Встреча НН-Мамочек с детками. Запись! Медицина Образование Досуг Путешествия Афиша Открытие детского сада на ул. Родионова
Реклама
Меню

Разделы

Все разделы


Новости
компаний

Образовательный центр "Диво"


Детский сад на ул. Родионова! От 15 000 рублей. Приглашаем на День открытых дверей 26 апреля! Новый курс всего 1 500 рублей! Развивающие занятия, организация детских праздников, летние детские лагеря >>

ПтиКРЭФ - Частный трехъязычный детский сад





Частный трёхъязычный детский центр P’titCREF открывает набор в группы детского сада и обучения языкам. Телефон 413-06-41 >>

ДТЦ "Будущие инженеры и программисты"





Детский технологический центр БИП приглашает ребят 5-14 лет строить лего-роботов на пр.Гагарина, 50, пр.Октября, 20 и ул.Культуры, 15а. Развитие инженерного мышления с помощью конструкторов Лего. Запись по тел. 283-58-32 >>

Игровой центр развития "Кубик"


Набор на 2016-2017 уч.год. Детский сад (от 2 лет). Группа временного пребывания (от 2 лет). Группа выходного дня! Школы развития по возрастам (от 1 до 7 лет) Интенсивный курс подготовки к школе >>
Тел: 291-73-73; 
8-953-558-77-77

Реклама
.
.
Реклама



Лагеря дневного пребывания Нижнего Новгорода







Учреждение, которое организует
лагерь дневного пребывания

Название лагеря
дневного пребывания

Сроки проведения смен
в 2015 году



Автозаводский район


Средняя школа № 5

Лагерь дневного пребывания «РИТМ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 6

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Е.П.Шнитникова

Лагерь дневного пребывания «Город чудес»

05.06.2015 - 23.06.2015

Средняя школа № 15

Лагерь дневного пребывания «Чудесное путешествие»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 16

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №20

Лагерь дневного пребывания «Веселые ребята»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 37

Лагерь дневного пребывания «Нижегородская вотчина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №43

Лагерь дневного пребывания «Солнечный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №58

Лагерь дневного пребывания «Планета Здоровья»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов

Лагерь дневного пребывания «Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 105

Лагерь дневного пребывания «Экокомп»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 111

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 114

Лагерь дневного пребывания «Лесная сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Нижегородская городская общественная организация «Военно-спортивный клуб «Пантера»»

«Хочу стать морпехом»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №124

Лагерь дневного пребывания "Улыбка"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №125

Лагерь дневного пребывания «Летняя сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 126 с углубленным изучением английского языка

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №127

Лагерь дневного пребывания «Счастливое детство»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №128

Лагерь дневного пребывания «Остров сокровищ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 129

Лагерь дневного пребывания «Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 130

Лагерь дневного пребывания «Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 133

Лагерь дневного пребывания «Сказочный мир»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 136

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 137

Лагерь дневного пребывания «Теремок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 144

Лагерь дневного пребывания «Бригантина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лагерь дневного пребывания «Юный футболист»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 145

Лагерь дневного пребывания «Здоровейка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 161

Лагерь дневного пребывания «Зазеркалье»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лагерь дневного пребывания «Велосипедист»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 169

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №170

Лагерь дневного пребывания «Кораблик детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 171

«Звёздная сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 179

«Бригантина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №190

«Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида № 10

«Цветочная поляна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 92

«Город Здоровейск»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 142

"Росток"

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 162

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

«Романтик»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества

«Горизонт»

01.06. 2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»»

«Доброград»

29.06.2015 - 17.07.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»

«Школа молодого лидера»

27.07.2015 - 09.08.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»

«ШАРМ» (Школа Анимационной Работы для Молодежи)

27.07.2015 - 09.08.2015

Православный приход церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая

«Исток»

22.06.2015 - 05.07.2015

Комплексный центр социального обслуживания населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода

«Дружба»

1 смена 02.06 - 26.06.2015

2 смена 06.07 - 29.07.2015

Детско-юношеская спортивная школа № 19 по волейболу

Спортивный лагерь «Волейболист»

(питание Средняя школа №6)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Детско-юношеская спортивная школа № 1 по спортивной гимнастике

Спортивный лагерь «Юный гимнаст»

(питание Средняя школа №127)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Дворец спорта «Северная звезда»

Спортивный лагерь «Северная звезда»

(питание Средняя школа №190)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Детско-юношеская спортивная школа по футболу

Спортивный лагерь «Футболист»

(питание Средняя школа №171)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо

Спортивный лагерь «Юный самбист»

(питание Средняя школа №190)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Новое поколение»

Спортивный лагерь «Футболист»

(питание Средняя школа №130 № 179)

01.06. 2015 - 21.06. 2015



Канавинский район


Гимназия № 2

«Канавинская карусель»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 2

«Эрудит»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 41

Планета

«Здоровье»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 41

«Юный краевед»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 50

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 50

«Первооткрыватели»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 51

«Родничок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 51

«Гордеевские ребята»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 52

Непоседы

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 52

Берегиня

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 52

Школа безопасности

01.06.2016 - 21.06.2015

Средняя школа № 55

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 55

«Интеграл»

Средняя школа № 55

«Муравей»

Средняя школа № 75

«Ястребок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 75

«Исток»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 75

«Ястреб»

01.06.2015 - 21.06.2015

Школа-интернат №95

«Остров веры и добра»

01.06.2015 - 21.06.2015

Школа-интернат №95

ЛТО «Славяне»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 96

Лагерь с дневным пребыванием детей «Почемучки»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 98

«Непоседы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 98

«Пилигрим»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 109

“Затейники”

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 110

«Нескучная Республика»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 110

«Содружество»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 121

«Республика детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 121

«Фликкер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 143

«Солнечный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 143

«Кадет 2015»

02.06.2015 – 08.06.2015

Средняя школа № 167

«Радуга»

02.06.2015 - 22.06.2015

Средняя школа № 167

«Мастер-Сириус»

02.06.2015 - 22.06.2015

Средняя школа № 168

«Вокруг света»

01.06.2015 - 26.06.2015

Средняя школа № 168

«Наследники»

01.06.2015 - 26.06.2015

Средняя школа № 168

«Энтузиаст»

01.06.2015 - 26.06.2015

Средняя школа № 176

«Галактика детства»

01.06.2015 - 20.06.2015

Средняя школа № 176

«Росинка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 181

«Государство пяти колец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 181

«Олимпиец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр детского творчества

«Родничок»

01.08.2015 - 21.08.2015

Центр детского творчества

«Солнечный городок»

01.08.2015 - 21.08.2015

Центр детского творчества

«Застава»

Июль 2015

ГБУ КЦСОН

«Дом друзей»

Июнь 2015

Июль 2015

Детская железная дорога

«Юный железнодорожник»

Июнь 2015

Июль 2015

Август 2015



Ленинский район


Средняя школа № 60

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 60

«Мой Нижний Новгород»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 60

«Фортуна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 62

«Планета детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 62

«Экстрим»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 72

«Школьный экспресс»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов

«Сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов

«Авангард»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 94

«Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 94

«Здоровый квартал»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 97

«Мир детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 97

«Радуга лета»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 97

«Твое время»

27.07.2015 - 16.08.2015

Средняя школа № 99

«Малышок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 99

«Домовенок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 100 углубленным изучением отдельных предметов

«Солнечная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 101 углубленным изучением отдельных предметов

«Мечта»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 101 углубленным изучением отдельных предметов

«Нижегородец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 106

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 106

«Китеж»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 107

«Нижегородец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 120

«Веселые ребята»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 120

«Школа юного эколога»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 123

«Тайм-аут. ВРЕМЯ АКТИВНЫХ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 123

«Тайм-аут. ВРЕМЯ УСПЕШНЫХ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 123

«Тайм-аут. ВРЕМЯ ТВОРЧЕСКИХ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 138

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 138

«Дружба»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 148

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 148

«Исследователи природы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 160

«Город мастеров»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 160

«Мастер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 160

«Дружба»

03.08.2015 - 23.08.2015

Средняя школа № 175

«Сказочная поляна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 175

«Ровесник»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 177

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 177

«Ровесники»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 180

«Солнечный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 180

«Интеллект-школа»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 180

«Юность»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 182

«Радуга лета»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 182

«Страна Кадетства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 182

«Молодцы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 184

«Алый парус»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 184

«Спикер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Восьмое чудо света»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Полиглот»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Калейдоскоп идей-1»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Калейдоскоп идей-2»

03.08.2015 - 23.08.2015

Школа-интернат 6 среднего (полного) общего образования

«Сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района города Нижнего Новгорода

«Елочка»

01.07.2015 - 24.07.2015

03.08.2015 - 26.08.2015



Московский район


Средняя школа № 21

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Олимпиец"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 21

"Смена"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 64

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лучики солнца"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 64

"Юность"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 66

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 66

"Созвездие"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 66

Трудовой лагерь

01.06.2015 – 21.06.2015

Гимназия № 67

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лингвист"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 68

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Никоновец"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 68

"Юность"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 69

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Планета счастья"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 69

"Чистый двор"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 70

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Следопыт"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 73

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Россиянин"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 73

"Ритм"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 74

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Сказочный город"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 74

"Путешествие в страну здоровья"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 74

"Трудовой десант"

01.06.2015 – 21.06.2015

Лицей № 87

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 93

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Краски лета"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 93

"Муравейник"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 93

"Муравейник"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 115

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Непоседы"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 115

Профильный лагерь

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 118

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Звездный городок"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 139

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Россияне"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 139

"Город безопасности"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 149

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Зеленая планета"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 149

"Салют"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 172

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Шаг в будущее"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 172

"Позитив"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 178

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Тропинки лета"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 178

"Команда доброй воли"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 178

"Забота"

01.06.2015 – 21.06.2015

МБОУ ДОД «Молодость»

клуб "Ульянова"

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Территория танца"

29.06.2015 – 19.07.2015

МБОУ ДОД «Молодость» клуб "Юный Гагаринец"

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Путешествуем вместе"

29.06.2015 – 19.07.2015



Нижегородский район


Средняя школа №3

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №7

«Алые паруса»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей №8

«Искра»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия №13

«Дружный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №14

«Солнцеград»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №19

«Творческое лето»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №19

«Спортивные каникулы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №22

«Страна Детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №30

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №30

«Взор»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №30

«ФБЛ-30»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №35

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №35

«Усиловец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей №40

«Планета Икс»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №42

«Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №102

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №103

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №103

«Наследники»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №113

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №113

«Дружный»

01.06.2015 - 21.06.2015

ГБУ КЦСОН

01.06.2015 - 25.06.2015

29.06.2015 - 22.07.2015

24.07.2015 - 13.08.2015



Приокский район


Средняя школа № 32

Оздоровительный лагерь «Городок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 134

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 135

Оздоровительный лагерь «Цветик-семицветик»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 140

Оздоровительный лагерь «Солнечный городок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 154

Оздоровительный лагерь «Солнечный путь»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 174

Оздоровительный лагерь «Страна детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальное (коррекционное) образовательное учреждение школа VIII вида № 56

Оздоровительный лагерь «Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Комплексный центр социального обслуживания населения «Мыза»

Оздоровительный лагерь «Мыза»

01.06.2015 - 25.06.2015

01.07.2015 - 24.07.2015

27.07.2015 - 19.08.2015

Средняя школа № 32

Профильный лагерь «Росток»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 32

Профильный лагерь «Эрудит»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Профильный лагерь «Объединяя миры»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Профильный лагерь «Искатели»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Профильный лагерь «Олимпиец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 135

Профильный лагерь «Эрудит»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 140

Профильный лагерь «Юный спортсмен»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Кварц»

Профильный лагерь «Фортуна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Юность»

Профильный лагерь «Спортландия»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Лазурь»

Профильный лагерь «Творческий полет»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Белая ладья»

Профильный лагерь «Белая ладья»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

Профильный лагерь «Клуб любителей музыки»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

Профильный лагерь «Лидер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

Профильный лагерь «В вихре танца»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеская спортивная школа «Радий»

Профильный лагерь «Радий»

01.06.2015 - 21.06.2015



Советский район


Средняя школа №18

«Зеленая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №24

«Солнечное королевство»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №24

«Юный краевед»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №24

«Альтаир»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия им.А.С.Пушкина

«Сказочная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 28

«Родники детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №29

«Лесная сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №44

«Чунга-Чанга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №44

«Экос»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №46

«Светлояр»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №47

«Мечта»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №49

«Веселая зебра»

01.06.2015 - 22.06.2015

Гимназия №53

ЛДП «Акватория детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №54

«Фортуна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №122

«Нижегородская сторона»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №122

«Путь к успеху»

01.06.2015 - 22.06.2015

Средняя школа №151

«Солнечный город»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №173

«Надежная зебра»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №173

Юный инспектор дорожного движения

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 186 «Авторская академическая школа»

«Планета детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №187

«Крепыш»

01.06.2015 - 21.06.2015

ОЦСПСД «Журавушка»

«Журавлик»

1-я смена -01.06 - 26.06.2015

2-я смена -29.06 - 22.07.2015

Центр «Золотой ключик»

«Планета детства»

01.06.2015 - 21.06.2015



Сормовский район


Средняя школа №76

«Вымпел»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №77

«Новое поколение»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №79

«Трудовичок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №80

Мастер

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 82

«Юность»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 84 (переход в автономию)

«Пчёлка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов

«Трудовичок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 116 имени В.П. Чкалова

«Радуга лета»

01.06.2015 - 19.06.2015

Средняя школа №117

«Муравейник»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 141

"Мастер"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 156

«Помощник»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 9

«По радуге к творчеству»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №26

"Планета «Светлояр"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 27

«Родничок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 31

«Летний экспресс»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида №71

«Юные Робинзоны»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 76

«Звездная команда»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №77

«Кораблик детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 78

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 79

«Солнечная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия №80

«Доброе детство»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 81

«Олимпийская долина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 82

«Радуга.ру»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 84

«Волшебная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 116 имени В.П. Чкалова

«Робинзония»

01.06.2015 - 19.06.2015

Средняя школа №117

«Ромашка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 141

"Гринландия"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 156

"Альтаир"

Июнь

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов

№ 183 имени Р.Алексеева

"Страна детства"

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Юнга»

«Юнга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детский (подростковый) центр «Агнес»

«СМиД»

(союз мальчишек и девчонок)

01.06.2015 - 21.06.2015

Детский (подростковый) центр «Фортуна»

«Фрегат»

1-я летняя смена (июнь)

Комплексный центр социального обслуживания населения Сормовского района города Нижнего Новгорода

«Робинзон»

25.06.2015 - 18.07.2015

22.07.2015 - 14.08.2015

Средняя школа № 9

«Мегаполис»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 27

«Лидеры ХХI века»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 31

Патриот-НН

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 79

«Чемпион»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия №80

«Лингвист»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 81

«Надежда»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 82

«Мозговой штурм»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов

«Детский остров»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №117

«Остров «Семь пядей»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 156

«Разведчик»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева

"Золотая страна"

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр детского творчества

«Лагерь творческих ребят»

01.06.2015 - 21.06.2015

.
.
.
.
 
Реклама

 
.
.
Реклама
Реклама
Реклама
Статьи

Все статьи

Поможем
вместе!

Поможем Лене


Бугров Леня, 2 года, пилоидная астроцитома, задержка физического развития. Сбор на обследование ребенка 510 000 руб. 



Проект "Сохраним ребенка в семье!"


НРОО "Детский проект" собирает средства на проект "Сохраним ребенка в семье!"


Опросы
  1. У вас бывает состояние, когда хочется на время перестать быть родителем?
Поздравляем!
маму Падший Ангел с днем рождения Анастасии


Рассылка
новостей
Новости НН-МАМА: все для нижегородских родителей

Подписаться письмом


О проекте | Рекламодателям | Контакты
© 2006-2017 НН-МАМА Сайт для нижегородских родителей
Поддержка и обслуживание сайта - РА Имиджпром
Кубик

???????@Mail.ru