ГАЛЕОН-ТРЕЙД - Гипермаркет посуды, подарков, бижутерии, картин, ламп, люстр и часов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
Перейти в закупку
Предлагаю закупку с крупнейшего гипермаркета ГАЛЕОН-ТРЕЙД.
Более подробную информацию, можно посмотреть непосредственно на сайте ГАЛЕОН-ТРЕЙД
Здесь Вы найдете все что необходимо для домашнего уюта : посуда из стекла, фарфора, керамики, пластмассы, металла, сувениры, картины, багет, светильники, всего около 12000 наименований в наличии на складе.

Дополнительные условия и ответы на вопросы:

1. Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге.
2. Если в заказе не уверены, думаете - пишите комментарий "не фиксировать".
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
4. Транспортные расходы составляют около 10-15% от суммы заказа. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа, транспортные большие, так как товар к нам едет в обрешетке.
5. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
6. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.
7. Про пересорт - обычно без пересотра, выбора цвета у поставщика нет, так что цветовое - это не пересорт.
8. Браком считается реальный фабричный явный брак. Его поставщик нам поменяет, если сообщить в течении 5 дней после получения заказа от поставщика. Т.е. принять от Вас претензию и переотправить поставщику спустя 2 недели после получения заказа - это не реально. Посуду перед отправкой Вам на наличие брака проверяю. Изначально бракованную посуду я Вам не отправляю, а напишу претензию поставщику. Ранее все приходило без брака.
Если товар по Акции, то он может быть с непрокрасом, с другим дефектом или не соответствовать картинке в каталоге, это браком не считается.
Посуду упаковываю проверенную, за то, что заказ будет испорчен в офисе или при транспортировке в Ваш офис курьерами я ответственности не несу. На заказах прописывается Стекло. Заказывая хрупкий товар - прошу не предъевлять ко мне претензий за порчу, брак я не отправляю, весь бой отправляю поставщику сразу!

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!

Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 14:01:23 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добавьте, пожалуйста http://galeontrade.ru/product/ramka-dlya-kartiny-nomeram-2

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добавьте, пожалуйста http://galeontrade.ru/product/ramka-dlya-kartiny-nomeram-2
164 руб.


  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники.
Набрано заказов на 12 тыс, транспортные будут очень большие, потому стоп двигаю.