидается приход поставила статус "новый заказ".
У кого заказы в оплате - реквизиты в корзине.