Новости Новости Нижнего Новгорода 17:27, 27 января 2023
0
0

Финал городской спартакиады среди учителей состоится 28 января

Финал городской спартакиады среди команд учителей нижегородских школ состоится 28 января в 9.00 на базе МАУ СШ «Мещера». Об этом сообщили в департаменте образования администрации Нижнего Новгорода.
Как рассказали в департаменте, в финал вышли четыре команды: команды учителей школы № 79 им. Н.А. Зайцева, школы № 88 «Новинская», школы № 30 им. Л.Л. Антоновой и школы № 120».
Команды будут состязаться в нескольких дисциплинах: волейбол, настольный теннис, дартс и ГТО: стрельба, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.
Организаторы мероприятия – департамент физической культуры и спорта и департамент образования администрации Нижнего Новгорода, Нижегородская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.
Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде по инициативе главы города Юрия Шалабаева учрежден грант отдельным категориям педагогических работников муниципальных образовательных организаций «Молодой педагог». По результатам конкурсного отбора присуждено 40 грантов. Размер каждого составляет 25 000 рублей.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!