Новости Нижегородские новости 23:00, 31 Мая 2009
98
0

Команда юных пожарных Автозаводского района Н.Новгорода выиграла областное первенство по пожарно-прикладному спорту среди клубов дружин юных пожарных

Команда юных пожарных Автозаводского района Нижнего Новгорода выиграла областное первенство по пожарно-прикладному спорту среди клубов дружин юных пожарных. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Соревнования прошли на стадионе "Динамо" в Нижнем Новгороде 28 мая.

В них приняли участие 24 команды из Нижнего Новгорода и области. Юные спортсмены состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и штурмовании учебной башни.

Второе место в соревнованиях заняли спортсмены из Кстова, а третьими стали ребята, которых тренируют пожарные, охраняющие ОАО "ЛУКОЙЛ".

Победители были награждены переходящим кубком, ценными призами и спортинвентарем.