Пермская деревянная игрушка - Раскраски, игрушки, топеры, метрики, кукольные домики и мебель,предмет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,147
  • Репутация: 1350
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!

Предлагаю вам уникальную закупку для творческих людей. Здесь вы найдете много интересного: интерьерные слова и вещички, метрики, игрушки, кукольные домики и мебель для кукол, заготовки для творчества, елочные украшения, топперы для украшения выпечки и многое другое. А также качественная акриловая краска для того, чтобы ваша фантазия не знала границ. Только натуральный и экологический материал - БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.   

На основе изделий из прайса можно сделать индивидуальный заказ. Это касается интерьерных слов, метрик, плечиков и топеров. Для этого добавляете понравившийся вам товар в корзину и в примечаниях пишете нужное вам имя или текст. ВАЖНО! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ОПРАВЛЯЮ СРАЗУ, чтобы поставщик успел их подготовить к дате стопа.
ВАЖНО! Если вы делаете индивидуальный заказ, отпишитесь об этом в теме. Тогда я сразу отправлю его поставщику, чтобы к СТОПу ваш заказ был уже готов!!!

Также вы можете сделать индивидуальный заказ на основе любой картинки из интеренета, которая вам нравится. Для этого в тему закупки надо добавить нужную вам картинку и указать необходимые размеры изделия.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. Постоплаты нет. После выставления счета на оплату 1-2 дня. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине (сумма, дата, время, № карты или ОСБ). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
3. Минималка –  3 000руб, ТР если будут, то на всех - пропорционально сумме заказа! СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа уже нельзя! Если вы сделали индивидуальный заказ и он зафиксирован, отказаться от него нельзя! О приближении СТОПа предупрежу в ленту за 1 день!
4. Минимальная сумма заказа с УЗ - 200 руб. в ценах каталога, иначе прибавляем к стоимости заказа 9 руб.
5. Орг.сбор. 16%, транспорт делим дополнительно на всех пропорционально сумме заказа.
6. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! Участники со статусом "Новичок" и "Посетитель" - ваши заказы принимаю только после подтверждения в теме закупки: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе заказ удаляю. В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
7. С момента отправки заявки, до раздачи в среднем проходит 14-21 дней. Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Заказы из разных выкупов не объединяю, из дома не выдаю. Все, что пришло, отправляю в офис.


И помните: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!

И самое главное: если при получении заказа вам что-то не понравилось, сразу пишите мне. В большинстве случаев все проблемы решаемы!


Закупка интересная и, я очень надеюсь, что вам она понравится. На любые вопросы с радостью отвечу в теме!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2016, 16:18:40 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Вопрос новому организатору. Подскажите новую дату стопа? И по индивидуальным заказам будет все как раньше? Сроки итд

  • Сообщений: 21,147
  • Репутация: 1350
0
Здравствуйте! Всё как узнаю, всё напишу. :ага:

  • Сообщений: 21,147
  • Репутация: 1350
0
Уважаемые участники! 
С поставщиком я созвонилась, всё узнала.

Перевожу заказы в оплату - оплачиваем! :ага:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
А у меня в оплату перевели а будет ли исправлено под индивидуальный заказ ведь мне нужно имя Егорка а не Алеша и цифра 8 а не 1 в комментариях писала. Прошлый организатор получала макет и исправляла чтоб было видно что я получу по факту.

  • Сообщений: 21,147
  • Репутация: 1350
0
@ЛАТИКА ,  ДД! не переживайте - комментарий я Ваш вижу

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
А когда оплаты будите отмечать? Сбой был в банкомате вот и волнуюсь дошло ли все?

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
сделала индивидуальный заказик!

  • Сообщений: 21,147
  • Репутация: 1350
0
сделала индивидуальный заказик!
Хорошо, будем собирать минималку :ага:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Заказ от 30.04 когда придёт? Подскажите пожалуйста 

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заказать интерьерное слово окрашенное белое? Или они все не окрашенные идут?  :907m

  • Сообщений: 21,147
  • Репутация: 1350
0
Заказ от 30.04 когда придёт? Подскажите пожалуйста В
Всем добрый день!
По заказам-  ориентировочная дата раздач - начало след. недели 

  • Сообщений: 21,147
  • Репутация: 1350
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заказать интерьерное слово окрашенное белое? Или они все не окрашенные идут? 
ДД! Всё неокрашеное

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 18
0
ДД! Всё неокрашеное
сделала индивидуальный заказик)