Аркар - Женские трикотажные халаты, туники, сорочки, пижамы, футболки, майки, сарафаны, платья и ком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




   
    Представляю Вам  ТМ «АРКАР» – динамично развивающаяся молодая компания, деятельность которой состоит в создании красивой и удобной домашней одежды для женщин.     
     «АРКАР» предлагает женские трикотажные халаты, туники, сорочки, пижамы, футболки, майки, сарафаны, платья и комплекты. Основной целью компании было и остается постоянное развитие - каждый сезон  ТМ «АРКАР» предлагает новые модели, стараясь, чтобы каждое изделие было комфортное и удобное в процессе носки.
ТМ «АРКАР» - это турецкое качество трикотажа Российского производителя.

        САЙТ ПОСТАВЩИКА         


Условия закупки:
1. Минималка 10000р.
2. Орг.сбор 15 %.
3. Предоплата 100%  в течении 2х дней на карту СБ. После СТОПа отказы не принимаю.
При заказе менее 200 рублей прибавляю 9 рублей
4. Штраф в размере до 3% за нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты).
5. Транспортные расходы теперь есть!
6. Раздачи : все офисы СП , почта и из дома Дзержинск.
7. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.


Пересорта по размеру нет!

Каталог формирую по вашим пожеланиям!
 Хотелки пишем в теме.
При заказе пишите замены!

Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ:

Все что нужно для дома - Широчайший ассортимент товаров для дома и праздника по самым привлекательным ценам

Шикарная кошка - СУПЕРмодные пуховики по интересным ценам
ВАШИСЛАСТИ - Сладкое счасье, карамельное удовольствие )
Сашера - МЕД - лечение и профилактика дарами Алтая
Вязаный трикотаж - Трикотаж российского производителя Аллене
Живое Мыло - Натуральная косметика ручной работы
Компас здоровья - Полезная кедровая продукция
Мир Платков - Павлопосадские и Оренбургские платки
Аркар - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ТКАНИ!
Индийская красавица - Натуральная косметика из Индии. Aasha Herbals, Veda Vedica, Lady Henna
Сандаловый дом - Интересные сувениры, аювердическая продукция,товары для интерьера и многое другое
Швейград - ТКАНИ, ФУРНИТУРА, готовые изделия



Всем приятного выбора !

« Последнее редактирование: 19 Января, 2016, 06:35:39 am от tata52 »

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДВ! Татьяна, нельзя ли перевести в оплату то, что сейчас в корзине , на сайте есть, очень нужен этот набор в этот выкуп! Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! Татьяна, нельзя ли перевести в оплату то, что сейчас в корзине , на сайте есть, очень нужен этот набор в этот выкуп! Спасибо!
Чтобы в оплату перевести, надо, чтобы в счет включили. Попробую завтра написать, но без гарантий

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@Яяника Ну извините!  Спасибо вам!   
:Спасибо::1002

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
ДД! Добавьте, пож-та, Брюки "Yoga Sport" Артикул: 1193/01. спасибо
Добрый! 
557 руб.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Милые, добрые, красивые! Ласковые и нежные!
Девочки, девушки и женщины!

Поздравляю Вас с праздников весны с 8 Марта!
И желаю вам всего самого самого наилучшего!
Любите и будьте любимы!
:892 :901 :892

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте!Добавьте пожалуйста 1613/02 цвет индиго.

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Здравствуйте!Добавьте пожалуйста 1613/02 цвет индиго.
Здравствуйте!
455 руб.


  • Сообщений: 177
  • Репутация: 3
0
Добрый день, жакет артикул 1296 46р. случайно не появился в наличие?

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
ДВ! Реквизиты для возврата денег скинула Вам личным сообщением 09.03.16 Вы получили мои реквизиты?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! Реквизиты для возврата денег скинула Вам личным сообщением 09.03.16 Вы получили мои реквизиты?
Да, получила. О возврате отпишусь в личке или в комментарии к заказу проставлю



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! В корзинах проставила "нет в наличии" по отсутствующим позициям, возможно нет нужного цвета или размера.Выбирайте на сайте! Цены поменяю при переносе в оплату. 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
http://arkartex.ru/zhenshchinam/tuniki-domashnie/plum-art1609-01.html Добавьте в каталог пожалуйста вот эту 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
А ще вот эту  http://arkartex.ru/zhenshchinam/tuniki-domashnie/blue-art1609-01.html

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@dorik ,  добавила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!
870 руб.


812 руб.


429 руб.


И многое другое тут  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1274/

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, просила обьединить заказ с платками....К сожалению, увы... . Специально сделала сразу 2 заказа, чтобы не ездить по сто раз за ними т.к. маленький ребенок :Истерика:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, просила обьединить заказ с платками....К сожалению, увы... . Специально сделала сразу 2 заказа, чтобы не ездить по сто раз за ними т.к. маленький ребенок
Здравствуйте! Не надо истерик. Радуйтесь, что у Вас маленький ребенок и ему полезно гулять.
Орги тоже люди и у них бывают проблемы и заботы и если что то не по Вашему, то это не со зла и не во вред.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Дозаказ жду до 7-00 16.03.16
Выбирайте на сайте! Прописывайте замены.
Поставщик не меняет цвета и размеры, просто не включает в счет, если нет указанного цвета.
Цены и наличие актуальны на сайте (каталог править бесполезно)
Хотелки пишите в теме - все добавим.
http://arkartex.ru/rasproda.html 



  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добавьте пожалуйста http://arkartex.ru/detyam/devochkam/grey-melange-artgk010-32.html размер 116 розовый. 

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Добавьте пожалуйста http://arkartex.ru/detyam/devochkam/grey-melange-artgk010-32.html размер 116 розовый. 
174 руб.


  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0


В течении дня буду еще добавлять. 
Ознакомиться с новинками можно НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА

472 руб.

403 руб.

403 руб.

423 руб.

383 руб.


  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Цены в каталоге поправлены на сегодняшний день. По размерам смотрите на сайте,сомневаетесь,пишите в теме:)



503 руб.

494 руб.

443 руб.

403 руб.

472 руб.

...и многое другое ;)




  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Замены по цвету и размеру выбираем на сайте поставщика. Заявку отправлю завтра утром

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Все заказы расфиксировала, не дотянули до минималки. 
Ждать или удалять решайте сами.
Наличие на сайте проверяем.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Счет перенесла. Кому оставила комментарии жду Вашего ответа.  Замены выбираем на сайте и желательно прописывать замены. 

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@tata52 , добрый вечер! ..не понимаю, вроде  бы заказ мой на сайте в наличие есть  :Не знаю: указанную замену не нужно, на замену две футболки арт. 1602 размер L цвет индиго и графит, если возможно. Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый вечер! ..не понимаю, вроде  бы заказ мой на сайте в наличие есть   указанную замену не нужно, на замену две футболки арт. 1602 размер L цвет индиго и графит, если возможно. Спасибо! 
Здравствуйте! 2 шт. надо? и индиго и графит? Если есть конечно. Без рисунка все отказали, включили с рисунком. Может завтра появится  :Думаю:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 7
0

 :addd
артикулы 1600, 1601/01, 1602, 1613/02



  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@tata52 , ох, беда прям   :Хи-хи: Ну да, две: одну индиго, другую графит. Две одинаковых не нужно. Спасибо вам!  :Спасибо:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

 
артикулы 1600, 1601/01, 1602, 1613/02


В каталоге. Вооспользуйтесь поиском. Прописывайте замены по цвету.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте. По заказу. Цвет графит не желателен. На сайте вроде бы есть ментол моего размера. Но если изменить уже нельзя, то возьму.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. По заказу. Цвет графит не желателен. На сайте вроде бы есть ментол моего размера. Но если изменить уже нельзя, то возьму.
Здравствуйте! Ментола нет, мне в счет включили графит, поэтому предлагаю что есть.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -3
0
Добрый день! Комментарий от вас: "в счете 1603/01 Майка для кормящих "Минни" вместо 1603". На сайте есть 1603 но другие цыета. Я бы лучше цвет поменяла. Майку с надписью не хочется(((

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -3
0
На сайте есть L Индиго. Можно попросить продавца заменить на нее?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@lelik_52 , если бы было то, что Вы заказали, замен бы не было. Изменить уже ничего не могу, отправила дозаказ и изменения. 
Если сосем ну не как не надо пишите заберу в пристрой.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -3
0
Давайте я сделаю новый заказ на то что есть в наличии на сайте продавца. Эту майку я возьму. Но если на новый заказ снова придет замена другой моделью, я от нее откажусь.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -3
0
на всякий случай ссылка на нее http://arkartex.ru/zhenshchinam/dlya-kormyacshih-mam/majki-dlya-kormyashchikh/indigo-art1603.html

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
на всякий случай ссылка на нее http://arkartex.ru/zhenshchinam/dlya-kormyacshih-mam/majki-dlya-kormyashchikh/indigo-art1603.html
Эта майка есть в каталоге. Кладите в корзину, напишу поставщику, но добавят или нет не знаю

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -3
0
только сейчас увидела сообщение об оплате. Денег на карте не копейки. Оплачу завтра до обеда. Прошу сильно не ругать. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
только сейчас увидела сообщение об оплате. Денег на карте не копейки. Оплачу завтра до обеда. Прошу сильно не ругать. Спасибо за понимание!
Сильно не ругаю, но и денег я не увидела, не до, не после обеда

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -3
0
Все оплатила! Ещё раз извиняюсь за задержку.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Заказ поставщиком отправлен. Раздачи ориентировочно к концу след. недели.
Закупку передаю другому организатору. Не пугаемся, я не куда не делась, все оплаченные заказы раздам.
Всем спасибо за участие! Буду рада видеть вас и в других моих закупках.