happy-moms - Одежда для будущих мамочек)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку
Предлагаю принять участие в закупке ОДЕЖДЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ.
 Условия:
1)   Минималка 10 000 руб.
2)   Орг. сбор 16%
3)   Брак меняем (явно заводской брак) при наличии упаковки, бирки и товарного вида (не ношено), в случае обращения в течение 2-х суток после того, как забрали заказ из офиса. 
4)   Транспортные дополнительно и делим пропорционально заказам.
5)   Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, при задержке – орг.сбор 18% и СРАЗУ ВНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Как зафиксирую, отказов не принимаю. Не принимаю никакие причины отказа о заказа, в т.ч. касающиеся наличия/прерывания беременности, состояния здоровья и пр. Прошу не писать мне об этом, это сп, а не благотворительная организация, прошу понять! Иначе вы подведете меня и других участников - срывается выкуп и другие участники не получат свои заказы вовремя и вообще не получат! При выставлении счета цены могут меняться, отказов в данном случае не принимаю. Прошу не переплачивать. Делать возвраты излишне перечисленных средств у меня нет времени, мелочевку не возвращаю.
6)   Раздача - офисы СП, можно из дома (пишите в личку).
7)   Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. По артикулу я.
8) Стоп может быть раньше указанного. Стоп могу переносить. Могу фиксировать до стопа. Счета выставляю до 5 дней.
9) При заказе на сумму меньшую 200 руб, прибавляю к сумме 9 руб.
При заказе брюк указывайте свой рост, можно будет согласовать с поставщиком длину брюк)
Принимаю хотелки с сайта: http://www.happy-moms.ru/ 

Ассортимент ОГРОМНЫЙ:
- платья и сарафаны,
- блузки, джемперы и свитера,
- брюки, джинсы, капри и шорты,
- куртки и плащи,
- комбинезоны, юбки,
- белье, бандажи, КОЛГОТКИ, бюстгалтеры,
- товары для новорожденных - бутылочки, соски, подогреватели, прокладки для груди, сумки, слинги и пр.




Товары для кормления и товары для мам:


Поступило много НОВИНОК.

И напоминаю, что я - всего лишь посредник между вами и поставщиком, а не продавец. Читаем условия СП!Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 20:06:10 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Это наши заказ уже пришли?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Это наши заказ уже пришли?
нет ещё

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Добрый! А вы как думаете, заказ придет до выходных? А то я уезжаю и приеду только в конце июля(

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый! А вы как думаете, заказ придет до выходных? А то я уезжаю и приеду только в конце июля(
ДВ, в какой день Вы уезжаете?

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Я уезжаю в  субботу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Я уезжаю в  субботу
Груз пока в пути,. Надеюсь придет сегодня-завтра. Можно из дома забрать, потому что не успею упаковать до пятницы, не получила же ещё

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Если получите, то напишите, пожалуйста, где можно забрать, буду вам признательна)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Если получите, то напишите, пожалуйста, где можно забрать, буду вам признательна)
Конечно!

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте!!!А в офисы когда развозить будете? А то раздачи раз в 2 недели,хотелось бы получить...

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, извиняюсь конечно за глупый вопрос, а вот можно эту модель Парка джинсовая для беременных носить небеременным??? Мне она понравилась просто. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте!!!А в офисы когда развозить будете? А то раздачи раз в 2 недели,хотелось бы получить...
ДВ, сегодня все передала курьеру )

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер, извиняюсь конечно за глупый вопрос, а вот можно эту модель Парка джинсовая для беременных носить небеременным??? Мне она понравилась просто. Заранее спасибо.
ДВ, я её тоже хотела когда-то, мерила небеременная)) нормально подошла

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Спасибо большое.

  • Сообщений: 10,460
  • Репутация: 502
0
ДД, подскажите пожалуйста когда будет оплата стопа 11.07. счёт долго выставляют? 18 думаю успею или нет оплатить.   

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Спасибо большое.
:Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД, подскажите пожалуйста когда будет оплата стопа 11.07. счёт долго выставляют? 18 думаю успею или нет оплатить.   
ДД, примерно 13-го, успеете) 

  • Сообщений: 10,460
  • Репутация: 502
0
Цитирую: "АНЮТКА 1988" от Сегодня в 15:13:45ДД, подскажите пожалуйста когда будет оплата стопа 11.07. счёт долго выставляют? 18 думаю успею или нет оплатить.   ДД, примерно 13-го, успеете) 
Спасибо большое. А джинсы размеры русские ? На 46 , 46 заказывать ?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: "stile-olga" от 06 Июль, 2016, 15:34:50 pm Цитирую: "АНЮТКА 1988" от Сегодня в 15:13:45ДД, подскажите пожалуйста когда будет оплата стопа 11.07. счёт долго выставляют? 18 думаю успею или нет оплатить.   ДД, примерно 13-го, успеете) Спасибо большое. А джинсы размеры русские ? На 46 , 46 заказывать ?
Русские

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заказала бюст для кормления , а рожать уже через 2-3 недельки, как скоро обычно после стопа раздачи?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
???

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заказала бюст для кормления , а рожать уже через 2-3 недельки, как скоро обычно после стопа раздачи?
ДД, примерно через 2-3 недели будут, не позже

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будем оплачивать товар по выставленным счетам. Могу только до субботы включительно (16 июля), потом уеду на 2 недели?!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!

оплаты проставлю в понедельник, проблема с интернетом
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 01:23:12 am от stile-olga »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда можно ждать доставку товаров, у которых стоп был 13 июля?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда можно ждать доставку товаров, у которых стоп был 13 июля?
ДД, на этой неделе отправлю, пока не знаю в какой точно день

  • Сообщений: 10,460
  • Репутация: 502
0
ДУ! подскажите можно ли заказать джинсы на рост 164? молнии не хочется срезать.
1652 руб.


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@АНЮТКА 1988 ,ДД, все уточню сегодня

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@АНЮТКА 1988 , Только в понедельник мне ответят