Новости Нижегородские новости 18:09, 15 Сентября 2009
152
0

Нижегородские футболисты получили награды

На спортплощадке школы №21 Московского района завершился городской турнир по дворовому мини-футболу среди любительских коллективов, который проводился федерацией мини-футбола и футзала Нижегородской области совместно с Комитетом по физической культуре и спорту администрации Нижнего Новгорода.

Как сообщили РИА Время Н«в федерации мини-футбола и футзала Нижегородской области, в возрастной категории «12—13 лет» МФК «Кузнечиха» в решающем матче добился победы над «Сормовичем» со счетом 2:1, среди футболистов 14—15 лет первым стал клуб «Растишка», обыгравший «Зенит» — 8:4.

В группе «16—17 лет» команда «Мещера», ведомая форвардом МФК «Футбол-Хоккей-НН» Андреем Вдовиным, смогла сломить сопротивление «Бекетов стрит» — 3:1, причем юная «звезда» футбола сделала «дубль», принеся тем самым итоговую победу родному коллективу.

В группе «18 лет и старше» в решающем бою «Омега» победила «Гудок» — 2:1. Оба мяча были забиты чемпионами после перерыва с разницей в две минуты в результате контратак.

ИТОГИ

12—13 лет:
«Северная» конференция
1 — «Сормович»
2 — «Искра»
3 — «Олимпийские надежды»
«Южная» конференция
1 — «Кузнечиха»
2 — «Газпром НН»
3 — «2К»
Лучший игрок финала — Денис Долгов («Кузнечиха»)
Лучший игрок СК — Анастасия Дурандина («Олимпийские надежды»)
ЮК — Денис Долгов («Кузнечиха»)
Лучший бомбардир СК — Кирилл Авидон («Сормович»)
ЮК — Александр Кулагин («Кузнечиха»)
Лучший вратарь СК — Павел Стоянов («Искра»)
ЮК — Николай Минеев («Газпром НН»)

14—15 лет:
«Северная» конференция
1 — «Растишка»
2 — «Проспект»
3 — МФК «ЛКН»

«Южная» конференция
1 — «Зенит»
2 — «Ванеев-стрит»
3 — «Факел»

Лучший игрок ЮК — Андрей Богатов («Зенит»)
СК — Эльвин Мамедов («Растишка»)
Бомбардир ЮК — Илья Еремеев («Ванеев-стрит»)
СК — Руслан Закиров («Проспект»)
Вратарь ЮК — Николай Ульянов («Зенит»)
СК — Виталий Лукин («Проспект»)

16—17 лет:
«Северная» Конференция
1 место — «Мещера»
2 место — «Сормович»
3 место — «Старт»

«Южная» Конференция
1 место — «Бекетов-стрит»
2 место — «Спарта НН»
3 место — «Отморозки»

Лучший игрок финала — Андрей Вдовин («Мещера»)

Игрок ЮК Леонид Гостюшев («Бекетов-стрит»)
СК Денис Коротин («Сормович»)
Бомбардир ЮК Александр Лосев («Спарта НН»)
СК Андрей Вдовин («Мещера»)
Вратарь ЮК Сергей Рябов («Бекетов-стрит»)
СК Артем Махов («Сормович»)

18 и старше:
1 место — «Омега»
2 место — «Гудок»
3 место — «52 Регион»

Лучший игрок — Михаил Чванов («52 Регион»)
Бомбардир — Никита Голиков («Гудок»)
Вратарь — Дмитрий Сорвачев («Омега»)
чтобы присоединиться к дискуссии!