Новости Нижегородские новости 13:50, 13 Октября 2010
211
0

Юные борцы разыграли медали

Свыше ста юных спортсменов разыграли Кубки и медали открытого первенства Нижнего Новгорода по греко-римской борьбе, которое проходило в УСЦ УВД «Динамо».

Как сообщили в федерации греко-римской борьбы Нижегородской области, по итогам поединков в весовой категории «до 23 кг» на пьедестал почета попали Кирилл Хворостин, Даниил Мурзин (оба — школа борьбы «Созвездие) и Александр Бурдыкин (СДЮСШОР, Бор).

В весе «до 26 кг» первое место занял Михаил Саватин («Созвездие»), за ним идут Иван Леонов и Иван Балакирев (оба — Бор). В весе «до 29 кг» золотую медаль завоевал Алексей Тарасов («Созвездие»), второе и третье места заняли Дмитрий Муравьев (Бор) и Артем Мышкин («Созвездие»). В весе «до 32 кг» победителем стал Степан Чибизов («Созвездие»).

Всего на борцовский ковер вышли свыше ста юных спортсменов.