ШЕЛКОВИЦА-Шелковая Кожа - Шелковица - секрет шелковой кожи!Всего 210 руб.Вам больше не понадобятся п

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю собрать ПИЛИНГ-ВАРЕЖКУ "ШЕЛКОВИЦА" - Ваш СЕКРЕТ ШЕЛКОВОЙ КОЖИ. Данная варежка не имеет аналогов, выполнена из 100% натурального шелка, гипоаллергенна.
Варежка незаменима для постоянного ухода за телом, перед загаром (лучше, ровнее ложится загар).
НАШИ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

Варежки доступны в трех цветах – Коралловый, Золотой песок и Шампанское (см. фото ниже)
 НО! ЦВЕТ ПОСТАВЩИКОМ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ, пожалуйста, учтите это при заказе.

Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Шелковица", иначе отказ.
-
Видео-экскурсия для Новичков
Подробнее о продукции :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 22:28:14 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Я тут одна) Понятно, что до нг ничего не получу. Удаляю свой заказ. Провисел с 25 числа без ответа, хотя орг и написал что на след.день выставит счет.
Здравствуйте.
Простите, да, забегался, кто был в предоплате и оплатил, тем сдал. До новых заказов руки не дошли, вылетело с предновогодней суетой.

Теперь только после НГ праздников сдам в ЦР.

Всех с наступающим, мудрости, и счастья !

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Не забудьте про мой вопрос с оплатой, пожалуйста! всё ещё жду ответа.
Если счет не пришлю, переведу в раздачи, в ЦР оплатите.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
ДВ!  сделала заказ

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Здравствуйте! А в пристрое есть что нибудь?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте! А в пристрое есть что нибудь?
Здравствуйте.
Сейчас нет, недавно выкупали. Следующий выкуп к восьмому марту организовываю, что бы можно было к это числу сдать в ЦР.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, Вы же обещали до 19 марта не отправлять мой заказ в офис? Именно на этих условиях я участвую в этом выкупе, у меня так и отмечено в комментарии, что если не сможете придержать у себя, то удалите заказ . Как же так?! Теперь придётся платить штраф, как-то не очень красиво получилось...

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, Вы же обещали до 19 марта не отправлять мой заказ в офис? Именно на этих условиях я участвую в этом выкупе, у меня так и отмечено в комментарии, что если не сможете придержать у себя, то удалите заказ . Как же так?! Теперь придётся платить штраф, как-то не очень красиво получилось...
Здравствуйте.
Я, первый раз не сдал, а на следующий выкуп отдал, чего то :) . Еще подумал что из области, как раз пока доедет, так и срок будет получать. Все же есть какое то время бесплатного хранения. Вы как получите, напишите мне сколько с вас взяли штраф, мы на карту или на телефон, как пожелаете положим. Хоть 15 рублей, хоть 50 , в общем сколько будет, так что не переживайте на этот счет.


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте.
Я, первый раз не сдал, а на следующий выкуп отдал, чего то :) . Еще подумал что из области, как раз пока доедет, так и срок будет получать. Все же есть какое то время бесплатного хранения. Вы как получите, напишите мне сколько с вас взяли штраф, мы на карту или на телефон, как пожелаете положим. Хоть 15 рублей, хоть 50 , в общем сколько будет, так что не переживайте на этот счет.
Всё понятно- бывает, я уже договорилась с офисом, что дождутся меня без штрафа, так что всё будет хорошо. :)


  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0

)

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
araes, здравствуйте, а в пристрое есть что - нибудь?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, здравствуйте, а в пристрое есть что - нибудь?
Здравствуйте.
Есть все, так что после заказа и как я переведу в оплату, после оплаты вашей, 1 го сдам в ЦР.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Писала Вам в ЛС по поводу не отмеченной оплаты. Ответа так и не дождалась. Заказ в офисе вместе с оплатой. Как-то не хочется платить дважды!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день! Писала Вам в ЛС по поводу не отмеченной оплаты. Ответа так и не дождалась. Заказ в офисе вместе с оплатой. Как-то не хочется платить дважды!
Здравствуйте. Сегодня обнулил оплату.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. Сегодня обнулил оплату.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Спасибо!
Пожалуйста, и вам спасибо.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
0
ДД, когда оплату обнулите?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД, когда оплату обнулите?
На днях.


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
В пристрое найдётся 5 штук? Хочу по 300 и не ждать.....!!!!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
В пристрое найдётся 5 штук? Хочу по 300 и не ждать.....!!!!
Есть. делайте заказ


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Оплату отметте пожалуйста.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Оплату отметте пожалуйста.
Здравствуйте.
Сдали уже в ЦР. Оплату приняли.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
ДД, оплатила заказ 26.07, а оплата до сих пор не отмечена, и нет раздач, хотя в условиях закупки написано, что раздачи через 2 дня :Не знаю:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД, оплатила заказ 26.07, а оплата до сих пор не отмечена, и нет раздач, хотя в условиях закупки написано, что раздачи через 2 дня :Не знаю:


Пристрой мы не сразу отвозим, поскольку по одной варежки два заказа. Но бываем часто, так что завезем по пути. Может завтра поедем. Оплату проверить не смогли, были на торжестве.  :892

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Возмите, пожалуйста, в этот стоп, почти не опаздала ☺

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@araes , Добрый день, а пристроя больше нет??? Или возьмите пожалуйста в этот выкуп  :907m

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
@araes , Добрый день, а пристроя больше нет??? Или возьмите пожалуйста в этот выкуп  :907m

Здравствуйте.
Пристрой сейчас кончился, мы думаем выкупить. Так что вам будет варежка.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0

Здравствуйте.
Пристрой сейчас кончился, мы думаем выкупить. Так что вам будет варежка.


Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Сдали в ЦР.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
ДД! В стоп, судя по дате, не попала. В дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 11
0
ДД! Статус заказа "новый заказ"висит уже месяц, когда будут выкупаться варежки? Спасибо.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@araes , извините, но можно узнать про варежки? Мне нужно знать есть ли они у вас в пристрое, раз вы про дозаказ не отвечаете и в оплату не переводите. Просто в условиях прописана раздача через 2 дня после оплаты. Я готова оплатить, если товар есть, т.к предновогодние раздачи рискуем не забрать из офисов (щербинки позже привозят с Горького), а учитывая завалы в центральных офисах, так и получится.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД! Статус заказа "новый заказ"висит уже месяц, когда будут выкупаться варежки? Спасибо.

Здравствуйте.
 Заказов маловато для выкупа.
Но у меня есть десяток. Разделю между вами )

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
до нового года видимо ничего не получу. удаляю заказ.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
до нового года видимо ничего не получу. удаляю заказ.

Ок.  Но до НГ что есть постараюсь сдать, как ЦР с выходного выйдет.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@araes , вы извините, но реквизитов на оплату так инет...

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
1
Добрый вечер, @araes , укажите реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@araes , добрый вечер, подскажите пожалуйста, завтра последний день, когда офисы выдают заказы, варежка в предоплате, а реквизитов нет уже второй день. Когда оплачивать? и получу ли варежку до НГ?

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@L@n@ ,  не хочу Вас расстраивать, но никто их не получит. Сегодня(30го числа) офисы работают последний день и только на выдачу. Не верю, что организатор решил сделать всем нам подарки и развез варежки без оплаты. Очень неприятно все это... Особенно если учесть писанину (лично мою и видимо самой себе) тут в теме с 20х  чисел начиная.  И в личку организатору писала про реквизиты...   :Апстену:   Самое интересное, что на сайте активность была, я каждый день проверяла, все на чудо надеясь(((  Все бывает, и проблемы тоже. Если так, то напиши в теме, уважай своих УЗов.  Я не люблю конфликты, но сейчас так и подмывает на неприятный диалог, уж извините... Мне вот завтра экстренно придумывать и купить подарки надо, а дома дети болеют.

Всем здоровья и успехов в новом году!!!

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Да, видимо не судьба... Девочки всех с наступающим!!! Счастья здоровья и семейного благополучия!!!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Да, видимо не судьба... Девочки всех с наступающим!!! Счастья здоровья и семейного благополучия!!!

@L@n@ ,  не хочу Вас расстраивать, но никто их не получит. Сегодня(30го числа) офисы работают последний день и только на выдачу. Не верю, что организатор решил сделать всем нам подарки и развез варежки без оплаты. Очень неприятно все это... Особенно если учесть писанину (лично мою и видимо самой себе) тут в теме с 20х  чисел начиная.  И в личку организатору писала про реквизиты...   :Апстену:   Самое интересное, что на сайте активность была, я каждый день проверяла, все на чудо надеясь(((  Все бывает, и проблемы тоже. Если так, то напиши в теме, уважай своих УЗов.  Я не люблю конфликты, но сейчас так и подмывает на неприятный диалог, уж извините... Мне вот завтра экстренно придумывать и купить подарки надо, а дома дети болеют.

Всем здоровья и успехов в новом году!!!

Извините за не удобства.  
Сдать не получилось, новогодняя суета, гости, и свалились вопросы по здоровью неожиданно, не до раздач было, а под новый год, и после 3 дня никто не работает из медиков, пришлось краптеть над этим вопросом. Все нормально, здоровы в общем, но мед поддержка нужна была. :) С Новым Годом! . Теперь можно к новому году готовится, 2017 : )

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Когда же будет СТОП и я получу свою варежку????? Второй месяц пошел.....((((

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 11
0
Вот имено, меня это тоже начинает выбешивать 2 месяца висит статус «новый заказ»

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Когда же будет СТОП и я получу свою варежку????? Второй месяц пошел.....((((
,
Вот имено, меня это тоже начинает выбешивать 2 месяца висит статус «новый заказ»


Здравствуйте. У меня был пристрой который я раздал, части участникам, последние вчера, еще от пары жду оплату. Остальным нужно выкупать, но у нас мала заказов для выкупа. Собрано половина минималки, еще 17 заказов по шт, и выкупим. Скоро праздники, к ним обычно заказывают хорошо, так что скоро наберем.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Про пристрой я вообще первый раз слышу(((( вы хотя бы это обговаривайте где-то.....если были они у вас в наличии почему не сообщили об этом или не раздали у кого давно висят заказы?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Про пристрой я вообще первый раз слышу(((( вы хотя бы это обговаривайте где-то.....если были они у вас в наличии почему не сообщили об этом или не раздали у кого давно висят заказы?

У меня долго был пристрой, но как раз на вас кончился. Мне когда делали заказ, я пристрой раздавал. Теперь выкупать опять нужно.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Готовимся к лету, заказываем варежечки из шелка