НАНОхимия - Профессиональная химия для уборки Вашего дома, офиса, авто. Консультация технолога.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, специально для вас мы открыли новую закупку профессиональной химии
российского брэнда НОВЕЛХИМ
,
не уступающей по качеству и эффективности импортным аналогам, но при этом доступной по стоимости. Многие средства изготовлены по нанотехнологии собственной разработки, поэтому реально «работают» не хуже, если не лучше импортных аналогов. Многие средства, я, как технолог уже опробовал, и могу
подтвердить высокую эффективность, при такой низкой цене. Благодаря этому вы можете получить большую экономию и высокое качество уборки вашего дома.

На сайте Новелхим, для удобства пользователей есть полное описание каждого средства, состав и инструкция. Вся продукция сертифицирована и имеет паспорта безопасности.

Обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам буду помогать я, как профессиональный технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.

При неоднородности, средство перед использованием взболтать. 
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 13:40:00 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, получила моющие средства, и возник вопрос, их ещё надо разбавлять или они готовы к использованию?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
И если оазбавлять, напишите как получить 2х процентный раствор, потом буду от этого отталкиваться.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@al.kolina ,   добрый вечер. Напишите арт средств

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Средства 161,112, 221

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@al.kolina ,  доброе утро.  Лучше, чем производитель, я не смогу ответить Вам на Ваш вопрос. Вот ссылки на эти средства, там всё очень хорошо расписано: http://www.novelhim.ru/catalog/pivo-bezalkogolnaya-likerovodochnaya/add-161.html?sphrase_id=3417 Это ополаскиватель для ПММ, он используется так же как и тот ополаскиватель, который вы использовали раньше, только можете смело убавить дозировку. 112 средство я пробовал сам, и мне оно очень понравилось. Пользоваться просто, смотря что им мыть. капаете несколько капель на влажную губку или на обрабатываемую поверхность и размазываете по поверхности, через какое-то время смываете. Вот ссылка http://www.novelhim.ru/catalog/vneshnyaya-moyka-oborudovaniya-sten-polov-inventarya/turbo-112.html?sphrase_id=3418   Вот ссылка на МС 221   http://www.novelhim.ru/catalog/uborka-i-chistka-posle-stroitelnykh-rabot/foam-221.html?sphrase_id=3419    2% раствор, это 98 частей воды и 2 части средства. Это средство я не пробовал. Технолог. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть в ассортименте средство для чистки эмалированных вещей, в частности, эмалированной ванны? Спасибо за ответ 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@naya n , Добрый вечер. От жирных загрязнений щелочные средства, от ржавчины и известкового налёта кислотные, желательно пенные, выбор большой.  Чтобы не испортить эмаль мыть нужно раствором как написано в инструкции. 

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@Елена1980 ,  когда повезете в офис заказы, уже с той недели перешло в доставку.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@DEP , доброе утро. Прошу прощения, хотели ещё в прошлую пятницу отвезти, но не получилось.  Планируем завтра все заказы отвезти в транзит. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. 

Сделала замены из наличия и перевела в оплату. Кого замены не устраивают,  пишите, удалю. 

Каталог отредактировала - всё у меня в наличии. 

Заказывайте, в транзит отвезу в субботу.