Новости Нижегородские новости 17:15, 12 Марта 2010
124
0

Сборная Сарова заняла призовые места в финале "Быстрой лыжни" в рамках нижегородских юношеских игр

Сборная Сарова (Нижегородская область) заняла призовые места в финале "Быстрой лыжни" в рамках нижегородских юношеских игр в лагере Лесная поляна.

Как сообщает департамент по делам молодежи и спорта администрации, нижегородские юношеские игры, которые проводятся ежегодно, включают 13 видов спорта.

Этап лыжных соревнований, традиционно проходящий в Лесной поляне, успешно завершился  для саровчан как в личном, так и в командном зачетах.

В личном зачете победу праздновали Евгений Вавилкин  и Анастасия Седова. Девочки старшего возраста заняли 1 место, младшего возраста – 4 место. Мальчики старшего и младшего возрастов заняли третьи места в своих возрастных категориях.

В итоге в финале "Быстрой лыжни" приняла участие 21 команда в составе 268 человек.