Кр@снополянск@я косметик@ - Натуральное мыло, шампуни, гидролаты, дезодоранты,бальзамы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Перейти в закупку

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Мария.

Приглашаю Вас  в закупку натуральной косметики и мыла!!!

Полностью натуральные продукты для ухода за волосами, кожей лица и тела производятся в условиях экологически чистого высокогорья.

Сегодня линейка продукции состоит из:

- органического мыла;
- бельди;
- шампуней и бальзамов для волос;
- кремов для лица;
- бальзамов для губ;
- дезодорантов;
- гидролатов (цветочных вод);
- масляных питательных коктейлей;
- жидкости для мытья посуды;
- жидкости для стирки.
Для мыла никогда не используются готовые мыльные основы, содержащие вредные примеси и популярный у мыльных корпораций пенообразователи, отнимающие здоровье кожи. И, конечно, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек! Шампуни несут в себе целебные свойства высокогорного разнотравья и остаются живыми без добавления искусственных консервантов. Кремы для лица и бальзамы для губ не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии.
В состав всей продукции входят исключительно натуральные компоненты. Травы и цветы собираются на альпийских лугах. Мед и другие продукты пчеловодства специально приобретаются на горных пасеках. Молоко – у местных фермеров. Даже вода особенная, берется прямо из горных родников.

Вся продукция прошла необходимую сертификацию.

Вердикт специалистов прост: абсолютная натуральность ингредиентов делает ее максимально качественной и полезной!
рекомендую посмотреть передачу Моя жизнь сделана в России (эфир от 05.09.2015г). В ней ведущий Антон Макарский в гостях у владельцев мыловарни в Медовеевке.
 http://russia.tv/video/show/brand_id/59676/episode_id/1227387/video_id/1305754


Условия закупки:

1.  Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами Союза Покупателей.
2.  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.  Заказы от участников с пустым профилем не принимаются (обязательно имя и телефон)!
4.  МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА: 12000 рублей (БЕЗ РЯДОВ).
5.  СТОП: по мере набора минималки.
6.  ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
7.  ОРГ: 16%+ТР (делятся пропорционально заказу между всеми участниками заказа).
8.  ОПЛАТА: предоплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней.
9.  После оплаты делаем отметку об оплате в корзине (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения).
10.К заказам меньше 200 р добавляю 9р офисных расходов.
ВНИМАНИЕ!!
Срок выставления счета поставщиком может составлять до 2-х недель. Это связано с тем, что заказов много, а производство небольшое (вся косметика делается вручную). Но возможно и раньше, все зависит от количества заказов.Доставка с момента оплаты счета 1 неделя т.к груз идет из Краснадарского края
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2016, 21:10:20 pm от Мария С »

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД. Минималку не набрали,стоп сдвигаю

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Делюсь своим опытом использования мыла. Брала лаванду, мужу восточное. Нам мыло очень понравилось. Запах еле уловимый, хорошо и обильно пенится НО главное, мылом я вообще никогда не умываюсь (сильно стягивает кожу), а тут решила провести эксперимент на себе любимой. После умывания чувство стянутости небольшое и быстро проходит, даже не нужно (и не хочется) наносить после умывания крем. 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Девочки,осталось совсем чуть -чуть до минималки.Следующий сбор будет в мае т.к в апреле ложусь в больницу

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Стоим на очереди на сборку.Надуюсь к концу след.нед.выставят счет

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 23
0
ДД! Нам счет еще не выставили? Обещали еще на прошлой неделе в пятницу.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Мы стоим в очереди.А это около  недель

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Счет выставили.Сегодня-завтра проставлю всю и перевожу в оплату

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Все проставила.С ванилью нет ничего т.к она закончилась и ждут поставку.Скорее всего цена на не вырастет. Все новые заказы постараюсь включить в выкуп если примут

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
ДД. Расфиксируйте тогда заказ пожалуйста.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 5
0
Маш, а в пристрое будут шампуньки? Если да, то я готова взять  :)

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ответила в личку

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
 :Привет:
Груз отправлен.Ориентиро вочное прибытие 12-13 апреля.В планах 16 все в офисы везди

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Всем  
Часть заказов поедет сегодня в офисы,остальное во вторник

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Машенька, добавь, пожалуйста, новинку шампунь "Каштановый мед"

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДВ.Сегодня -завтра займусь каталогом.Там не одна новинка появилась

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
ДВ.Сегодня -завтра займусь каталогом.Там не одна новинка появилась

а спивак больше не будет выкупа7

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.Спивак открою на следующей неделе

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
ДД.Спивак открою на следующей неделе


Рассылку сделайте, пжслста!  :)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Мария, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, можно еще в этот выкуп?  :884m
Если да, то добавьте, пожалуйста: :)
http://kpsoap.ru/catalog/шампуни_и_бальзамы/art_201/
http://kpsoap.ru/catalog/шампуни_и_бальзамы/art_200/
http://kpsoap.ru/catalog/кремы/art_47/
http://kpsoap.ru/catalog/кремы/art_211/

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Маша, добрый день. Что то я ничего не понимаю(. В моей корзине никаких отметок об оплате(((((( Я писала в личку и опять ничего( Может что я не так сделала?((((  Посмотри, пожалуйста. 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Подскажите, а пробник мыла 25 гр можно любое выбрать?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.девочки,нахожусь за городом.в воскресенье все добавлю.минималку не набираем.еще 3 т.р .пробники выбрать нельзя.приходят разные.но я бы не советовала.мне честно говоря не очень понравилось.плюс в том,что можно понюхать и цена.но им не удомно мыться.если мыло на козьем молоке у краснополянских сравнивать с мастерской олеси(второй моей закупкой)то мне больше нравится оно у олеси.А вот шампуни у краснополянских очень  нравятся.я пробовала альпийские травы и медовый

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Я никак в дозаказик не попадаю?  :Стесняюсь: Если нет, то когда следующий стоп?  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД!   Ждём счёт уже очень  давно. Что-нибудь известно про него? Переживаю, что до 05 августа получить не успею, потом не  актуально будет-это подарки.  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Дд.Счета пока нет.Мчет всегда ждем долго,так же как и собираем :Не знаю: в лучшем случае 2 недели

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Дд.Счета пока нет.Мчет всегда ждем долго,так же как и собираем :Не знаю: в лучшем случае 2 недели


ДВ, Смотрю стоп сегодня стоит.Это две недели от сегодняшнего дня ждать счёта  или от стопа, в который я 1 июля просилась(и зафиксировали) , а это уже новый стоп?   :Думаю: С 1 июля  2 недели почти прошли уже...
Больше волнует вопрос,успею ли до 03 августа получить заказ.
     

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Нет,это я обновила просто

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 5
0
Девочки! А никто не хочет поменять бальзам на шампунь, вдруг Вам не подошел?) Или просто продать? Я бы с радостью купила Дегтярный бальзам(хотя и на другие согласна), сама по ошибке 2 шампуня заказала. 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Доброе утро.Прошу прощения что пропала.Дело в том что весной я родила малыша,но к сожалению возникли осложнения со здоровьем и пришлось в срочном порядке заниматься здоровьем.(((было недочего.А к концу недели ездила за детьми и только вчера приехала.На сообщения начну отвечать завтра в том числе и на форуме.Девочки пишу одним сообщением на все свои форумы по всем закупкам.по шарлизу все оплачено товар должны отгрузить на днях.Возврат также начну с завтрашнего дня по прошлым закупкам.По мастерской-в офисы все поедет завтра.Товар у меня давно но не успела все сразу разобрать поэтому все  висело  в раздачах.По пасте-минималеа не набрана поэтому стопа пока не будет.еще раз прошу прощения

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 312
0
Мария, здравствуйте, подскажите пожалуйста. В прошлый заказ мне пришёл пробничек маски для волос, но на сайте я её не вижу. Можете сказать она будет производиться?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
А маска как называется?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 312
0
На вложенной бумажке было написано: "маска для волос с амлой" как то так. Мне не принципиальна именно эта маска. Просто подумала что возможно они начнут маски производить?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Это из другой закупки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3943/ у меня было немного пробников и я их раскидала участникам).
Заходите в закупку мастерской..там много чего интересного

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 312
0
Это из другой закупки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3943/ у меня было немного пробников и я их раскидала участникам).
Заходите в закупку мастерской..там много чего интересного

 О :Хи-хи:. Спасибо. Зайду

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Это из другой закупки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3943/ у меня было немного пробников и я их раскидала участникам).
Заходите в закупку мастерской..там много чего интересного

Модно от щакащать разных пробникрв мыла???

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД,Можно конечно.Но собрать минималку не можем(