Новости Нижегородские новости 10:00, 08 Февраля 2010
217
0

Команда девочек саровской школы №7 заняла 1-е место в зональных соревнованиях по баскетболу среди сборных школьных команд

Команда девочек школы №7 Сарова (Нижегородская область) заняла 1-е место в зональных соревнованиях по баскетболу среди сборных школьных команд.

Как сообщает департамент образования администрации Сарова, соревнования проходили в Кулебаках (Нижегородская область).

Соревнования состоялись под эгидой Нижегородской "Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". В состязаниях приняли участие сильнейшие команды победители городских первенств.

Саров представляла команда девочек школы №7: Надежда  Халявина, Юлия Первушкина,  Юлия   Дельцова, Екатерина Русяева,  Алёна Кадникова, Екатерина Шошина, Алина   Пискунова,  Ксения   Гайворонская,  Марина  Сластухина, Алина Калинина,  Наталья Ситишкина,  Анастасия  Кондрашова и команда мальчиков школы №16 - Сергей Крюков, Александр Королёв, Андрей Колымаев,  Владислав Фатин,  Евгений Карпенко, Дмитрий Гриценко, Дмитрий Калинин и Андрей Чадин.

По итогам соревнований команда девочек, занявшая первое место, 19-20 февраля примет участие в областных соревнованиях.

Команда мальчиков также показала хороший результат, уступив в финальной встрече команде из Выксы.

Все победителям и призёрам Зональных соревнований были вручены комплекты баскетбольной формы.