Новости Новости Нижнего Новгорода 17:23, 06 июня 2023
0
0

Сотрудники контрольно-ревизионного управления администрации Нижнего Новгорода приняли участие в велопробеге

Сотрудники контрольно-ревизионного управления администрации Нижнего Новгорода совместно с сотрудниками Управления Федерального казначейства по Нижегородской области и контрольно-ревизионного управления министерства финансов Нижегородской приняли участие в велопробеге. Об этом сообщили в контрольно-ревизионном управлении администрации Нижнего Новгорода.
Как отметили в управлении, велопробег прошел в рамках цикла мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации. Все участники спортивного мероприятия проехали более 100 км.
Как сообщалось ранее, начальник контрольно-ревизионного управления администрации Нижнего Новгорода Мария Волчкова провела открытый урок «Законодательная и исполнительная власть Нижнего Новгорода» для учеников 10-х классов МАОУ «Гимназия № 2» в рамках проекта «Я – для города, город – для меня».
Мария Волчкова рассказала гимназистам о деятельности главы города Юрия Шалабаева и администрации Нижнего Новгорода, о взаимодействии с городской Думой Нижнего Новгорода, их полномочиях, структуре, издаваемых нормативных правовых актах.
«Я считаю, сегодняшние школьники и гимназисты – это будущее нашего города. И чем лучше и больше они будут знать о том, кто и как руководит городом, какие вопросы решает, тем более активное участие они могут принимать в жизни Нижнего Новгорода. Поэтому особое внимание было уделено развитию молодежной политики города и мероприятиям для студентов и учащихся. Уверена, ребята буду активно участвовать в общественных движениях и молодежных объединениях. Надеюсь, урок заинтересовал учеников и заставил задуматься о дальнейшей работе, в том числе в структурных подразделениях администрации города», - рассказала Мария Волчкова.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!