Новости Отдых 14:48, 14 ноября 2016
0
0

Большинство детей посетит по одному новогоднему представлению в этом сезоне


Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного среди наших пользователей. Большинство родителей (более 55%) указали, что их ребенок обязательно посетит новогоднюю елку в детском учреждении (детском саду или школе), а также станет участником новогоднего представления вне стен родного учреждения. Для детей 20% опрошенных родителей это будут камерные елки нижегородских театров, то есть праздничные представления для небольших детских групп. Подобные представления организуют детский Театр "Вера" и театр "Комедiя". Еще 20% родителей выберут массовые елки, которые традиционно проводятся в детских театрах, Планетарии, Филармонии. Для 15 % опрошенных дополнительной новогодней елкой станет праздник в стенах развивающего или досугового центра, а также спортивной школы или клуба.
 
9% опрошенных родителей не ограничат детей 2 праздниками, а постараются посетить все вышеперечисленные новогодние представления. Не планирует посетить ни одного мероприятия за пределами садика или школы 23% опрошенных родителей.
 
Организаторы детских праздников в свою очередь рассчитывают привлечь родителей и детей на многочисленные елки и предлагают нижегородцам все новые форматы. Из новинок этого года можно отметить появление музыкально-симфонической сказки с песочной анимацией в стенах Русского музея фотографии. Другие нижегородские музеи также активно продолжают традицию проведения елок - в свои стены приглашают детей и Усадьба Рукавишниковых, и Литературный музей. Любознательным ребятам можно порекомендовать новогодние квесты и шоу спецэффектов, а детям помладше - ростовые представления с героями любимых мультфильмов.
 
С лучшими новогодними представлениями, а также отзывами о прошлогодних елках можно ознакомиться в нашей Афише Новогодних представлений-2017. Билеты уже в продаже.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!