Новости Нижегородские новости 17:00, 08 Апреля 2010
146
0

Дзержинец А.Макеев занял второе место на первенстве ПФО по настольному теннису среди юношей и девушек

В Новочебоксарске завершилось Первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 года рождения и младше. У Дзержинска есть успех!

Александр Макеев отыграв блестяще, занял почетное второе место. Только члену сборной России по миникадетам - Александру Тютрюмову проиграл наш серебряный медалист. Быть на таком месте престижно, тем более, что в современный Дворец спорта съехались больше 100 участников. Наш земляк получил право участия на Перевенстве страны, которое состоится в середине мая в Нальчике.

Во дворце спорта "Ока" завершился Кубок Нижегородской области по мини-футболу среди девочек. Турнир был посвящен памяти Станислава Юрина. Восемь коллективов съехалось, дабы показать свое мастерство и умение, желание побеждать и считаться лучшими. Не найдя проблем в круговом турнире, дзержинки "обожглись" в финале. Сборная Нижнего Новгорода под "шапкой" школы № 101 не без труда, но одолела наших девчат со счетом 2:0. Несмотря на поражение, лучшей нападающей соревнований была признана наша футболистка Анастасия Сорокина. Бронзовые награды достались навашинкам.