ИНФАНТА - ШКОЛЬНАЯ ФОРМА И БЛУЗКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Перейти в закупку

Я-Наталья

Приглашаю принять участие в закупке школьной формы и блузок, а также нарядной одежды.
Подробное описание каждой модельки можно посмотреть на сайте поставщика http://rosodezhdaspb.ru/table_size/
Дорогие участники, учитывая что дети у всех разные при заказе ориентируйтесь пожалуйста не только на рост ребенка, но и на обхват груди (для платьев, блузок и т.д.) или обхват бедер (для брюк и юбочек соответственно), это вторая цифра в размере.

Размерная таблица от поставщика http://rosodezhdaspb.ru/table_size


СТОП "ПЛАВАЮЩИЙ", при условии сбора минималки постараюсь делать почаще.

100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 16:40:36 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет :)

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Добрый день! могут появиться брюки еще к следующему стопу?

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Добрый день! могут появиться брюки еще к следующему стопу?
Добрый день, на данный момент я вам ничего не могу сказать точно, но думаю пополнения склада больше не будет, т.к. еще 1-2 недельки и у оптовиков-магазинов сезон закупок закончиться. Редко кто покупает школьные коллекции после 1 сентября
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 11:20:29 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Наталья, добрый день.
Подскажите, а почему каталог такой пустой?
И будет ли стоп в начале августа?

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@irina585 ,
Наталья, добрый день.
Подскажите, а почему каталог такой пустой?
И будет ли стоп в начале августа?
Ирина, добрый день. Каталог выгружается с сайта автоматически. Если вы в прайсе нашли не достающие модельки, то напишите что нужно добавить, я все добавлю в ручную. На счет СТОпа - на данный момент набрано 11859, но не известно какое наличие будет когда мы минималку наберем. СТОп планирую сделать не позднее 06.08-08.08, чтобы все и все получили до 01.09.
Пока ждем сборку и счет по предыдущему выкупу. Как сказала менеджер заказов сейчас очень много.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Если сейчас сделать заказ, то к сентябрю успеем получить?

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
1
@Svetlana0404 ,
Если сейчас сделать заказ, то к сентябрю успеем получить?
На счет СТОпа - на данный момент набрано 11859, но не известно какое наличие будет когда мы минималку наберем. СТОп планирую сделать не позднее 06.08-08.08, чтобы все и все получили до 01.09.
Пока ждем сборку и счет по предыдущему выкупу. Как сказала менеджер заказов сейчас очень много.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
@Svetlana0404 ,
На счет СТОпа - на данный момент набрано 11859, но не известно какое наличие будет когда мы минималку наберем. СТОп планирую сделать не позднее 06.08-08.08, чтобы все и все получили до 01.09.
Пока ждем сборку и счет по предыдущему выкупу. Как сказала менеджер заказов сейчас очень много.


Спасибо!

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@Svetlana0404 , всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
@Svetlana0404 , всегда рада помочь :)


А пиджаки в размер идут? Не маломерят?

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@Svetlana0404 ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 18:58:40 @Svetlana0404 , всегда рада помочь

А пиджаки в размер идут? Не маломерят?
вроде никто не писал про маломерность... На собственном примере не скажу, у детей нет пиджаков в школьной форме :)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
@Svetlana0404 , вроде никто не писал про маломерность... На собственном примере не скажу, у детей нет пиджаков в школьной форме :)


Хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@Svetlana0404 ,
Цитирую: Natalia27 от 30 Июль, 2018, 23:38:58 pm @Svetlana0404 , вроде никто не писал про маломерность... На собственном примере не скажу, у детей нет пиджаков в школьной форме

Хорошо. Спасибо!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Вчера при оплате не указала в назначении платежа свой ник и ID, прописала только "Заказ 4971333. Без НДС." Проверьте, пожалуйста, что-бы платеж не потерялся.

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@syu-cvetlana ,
ДД! Вчера при оплате не указала в назначении платежа свой ник и ID, прописала только "Заказ 4971333. Без НДС." Проверьте, пожалуйста, что-бы платеж не потерялся.
ДВ, не переживайте, не потеряется :)

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, проверила заказы на наличие по сегодняшним остаткам, отказов не мало.... и минималку к сожалению не набираем....Свежие остатки прикрепляю

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, а к 1 сентября выкуп придти не успеет?

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@karevaua ,
Наташа, здравствуйте, а к 1 сентября выкуп придти не успеет?
Юля, здравствуйте! Городские получат, а вот на счет областных не гарантирую...

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Добрый вечер! Стоп теперь отодвинулся... Минималка не набрана... К 1 сентября уже не успеем?

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, в понедельник 20.08 буду отправлять все что есть в корзинах и просить поставщика чтобы приняли заказ чуть меньше минималки. Думаю что у них уже спал сезон магазинов и крупных оптовиков и нас отгрузят и на меньшую сумму. 
По оплате прошу всем быть готовыми, чтобы я максимально быстро все отвезла в транзитный офис :)

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
1
@Svetlana0404 ,
Пока писала сообщение вы меня опередили. Ответ чуть выше  :)

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 76
0
ДВ! с 20 числа в отпуске, поэтому оплатить смогу 19 числа либо 3 сентября.

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@zhe-nn ,
ДВ! с 20 числа в отпуске, поэтому оплатить смогу 19 числа либо 3 сентября.
ДВ, если вам заказ не срочно, то оплатите 03.09 :)

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, получила подтверждение от поставщика, что можно сделать заказ и на меньшую сумму. Сейчас все что есть на остатках отправлю. Не уверена, но если сегодня не успеют собрать, то в понедельник могу новые заказы отправить дозаказом.
Свежие остатки прикрепляю  :904m

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, обращаюсь к вам с очередной просьбой, не открывается на телефоне файл по наличию, есть ли трикотажный жилет для мальчика , черный рост 176.

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
@saimanova ,
Добрый вечер, обращаюсь к вам с очередной просьбой, не открывается на телефоне файл по наличию, есть ли трикотажный жилет для мальчика , черный рост 176.
Добрый вечер. в черном цвете нет.... есть синий, серый и бордо :)

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, предварительный счет (сформированный по компьютерным остаткам) по заказу от пятницы прислали, все разнесла. Дозаказ отправила, ждем счет после сборки и все перейдет в оплату.
Я понимаю, что многим заказы нужны к 1 сентября, поэтому как только я получу счет я его сразу же оплачу из свои денег, но просьба меня не подводить и максимально быстро оплатить свои заказы после перевода их в предоплату, чтобы я максимально быстро все доставила в транзитный офис  :904m
     

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, предварительно поставщик должен был отправить наши заказы 23-24.08, но смог отправить только 25.08. Сегодня мне прислали номер для отслеживания заказа и там стоит дата прибытия в Нижний Новгород только 31.08.... Кому интересно, номер для отслеживания 18-00011370869 транспортная компания Деловые линии. Если придет раньше я все отвезу раньше, т.е. заказы приходят в Нижний, я сразу же еду их получаю/разбираю и в этот же день отправляю в транзитный офис. Учитывая тот факт что заказы многим нужны к 01.09 и я живу в области (г.Городец) и забрать заказ у меня из дома будет скорее всего всем не удобно, то предлагаю такой вариант - ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗАКАЗ НУЖЕН СРОЧНО- вы мне пишите письмо в личку или теме, что ваш заказ вам нужен срочно и я вас перезаписываю для выдачи именно этого заказа в Московский офис (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 52, корпус 4В. ворота ГМЗ, здание напротив ворот,  2 этаж, коридор налево, комната 212 (4-я дверь по левой стороне)), в Московский офис я отвезу заказы также как и в транзитный офис в день когда заказы приедут в Нижний. Если вы мне не напишите письмо до того как заказы приедут в Нижний считаю что ваш заказ вам нужен не срочно и отправлю в тот офис в который вы записаны, а далее по срокам доставки все будет зависеть от курьера/сотрудника вашего офиса :904m

  • Сообщений: 24,692
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, сейчас проверила, дата поступления на склад Нижнего Новгорода сменилась с 31.08 на 29.08. Очень надеюсь, что сегодня все придет и я сегодня же все отправлю в транзитный и Московский офисы :)