рнпдшщщод - Женский трикотаж для утонченных дам. Фабрика красивой одежды «Неженка» - это изящность,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку





Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!


Предлагаю вашему вниманию продукцию Фабрики красивой одежды «Неженка» - это женский трикотаж для утонченных дам, это производство трикотажных изделий на любой, даже самый изысканный вкус, это исключение из всех правил, поскольку производитель делает ставку не на количество производимых товаров, а на их качество и стиль. Предлагаемые стильные модели заставят вас почувствовать себя самой прекрасной, желанной и нежной особой.

Выбирайте на сайте, копируйте артикул или ссылку в тему, я добавляю в каталог.
Внимательно читайте описание модели. Если написано "цвета в ассортименте", то цвет может быть любой


Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

     САЙТ ПОСТАВЩИКА[/b][/size]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".Необходимо ознакомиться с разделами ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНКА .
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3. Орг.сбор 15%, ТР согласно правилам СП, за заказы менее 200 рублей прибавляю 9 рублей.
4. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
Постоплаты нет.

За неоплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!

Без обид... :Извиняюсь:
5. Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки.
6. Многодетным мамочкам и родителям детей-инвалидов орг. сбор 7%
Подтверждение льготы присылайте в личку или на e-mail (указан в профиле)

За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю! Убедительная просьба делать заказы осознанно!

Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ:
Все что нужно для дома - Широчайший ассортимент товаров для дома и праздника по самым привлекательным ценам
Шикарная кошка - СУПЕРмодные пуховики по интересным ценам
Сашера - МЕД - лечение и профилактика дарами Алтая
 
Живое Мыло - Натуральная косметика ручной работы
Компас здоровья - Полезная кедровая продукция
Мир Платков - Павлопосадские и Оренбургские платки
Аркар - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ТКАНИ!
Индийская красавица - Натуральная косметика из Индии. Aasha Herbals, Veda Vedica, Lady Henna
Сандаловый дом - Интересные сувениры, аювердическая продукция,товары для интерьера и многое другое
Швейград
[/size] - ТКАНИ, ФУРНИТУРА, готовые изделия
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2016, 19:27:32 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
как определиться с размером. у меня размер 44-46, а модель которая понравилась 42-44, 46-48.  :(Подскажите как выбрать правильно??? имею ввиду тунику полосатую 02005. может она маломерит или большемерит....
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 15:26:52 pm от .kbr »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
как определиться с размером. у меня размер 44-46, а модель которая понравилась 42-44, 46-48. Подскажите как выбрать правильно??? имею ввиду тунику полосатую 02005
Здравствуйте! Модель свободная, поэтому смотря что любите (по фигуре или посвободней)
Написала менеджеру, может что посоветует.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@.kbr , ориентируйтесь на размерную сетку, какой размер ближе к вашим параметрам.
(Размерная сетка на главной странице внизу или на странице каждого товара)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ отправлен поставщиком. Ориентировочное время прибытия 06.04

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Товары недели!Успейте заказать и оплатить изделия Х 43, П 288 и Т 25 со скидкой 50% до 19.04.16!
374 руб.

[/b][/size][/color]
316 руб.


414 руб.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Добрый вечер. Заказала халатик рекламируемый). Очень хочется его приобрести по той цене,что указана до 19-го. Купилась на цену,сама халаты не ношу почти никогда.) Мы успеем выкупить и оплатить по этой цене? Если нет уверенности,то можно будет отказаться?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер. Заказала халатик рекламируемый). Очень хочется его приобрести по той цене,что указана до 19-го. Купилась на цену,сама халаты не ношу почти никогда.) Мы успеем выкупить и оплатить по этой цене? Если нет уверенности,то можно будет отказаться?
ДВ! Цена действительно смешная для махры. Сама хочу! ) 
Все зависит найдем ли единомышленников. Если не наберем минималку, то и заявку конечно не буду отправлять

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Печалька. Надо как-то еще разрекламировать) :902

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Печалька. Надо как-то еще разрекламировать)
Попиарьте тут http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=17395.0

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@tata52 ,чего там с нашими халатиками? Минималка набралась? Успеваем?)))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,чего там с нашими халатиками? Минималка набралась? Успеваем?)))
НЕт минималки половина. Понедельник край, надеемся, верим. Попиарьте, подружкам предложите

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@tata52 , доброе утро. Сегодня 19 ) а статус ждем счет. Как же мы, успеваем? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , доброе утро. Сегодня 19 ) а статус ждем счет. Как же мы, успеваем? 
Спокойствие! Только спокойствие! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2016, 06:11:54 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@tata52 , я успеваю заказать платье со скидкой?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , я успеваю заказать платье со скидкой?
Вы успеваете )) только минималки у нас нет.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Татьяна,Вы раздачи планируете в эти дни,или после 9-го? Просто в офисе уже до праздников лежит заказ,забирать пора. Или уж подождать.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна,Вы раздачи планируете в эти дни,или после 9-го? Просто в офисе уже до праздников лежит заказ,забирать пора. Или уж подождать.
Здравствуйте! Не ждите, получайте. Я после всех праздников отвезу. Многие уезжают и не могут получить за эти 3 дня. 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@tata52 , платье, на которое скидка до 03.05. уже будет не актуально по заявленной цене?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , платье, на которое скидка до 03.05. уже будет не актуально по заявленной цене?
Нет. Цена уже в 2 раза выше. Теперь на другие позиции скидки, но опять на неделю
http://nezhenka37.ru/shop/tovary-nedeli/

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
Цитирую: "crezy" от 04 Май, 2016, 19:11:00 pm @tata52 , платье, на которое скидка до 03.05. уже будет не актуально по заявленной цене?Нет. Цена уже в 2 раза выше. Теперь на другие позиции скидки, но опять на неделю
http://nezhenka37.ru/shop/tovary-nedeli/
Понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@tata52 , а на какие позиции скидка есть?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , а на какие позиции скидка есть?
Ссылка ниже. Вся информация на сайте. Каждую неделю скидки на разные позиции.