Новости События 10:24, 25 февраля 2015
0
0

Пропавшего в Москве 13-летнего Артура Асанова ищут в Нижегородской области


Нижегородские волонтеры ищут пропавшего в столице 13-летнего Артура Асанова. Об этом сообщается в одной из социальных сетей.

Согласно информации, мальчик ушел из дома 14 февраля и не вернулся. В тот день он был одет в синие куртку и шапку с белой надписью, сине-фиолетовые брюки, серые высокие кроссовки, темные перчатки.

Приметы подростка: на вид 12-14 лет, худощавого телосложения, рост 160 см, шатен, глаза карие. Из особых примет — между бровями едва заметная родинка.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Артура Асанова, полицейские просят сообщать по телефонам: 8 (495) 495 52 83 или 02. А волонтеры в этом случае просят звонить по телефонам: 8 (906) 751 55 50, 8 (499) 686 02 01.

Напомним, что уже больше месяца в Нижегородской области ведутся поиски сбежавших из санатория Саши Кириличева и Димы Сироткина.

Сбежавшие из санатория «Ройка» в Зеленом городе Саша Кириличев и Дима Сироткин живы, считает экстрасенс. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер».

По мнению экстрасенса, который был привлечен для поисков детей, мальчишки не ушли далеко и их видели уже многие нижегородцы.

«На сей момент дети живы, но не особо здоровы. Их следует искать у бомжей или цыган, радиус поиска — 60 километров», — предполагает экстрасенс.

В скором будущем, по его мнению, один из мальчиков заболеет и попадет в больницу.

Детей ищут в регионе уже больше месяца, и волонтеры до сих пор надеются найти их живыми.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!