Minoti - Детская одежда из Англии!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Перейти в закупку

Бренд Minoti принадлежит английской компании, которая уже более 20 лет разрабатывает одежду для детей от 0 до 14 лет. Одежда, выпускаемая под маркой Minoti, привлекает внимание покупателей своим изысканным стилем, следованием последним модным тенденциям. Одежда неизменно нравится и взрослым, и детям. Одежда Minoti поставляется напрямую из Англии (отшивается в Пакистане, Индии, фабричном Китае), соответствует всем европейским стандартам качества, прекрасно выглядит и сохраняет свой прежний вид после многочисленных стирок.

Бренд Minoti (Миноти) включает в себя конгломерат торговых марок:
Sugar Squad: для девочек от 2 до 14 лет; Размерность: если возраст 5 лет, лучше брать маркировку 5-6 лет, а не 4-5.
RiotClub: для мальчиков от 2 до 14 лет. Размерность: лучше взять на размер больше
Babaluno: для малышей от 0 до 1 года;
Minoti: для мальчиков и девочек от года до 14 лет; Размерность: если возраст 5 лет, лучше брать маркировку 4-5 лет, а не 5-6.
Funky Diva: для девочек от 4 до 10 лет; Размерность: если возраст 5 лет, лучше брать маркировку 4-5 лет, а не 5-6.
Respect: для мальчиков от 4 до 10 лет;
Soul&Glory: для мальчиков от 1 до 14 лет.
Bell Bimbo: для девочек и мальчиков до 12 лет.
lilly & lola: для девочек и мальчиков от 3 до 8 лет

1. Все наличие в каталоге. К сожалению, хороших картинок мало. Но хорошие фото можно найти в интернете.
2. Пишите замены! Замены пишутся только в комментарии.
3. Обратите внимание, что цвет указан не везде.Пишите желаемый в комментарии.
4. Оплата на карту Сбербанка.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2017, 23:39:59 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДД, получила свой заказ, а толстовки нет, которую Вы, по своей инициативе, разделили Когда я ее увижу......
ДД, не по своей инициативе, а потому что поставщик дал мне по ней ответ позже, поэтому выставила счет сначала на то, что точно было в наличии. Но толстовка не пришла. Завтра отгрузка, обещали положить. Ещё актуально? или не класть?
Когда отвечала в теме Вам, спутала с другим участником, у кого тоже заказ был разделен

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Н да конечно актуально, тем более что она уже проплачена.....подо ждем.... просто Вы обещали все в один заказ, поэтому и ждали.....

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
ДД, вчера отвезла детям заказанные вещички... они были  в восторге, очень все понравилось:Супер:.....ждем последнюю кофточку......Спаси бо......:902

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДД, вчера отвезла детям заказанные вещички... они были  в восторге, очень все понравилось:Супер:.....ждем последнюю кофточку......Спаси бо......
ДВ! очень рада, что все понравилось! Вам спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите , а когда придет мой заказ......

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДД! Подскажите , а когда придет мой заказ......
ДД, Посылка сегодня пришла в сортировочный центр в НН. Раздачи на следующей неделе)

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@oletta , ДВ !
Когда ожидать переплату за заказ (письмо в личку уже давно отправляла)?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , ДВ !
Когда ожидать переплату за заказ (письмо в личку уже давно отправляла)?
ДВ. Я писала в теме закупки Fantosh, что возвраты буду делать во вторник. Вы у меня и тут и там участвовали. В эту тему не продублировала объявление. Деньги перевела сейчас на телефон

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
ДВ. Я писала в теме закупки Fantosh, что возвраты буду делать во вторник. Вы у меня и тут и там участвовали. В эту тему не продублировала объявление. Деньги перевела сейчас на телефон


@oletta , спасибо!
Я заказ с Fantosh получила и соответственно тема скрылась...

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Подскажите что с моей толстовкой....будет или нет....Вы мне так и не написали......

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Доброе утро! Подскажите что с моей толстовкой....будет или нет....Вы мне так и не написали......
Здравствуйте! Сегодня к вечеру отвечу

  • Сообщений: 1,275
  • Репутация: 26
0
Дв. Подскажите что с моим заказом? Когда он придет. Что-то уж больно долго.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Дв. Подскажите что с моим заказом? Когда он придет. Что-то уж больно долго.
ДВ, написала в личку

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите моя толстовка до НГ придет....... писала в личку, что то Вы не отвечаете......

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДД! Подскажите моя толстовка до НГ придет....... писала в личку, что то Вы не отвечаете......
ДУ, собиралась вчера написать, но сайт висел долго, не дождалась. До НГ не придет, минималку не добрали. Появились новинки и скидки. Буду каталог править в праздники. Выкуп уже после праздников будет

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@oletta , ДВ, скажите пожалуйста, а стоп когда планируется? Закупка живая, а то смотрю тема не активна?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , ДВ, скажите пожалуйста, а стоп когда планируется? Закупка живая, а то смотрю тема не активна?
Здравствуйте. праздники же были. Завтра буду отправлять заявку поставщику

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
ДВ,  когда же всё же выставят счёт, уж больно долго ждём, две недели прошло?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДВ,  когда же всё же выставят счёт, уж больно долго ждём, две недели прошло?
ДУ, сегодня постараюсь. Если ещё актуально(( если нет, пишите.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Жду

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Жду
ДВ, закупку передаю другому организатору. Она все сделает