Новости Нижегородские новости 19:00, 12 Января 2010
330
0

Юные саровские спортсмены заняли призовые места на "Рождественском турнире" по дзюдо в Семенове

Юные спортсмены из Сарова (Нижегородская область) показали хорошие результаты на "Рождественском турнире" по дзюдо, который проходил 5 января в Семенове среди юношей 1998 года рождения и младше.

Об этом сообщает департамент по делам молодежи и спорта администрации Сарова.

В весе до 32 кг Андрей Шубин занял 3 место, такой же результат в категории до 42 кг у Дмитрия Чернышова. Гордей Скребцов и Вадим Рябов встретились в полуфинале, в итоге на высшую ступень пьедестала почета поднялся Г.Скребцов. В.Рябов получил "бронзу".

С фестиваля единоборств, который прошел в Кстово на минувшей неделе, саровские самбисты привезли одну медаль высшей пробы  - Павел Стрижов, и "серебро" у Павла Семакова.

9 января на первенстве Нижегородской области по дзюдо среди юношей 1994-96 годов рождения Андрей Мусаев занял второе место в весовой категории до 73 кг. При этом соперниками саровского спортсмена были борцы старшего возраста.

Все ребята являются воспитанниками Сергея Иродова.