Мистер Дом - Возвращение закупка.Посуда ,хозтовары ,интерьер и много всего в одной закупке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку с сайта "Мистер Дом "-товары для дома и дачи ,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

ВАЖНО :
Исходя из опыта первого выкупа:поставщик включает в счёт всё ,что есть на момент заказа на сайте,после этого начинаетс собирать наш заказ.Может чего то не оказаться в наличии и мне потом возвращают деньги.О недогрузах ,я иногда узнаю только по факту получения и разбора груза.

-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Москвы в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 150 руб.Прошу это учесть при заказе
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мистер Дом", иначе отказ.
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 12:00:25 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@ЕленаМКС , добрый вечер. Заказ когда будет сформирован, минимальная сумма вроде бы набрана?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мерталь , Добрый день.Подробно пишу пост ниже.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
4
Уважаемые участники,долго думала ,но приняла такое решение.
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ,думаю прочитав мой пост ,каждый поймёт ПОЧЕМУ.
Ситуация такова.
Закупка хорошая ,товар тоже достойный ,но поставщик совершенно не идёт на контакт ,на письма не отвечает ,чтобы дозвониться для уточнения каких то вопросов ,нужно потратить несколько часов-тебя ставят в очередь и ты тупо висишь на телефоне .ждёшь ,когда подойдёт твоя очередь.трубку берут операторы ,которые не всегда могут ответить на интересующий меня вопрос ,отфутболивают и просят перезвонить через какое то время ,чтобы они могли уточнить и ответить на мой вопрос...и так по кругу.
Более 10 дней я не могла дождаться выставления счёта на оплату ,хотя писала почти каждый день,удалось дозвониться ,выставили не счёт по наличию ,а квитанцию-реквизиты на ООО  с суммой к оплате ,счёта по наличию от них я так не добилась ,пришлось переводить в оплату и собирать деньги по заказу ,сформированному на сайте.Счёт я оплатила 1 декабря на 29406 руб,скинула им квитанцию...и опять на это ни какой реакции.Вызванивала несколько дней ,прошёл ли мой платёж ,добилась ответа ,что заказ оплачен и опять молчком всё
Подключила к этому делу помощника  сергей 05041982

Он висел на телефоне ,за что я ему очень признательна.
Добились ,нас отгрузили ,как они сказали ,но оператор внятно назвать номера транспортной накладной не смог.
Почти 20 дней я на нервах ,отгрузят ,не отгрузят ,что пришлют ,а чего не будет и не кинули ли меня на 30 тысяч ?
Договорилась с родственником ,собралась ехать на разборки в Москву.
Номера трека на отправку так мне и не сообщили ,пришлось звонить в Деловые линии ,спасибо девочкам-операторам по моим ФИО сказали ,что груз из Москвы едет ,ориентировочная дата прибытия 21 декабря.
ПОСЕМУ
Выкуп ,который сейчас в оплате ЕДЕТ ,жду со дня на день-прошу ещё немного терпения.Как получу ,обещаю по максимуму быстро его разобрать и отправить в офис
НОВОГО выкупа НЕ БУДЕТ -рисковать ,нервничать и переживать за свои деньги и наши заказы ,больше желания нет .несмотря на то ,что мы уже опять набрали почти на 40 тыс-не нужно ни каких денег !
Думаю ,вы меня все поймёте.
Приношу свои извинения за долгое ожидание и предоставленные неудобства.
Ваша ЕленаМКС
 :904m

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
1
Добрый вечер, очень жаль, надеюсь, что это не навсегда и после новогоднего цейтнота возобновится тенденция к конструктивному, уважительному и взаимовыгодному сотрудничеству поставщика и организатора и закупка возобновится. Спасибо за ответственное отношение к нам - покупателям и информирование нас.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Девочки ,позвонили из тк ,наш груз приехал-УРА !
Сегодня поеду забирать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки и мальчики ,груз распотрошила ,разбираю ,что к чему.
Есть пересорты ,недогрузы и бой немного.
Ставлю отказы по этим позициям при индивидуальном разборе каждого заказа.
Короче оцениваю масштабы бедствия.
В личку ,прошу не дёргать ,возвраты делать начну на отказные позиции тогда ,когда доразбираю грузы до конца.
Надеюсь на понимание
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 16:06:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 72
0
Транспортные 390 рублей! Почему именно в Ваших закупках такие большие транспортные?Дешевле было купить в магазине

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Irinna , Здравствуйте.Жестка я упаковка не дешевое удовольствие ,на выкуп 29595 транспортные составляют деловыми линиями 2600 руб ,ваш заказ почти на 5 тысяч  ,можете посчитать пропорцией.Транспор тные рассчитываются пропорционально сумме заказа автоматически системой
4628*2600/29595=406,58-ваши транспортные от суммы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Мистер Дом,Мир УПАКОВКИ, Носки-белье оптом, Подарок,ЕленаСток, Tailan-для всех       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Все возвраты (кто прислал свои карты в личку )по бою ,недогрузам -произвела.

Осталось 6 человек-Жду ваши карты,чтобы уйти в новый год без долгов