Новости Нижегородские новости 19:00, 30 Июля 2009
111
0

Саровские акробаты вновь стали победителями на Российской спартакиаде школьников

Акробаты из Сарова (Нижегородская область) стали победителями на IV Российской спартакиаде школьников по акробатике в Пензе.

Согласно сообщению пресс-службы городской администрации, команда Приволжского федерального округа (ПФО), в составе которой были три спортсмена из Сарова и один из Оренбурга, успешно выступила на IV Российской спартакиаде школьников по акробатике на дорожке, батуте и двойном мини-трампе.

29 июля  мастера спорта саровчане Михаил Заломин, Александр Одинцов и Руслан Крючков стали победителями в командных соревнованиях.

30 июля соревнования продолжились в личном первенстве. В итоге А.Одинцов занял первое место, Р.Крючков – второе.

Таким образом, спортсмены подтвердили свое чемпионство, завоеванное на предыдущей спартакиаде школьников в 2007 году.