Рыбацкое дело - Вяленая рыба и деликатесы, чипсы, сухарики, сыр, орешки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
-После СТОПа отмены и замены не принимаю.
-Из закрытых рядов не выписываю

Все продукты с пометкой "хранить в холодильнике" раздаю ТОЛЬКО на выездных раздачах.
Раздачи будут по субботам около центральных офисов Московский, Горького, Советский, Автозавод.
В комментарии пишите желаемое место раздач, при наборе 5 желающих добавлю еще точку раздач.
Если заказ не забрали на раздачах, выдаю из дома Северный Автозавод.
Не забранные заказы храню у себя 14 дней, после этого срока ни товар, ни деньги не возвращаю.

  • Сообщений: 2,604
  • Репутация: 622
2
@сергей 05041982 , ок, только оплата у вас за дозаказ 11.10, вы заказы просили объединить

Странная у вас позиция, вместо того, чтобы всех  успокоить и все разъяснить, вы только усугубляете ситуацию, очень как-то некрасиво все получается. У меня  оплата 04.10

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
-1
Цитирую: Эльфийка от Сегодня в 11:37:31 @сергей 05041982 , ок, только оплата у вас за дозаказ 11.10, вы заказы просили объединить
Странная у вас позиция, вместо того, чтобы всех  успокоить и все разъяснить, вы только усугубляете ситуацию, очень как-то некрасиво все получается. У меня  оплата 04.10
@ОльгаБал , вот такой нам попался организатор.придётс я за данным тоаром уходить на другой сайт т.к здесь нету закупки с анологичным товарами с другим организатором

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
2
@ОльгаБал ,я вам психолог, что бы вас успокаивать? Какая-то экстренная ситуация по закупке? Я русским языком написала, раздачи будут на этой неделе и они будут. Участники привыкли на ровном месте раздувать скандалы и выставлять виновных организаторов, я вам ответила ровно в том же стиле, что и вы написали мне. А Сергей известный подстрикатель на сайте и перед ним рассыпаться в реверансах я не собираюсь.
@сергей 05041982 , идите, счастливо, из Эксмо ушли и тут, я не расстроюсь

Ни в одном одном своём сообщении я никому не нахамила и никак не оскорбила. Тема закрыта, на раздачи все уедет завтра!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
@ОльгаБал ,я вам психолог, что бы вас успокаивать? Какая-то экстренная ситуация по закупке? Я русским языком написала, раздачи будут на этой неделе и они будут. Участники привыкли на ровном месте раздувать скандалы и выставлять виновных организаторов, я вам ответила ровно в том же стиле, что и вы написали мне. А Сергей известный подстрикатель на сайте и перед ним рассыпаться в реверансах я не собираюсь.
@сергей 05041982 , идите, счастливо, из Эксмо ушли и тут, я не расстроюсь

Ни в одном одном своём сообщении я никому не нахамила и никак не оскорбила. Тема закрыта, на раздачи все уедет завтра!
@Эльфийка ,а мне кажется тема только началась.отправил жалобы модернаторам и помошнику администратора.я не намерян такое читать о себе при том публичные высказывания.я про вас и полслова плохого не сказал в отличии от вас

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
4
@Эльфийка , у Вас действительно ответы на грани хамства. А на личности Вы зачем переходите? Будьте корректнее в своих ответах участникам Вашей закупки. 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@сергей 05041982 , я буду следить за темой.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , я буду следить за темой.
@кофеманка , пррошу организатора хотя бы извиниться  за свои высказвания в теме в мой адрес.хотя и знаю что искреними они не будут ,но всё же хотелось бы услышать.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@Эльфийка, вам вынесено предупреждение за  общение на грани хамства и переход на личности на форуме! 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Выпишите меня пожалуйста из ряда по гороху. Соломку и снеки беру.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Александра Стрижева , Здравствуйте! Сделала

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Удалите меня из закрытого ряда,пожалуйста, а то что-то закупка зависла.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 28
0
ДВ! Выпишите меня, пожалуйста, из одного ряда с арахисом. Случайно нажала, у меня уже есть такой полкило. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@FK , Здравствуйте! Готово

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 28
0
@FK , Здравствуйте! Готово

Спасибки :904m

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Эльфийка , ДД!
Подскажите, пожалуйста, когда отправите заказы в офис, которые в стадии "разбор товара"?
Спасибо.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Tatyana888 , Здравствуйте! Сегодня все будет в транзите

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, когда я смогу получить свои орехи?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Sweetlana555 , Здравствуйте! Сегодня муж отвезет в транзитный офис

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
@Эльфийка , спасибо!