Новости Новости Нижнего Новгорода 13:31, 24 марта 2023
0
0

Шесть команд вышли в финал Юниор-лиги КВН «Нижний Новгород»

Полуфинал Юниор-лиги КВН «Нижний Новгород» сезона 2022/2023 года прошел в Театре Юного зрителя. В игре приняли участие 11 команд, 6 из которых прошли в финал игры. Об этом сообщили в департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.
«В рамках проекта «КВН-город» в школах Нижнего Новгорода формируются команды, проходят мастер-классы по обучению детей игре в КВН, проект поддерживают и опытные КВНщики, которые готовы передавать свое мастерство, делиться секретами успешных выступлений и осуществлять наставничество для молодых команд», - рассказали в департаменте.
Команды соревновались в двух конкурсах «Визитные карточки» и «ТикТок». По итогам игры в финал прошли шесть команд: «Городочек» из школы №181, «А мы тут были» и «Хамелеон» из школы №3, «Бизнесмания» - бизнес-школа для детей и подростков «Бизнесмания», «Жвачка по рублю», «Кстовская сборная».
Запись игры доступна в официальном сообществе Юниор-лиги КВН «Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте».
Финальная игра лиги состоится 28 апреля, на ней определится чемпион лиги, который поедет представлять наш город на фестивале детских команд КВН в городе Анапа.
Справка.
Проект «КВН-город» реализуется администрацией Нижнего Новгорода совместно с Союзом КВН Нижегородской области.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!